Адрес: https://polit.ru/article/2006/02/15/skorobudi/


15 февраля 2006, 05:52

15 февраля, среда: сегодняшние ожидания

Председатель правительства России Михаил Фрадков прибывает во Вьетнам

Завтра председатель правительства встретится с рядом официальных лиц: премьер-министром Фан Ван Кхаем, президентом Чан Дык Лыонгом и генеральным секретарем компартии Вьетнама Нонг Дык Ханем. В пятницу Фрадков посетит совместное российско-вьетнамское предприятие "Вьетсовпетро" в городе Вунгтау.

Сергей Лавров встречается с "тройкой" ЕС

Глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече с "тройкой" ЕС (действующий председатель Евросоюза, последующий председатель ЕС и постоянный представитель ЕС) в Вене обсудит иранскую ядерную программу, ситуацию на Ближнем Востоке и обеспечение прав русскоязычного населения в Латвии и Эстонии.

Сергей Иванов и Сергей Иванов выступят перед Госдумой

В Госдуме в рамках "правительственного часа" перед депутатами выступит вице-премьер, министр обороны РФ Сергей Иванов с информацией о состоянии воинской дисциплины в Вооруженных силах РФ и мерах по ее укреплению.

Во второй части "правительственного часа" перед депутатами выступит глава Минэкономразвития РФ Сергей Иванов и руководитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами Юрий Жданов, который расскажет о ходе реализации федерального закона "Об особых экономических зонах в РФ" и плане дальнейших мероприятий.

Слушания по делу Пола Хлебникова возобновятся

В Мосгорсуде процесс по делу об убийстве главного редактора русской версии журнала "Форбс" Пола Хлебникова начнется заново. Слушания возобновятся после длительного перерыва. Поводом для рассмотрения дела с самого начала стала болезнь судьи. Судья, которая рассматривала дело, находится на стационарном лечении в больнице, поэтому дело передано другому судье.