Полiт.ua Государственная сеть Государственные люди Войти
14 декабря 2017, четверг, 20:14
Facebook Twitter LiveJournal VK.com RSS

НОВОСТИ

СТАТЬИ

АВТОРЫ

ЛЕКЦИИ

PRO SCIENCE

СКОЛКОВО

РЕГИОНЫ

26 апреля 2007, 14:38

Открытое письмо журналистов президенту

На сайте томской ТВ-2, размещен текст открытого письма президенту России Владимиру Путину в связи с ситуацией, сложившейся вокруг Фонда "Образованные медиа" - правопреемника АНО "Интерньюс". Напомним, что 18 апреля в московском офисе Фонда проектов в области образования и СМИ "Образованные медиа" сотрудники департамента экономической безопасности МВД России провели выемку финансовой и другой документации, в результате чего деятельность организации была полностью парализована. Следственные действия, согласно официальным объяснениям, проводились в рамках расследования уголовного дела о контрабанде, возбужденного против физического лица - руководителя АНО "Интерньюс" Мананы Асламазян. На сайте ТВ-2 можно поставить свою подпись под этим письмом.

Москва, Кремль
Президенту РФ В.В.Путину

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Уважаемый господин Президент!

Мы, журналисты российских СМИ, высказываем свою крайнюю озабоченность в связи с действиями МВД России против АНО Интерньюс. 18 апреля с.г. в московском офисе фонда проектов в области образования и СМИ "Образованные медиа" (бывший "Интерньюс") сотрудники департамента экономической безопасности МВД России провели выемку финансовой документации. Эти следственные действия, согласно официальным объяснениям, проводились в рамках расследования уголовного дела о контрабанде. Дело было возбуждено ЛОВД "Шереметьево-2" в связи с задержанием в аэропорту в конце января этого года руководителя "Образованных медиа" Мананы Альбертовны Асламазян с незадекларированными 9,5 тыс. евро. Провозить без декларации можно 10 тыс. долларов. Разница в курсах составила около 70 тысяч рублей. Г-жа Асламазян неоднократно поясняла, что просто ошиблась и готова нести ЛИЧНУЮ ответственность за свою ошибку, квалифицирующуюся как административное правонарушение. Но оперативники пришли в возглавляемую ею организацию. Из чего следует, что возбужденное против Мананы Асламазян уголовное дело было направлено не только и не столько против нее лично, сколько против возглавляемой ею некоммерческой организации. В настоящее время все образовательные проекты этой организации остановлены. Мы рассматриваем действия правоохранительных органов против «Образованных медиа» как очередной шаг к ущемлению гражданских прав, декларированных в Конституции РФ, гарантом которой Вы являетесь.

"Образованные медиа" никогда не занимались политической деятельностью. Организация учила региональных журналистов делать профессиональное и ответственное телевидение. Сегодня многие выпускники «ОМ» являются гордостью российского телевидения. Они успешно трудятся как на государственных каналах , так и на каналах, не принадлежащих государству (это тысячи журналистов, работающие в сотнях региональных станций России). Манана Асламазян – член правления Академии Российского телевидения, она долгое время принимала участие в работе Федеральной лицензионной комиссии при Министерстве печати и информации РФ. Конкурс «Новости – время местное», который в течение нескольких лет проводила по всей России возглавляемая ей организация, стал заметным событием в жизни электронных СМИ и был удостоен высшей национальной телевизионной премии «ТЭФИ». Ее авторитет в телевизионном сообществе России непререкаем. 

Манана Асламазян сделала для развития профессионального телевидения в современной России чрезвычайно много. Ее самоотдача и самоотверженность служат примером для многих из нас. Обвинения ее в контрабанде поначалу всеми нами были восприняты как досадное недоразумение, и все мы были уверены, что эта ситуация скоро разрешится. Но случившееся 18 апреля продолжение с изъятием документов фонда «Образованные медиа» показывает, что попытки уничтожения организации, возглавляемой г-жой Асламазян, продолжаются и могут, увы, увенчаться успехом, если лично Вы, господин Президент, не вмешаетесь в ход этой истории, наносящей очевидный ущерб нашей стране. 

Сегодня мы, подписавшие это письмо, и Вы, господин Президент, можем предотвратить подобное развитие событий. Остановите расправу с "Образованными медиа". И, может быть, эта маленькая история станет шагом к восстановлению диалога между властью и обществом. У нас еще есть шанс. Прислушайтесь к нам, господин Президент. 
  
1. Светлана Сорокина, журналист член Академии Российского ТВ.
2. Ирена Лесневская, член Академии Российского ТВ лауреат премии "ТЭФИ"
3. Дмитрий Лесневский, продюсер член Академии Российского ТВ
4. Петр Федоров, руководитель русской службы ЕвроНьюс
5. Эдуард Сагалаев, член Общественной Палаты Президент НАТ член Академии АРТ.
6. Сергей Муратов, профессор МГУ член Академии Российского ТВ
7. Михаил Дегтярь, руководитель студии "Репортер" ("ТВ Центр") член Академии Российского ТВ трижды лауреат "ТЭФИ"
8. Ирина Петровская, телевизионный критик член АРТ
9. Анна Качкаева, телекритик зав.кафедрой телевидения и радиовещания факультета журналистики МГУ
10. Аркадий Майофис, президент Томской Медиа Группы член АРТ член Правления НАТ лауреат ТЭФИ
11. Юлия Мучник, журналист ТРК ТВ-2 член АРТ лауреат премии ТЭФИ
12. Виктор Мучник, главный редактор ТРК ТВ-2 член АРТ
13. Павел Шеремет, руководитель отдела спецпроектов первого канала.
14. Владимир Молчанов, журналист телеведущий канал Россия
15. Дмитрий Крылов, телеведущий Первый канал
16. Марина Голдовская, режиссер член АРТ лауреат ТЭФИ
17. Вадим Такменев, корреспондент программы "Профессия-репортер" на НТВ член АРТ;
18. Николай Картозия, Директор дирекции праймового вещания НТВ
19. Алексей Пивоваров, ведущий программы "Сегодня" НТВ
20. Максименко Василий, ведущий программы "Сегодня" НТВ
21. Валерий Панюшкин, специальный корреспондент газеты "Ведомости"
22. Елена Масюк, тележурналист член Академии Российского ТВ пятикратный лауреат "ТЭФИ";
23. Александр Архангельский, журналист
24. Марианна Максимовская, ведущая программы "Неделя" "Рен-ТВ" член Академии Рос. ТВ.
25. Светлана Елина, шеф-редактор программы "Неделя" член АРТ
26. Арина Бородина, телевизионный обозреватель газеты "Коммерсант"
27. Елена Афанасьева, руководитель службы креативного планирования Первого канала член АРТ
28. Михаил Осокин, ведущий программы новостей канала RTVI член Академии Российского ТВ лауреат "ТЭФИ"
29. Евгений Киселев, политический обозреватель радиостанции "Эхо Москвы" лауреат "ТЭФИ"
30. Игорь Яковенко, Генеральный секретарь Союза журналистов России
31. Ирина Ясина, Клуб региональных журналистов
32. Виктор Шендерович, радио "Свобода" ведущий программы
33. Татьяна Толстая, ведущая программы "Школа злословия" лауреат премии "ТЭФИ"
34. Беспечная Раиса, Руководитель фонда Академии Российского Телевидения
35. Александр Карпов, генеральный директор ТРК ТВ3 Москва член правления НАТ член АРТ лауреат ТЭФИ
36. Иосиф Дзялошинский, профессор Высшей школы экономики член Евразийской Академии телевидения и радиовещания
37. Георгий Андроников, шеф-редактор Дирекции праймового вещания НТВ
38. Михаил Микшис, Президент ЗАО " Корпорация "МАКС МЕДИА ГРУПП" г. Сочи член Академии Российского Телевидения
39. Сергей Майоров, Руководитель и ведущий программы "Истории в деталях" телеканал СТС
40. Олег Панфилов, Центр экстремальной журналистики директор
41. Николай Маркозов, редактор Россиийского информационного канала "Вести"
42. Анастасия Денисова, международный редактор и корреспондент программы "Сегодня" на НТВ
43. Андрей Григорьев, генеральный директор ТРК Эфир Казань
44. Вячеслав Николаев, специальный кор программы "Неделя"
45. Максим Воронин, редактор программы «Час Пик. Суббота» ТРК ТВ2
46. Николай Воронин, корреспондент ТРК "ТВ2"
47. Иван Трушкин, международный редактор информационной программы "Сегодня" на НТВ
48. Милана Минаева, продюсер компании "Зод медиа"
49. Елена Изофатова, продюсер ведущая ТРК ТВ-2 лауреат премии "ТЭФИ-РЕГИОН"
50. Сергей Дик, корреспондент ТРК ТВ2 (Томск)
51. Кирилл Андронов, телеоператор ТРК "ТВ2"
52. Сергей Седов, корреспондент программа "Неделя" РЕН-ТВ
53. Юлия Лебедева (Поспелова), журналист ООО ВК "Телесфера" Красноярск
54. Екатерина Борисова, корреспондент новостей 7 канала г. Красноярск
55. Сима Айвазян, корреспондент ТРК "Петербург" 5 канал
56. Виктор Самусенко, журналист ООО ВК "Телесфера" Красноярск
57. Юлия Ветрова, журналист ООО ВК "Телесфера" Красноярск
58. Марина Мышко, корреспондент 7 канал новости г.Красноярск
59. Наталья Лукина, продюсер ТРК "Петербург" 5 канал
60. Марина Климович, шеф-редактор службы информации "Студии ТРТР" г. Тюмень
61. Вера Попова, корреспондент ТРК "Петербург" - 5-ый канал
62. Надежда Семендяева, журналист ООО ВК "Телесфера" Красноярск
63. Мария Коробова, вып. редактор ТРК "Моя Удмуртия"
64. Наталья Панкратова, корреспондент ТРК "Петербург-5 канал"
65. Равиль Мукменов, корреспондент ТРК "Петербург" 5 канал
66. Сергей Жеребин, корреспондент ТРК "Петербург" - 5-ый канал
67. Ольга Соболева, редактор развлекательного вещания телекомпании "Вся Уфа"г.Уфа
68. Евгений Висков, продюсер программы "Неделя"
69. Лариса Окунева, Продюсер челябинского корбюро "Петербург 5 канал"
70. Ксения Туркова, журналист тренер "Интерньюс"
71. Алёна Ласточкина, ведущая телекомпании ТВ2 (г.Томск)
72. Андрей Мурашов, корреспондент и ведущий ТК ТВ2 (г.Томск)
73. Анна Протопопова, продюсер волгоградского коррбюро ТРК Петербург 5 канал
74. Сергей Парфенов, главный редактор журнала "Физкультпривет" (Томск)
75. Таисия Курбатова, главный редактор Строительного портала Stroyka74.ru
76. Сергей Цуцкин, корреспондент ТРК "Петербург" 5 канал
77. Александр Бойко, парламентский корреспондент межгосударственной телерадиокомпании "Мир"
78. Светлана Енваева, Менеджер по информации Строительного портала
79. Марина Петрова, корреспондент ТРК "Южный Регион"
80. Елизавета Лосева , корреспондент ТРК "Южный Регион"
81. Максим Безбородов, продюсер ТРК "Петербург" (5 канал)
82. Алена Быкова, корреспондент ГТРК "Кремль" (г. Нижний Новгород)
83. Евгений Лукинов, корреспондент ТРК "Петербург-5канал"
84. Омар Магомедов, корреспондент ТРК "Петербург-5 канал" (Дагестан)
85. Мария Семёнова, продюсер ТРК "Петербург - Пятый канал"
86. Милана Магомедова, продюсер ТРК "Петербург - 5 канал" Махачкала Дагестан
87. Екатерина Никишкина, Южный репортер редактор отдела "Экономика"
88. Марина Пальцева, корреспондент ГТРК "Кремль"
89. Андрей Гордеев, корреспондент ТРК "Петербург - 5 канал"
90. Татьяна Иванова, корреспондент ГТРК "Кремль"
91. Антон Харченко, телеоператор ТРК "Петербург - 5 канал"
92. Николай Васильев, специальный корреспондент "Вести - Санкт-Петербург"
93. Юлия Карецкая, корреспондент ТРК "Петербург" 5 канал
94. Оксана Вождаева, корреспондент ТРК "ТВ-2" (Томск)
95. Евгения Арбатская, ведущая новостей ООО ВК Телесфера г. Красноярск
96. Андрей Цыганов, корреспондент ТК "Россия"
97. Ольга Валова, Корреспондент ТК "ЕСТВ" редактор информационного портала/Екатеринбург
98. Алексей Фомин, шеф-редактор ТК "Россия"
99. Светлана Сенаторова, сотрудник филиала ВГТРК "ГТРК "Нижний Новгород"
100. Елена Гайдученко, продюсер ТРК "Петербург-5 канал" корреспондентский пункт г. Калининград
101. Дарья Рыбакова, продюсер Дирекции информационных программ "Первого канала"
102. Артём Долгополов, старший редактор ГТРК "Кубань"
103. Окутина Юлия, корреспондент ТК "Моя Удмуртия""
104. Анна Баранова, специалист филиала ВГТРК "ГТРК "Нижний Новгород"
105. Виктор Синеок, корреспондент ТРК "Петербург" 5 канал
106. Анастасия Семенова, пордюсер (ТВ Центр Нижегородское бюро)
107. Татьяна Андреева, корреспондент ТК "Регион 45" Курган
108. Эдуард Ильин, телеоператор ТРК "Петербург" 5 канал
109. Юлия Ануфриева, начальник информационной службы ТК "Регион 45" Курган
110. Гулим Амирханова , руководитель информационной службы ТК "АРТ" Караганда Казахстан
111. Алена Позникова, корреспондент ТК "Регион 45" Курган
112. Гульнара Раянова, редактор Центра телевизионных программ . г. Москва
113. Татьяна Выгловская, Продюсер программы "Самый Умный" СТС
114. Александра Шумихина, корреспондент ТК "Россия"
115. Андрей Тарасов, Продюсер г. Сочи "ТРК Петербург" 5 канал
116. Евгений Лукинов, корреспондент ТРК "Петербург-5канал" в г. Ставрополь
117. Мелани Бачина, журналист продюсер ТРК ТВ2 г.Томск лауреат премии ТЭФИ
118. Наталия Веденеева, корреспондент ComNews
119. Марина Богданова, журналист филиала ВГТРК/ ГТРК "Алтай"
120. Фроттер Дмитрий Анатольевич, режиссер монтажа ОАО "ТВК 6-канал" г. Краснорярск
121. Федор Палехов, продюсер программы "Неделя" РЕН ТВ
122. Кравченко Андрей, режиссёр "Первый канал"
123. Екатерина Звягинцева, корреспондент ГТРК Татарстан (Казань)
124. Илья Зайцев, редактор "Новостей ТВК" (г.Красноярск)
125. Николай Нелюбин, корреспондент радио "Эхо Москвы в Петербурге"
126. Анастасия Кашинцева, ведущая корреспондент ГТРК "Татарстан"
127. Наталия фурсова, корреспондент журнала "Женское здоровье"
128. Александр Топорин, обозреватель. телекомпания "Волга"
129. Фирдус Гималтдинов, ведущий программы "Вести-Татарстан" ГТРК "Татарстан" Казань
130. Владимир Шушкин, заместитель директора ИА "Новости Нижнего Новгорода- newsnn.ru"
131. Алексей Калиничев, ведущий программы "Вести-Татарстан ГТРК Татарстан (Казань)
132. Ольга Маркова, зам. главного редактора службы новостей "ТНТ-Саратов"
133. Наталья Зайцева, журналист газеты "Карельская Губернiя"
134. Александр Иванов, главный редактор ТРК "37 канал" г. Новочеркасск член Союза журналистов России
135. Ирина Битюкова, шеф-редактор службы новостей ТРК "37 канал" г. Новочеркасск
136. Алла Басова, проюсер службы новостей ТРК "37 канал" г. Новочеркасск
137. Олег Лямзенко , старший оператор ТРК "37 канал" г. Новочеркасск
138. Анна Жихарева, корреспондент ТРК "37 канал" г. Новочеркасск
139. Наталья Бешкарева, корреспондент ТРК "37 канал" г. Новочеркасск
140. Анастасия Свинцова , корреспондент ТРК "37 канал" г. Новочеркасск
141. Татьяна Чебуракова, директор ТРК "37 канал" г. Новочеркасск
142. Руслан Хохлачев, телеоператор ТРК "37 канал" член Союза журналистов России
143. Илья Исаев, редактор Телеканала "Россия"
144. Полина Орлова, газета "Известия" корреспондент
145. Игорь Севрюгин, корреспондент спутникового телеканала ТНВ (Казань)
146. Ольга Тимофеева, корреспондент газеты "Известия"
147. Анна Филимонова, режиссер ТРК "Цивилизация"
148. Илья Барабанов, корреспондент журнала The New Times
149. Алена Вугельман, 4 канал Екатеринбург
150. Наталия Ростова, руководитель направления СМИ "Новая газета"
151. Олег Кузьмичев, корреспондент ТРК "Петербург"
152. Илья Савельев, оператор канала ТНВ ( Казань )
153. Кравченко Инна, редактор отдела карьера-менеджмент газета "Ведомости"
154. Кирилл Пищальников, корреспондент ТРК "Петербург - 5 канал"
155. Соколова Илона, исполнительный директор Фонда "Общественная экспертиза"
156. Александра Чуманова, журналист Ухта
157. Мария Эйсмонт, руководитель отдела развития СМИ фонда Новая Евразия
158. Игорь Розкладай, юрист Институт Медиа Права
159. Вячеслав Шептуха, преподаватель РГГУ
160. Наталья Киселева, журналист Дни.Ру студент Интерньюс "Драматургия кино и тв"
161. Дмитрий Перминов , зам. Главного редактора РЕН ТВ
162. Антон Назаров, руководитель пресс-службы телеканала РЕН ТВ преподаватель факультета журналистики МГУ
163. Алексей Чемоданов, журналист РЕН-ТВ
164. Виктор Кравченко, специалист Фонда "Новая Евразия"
165. Алина Веткова, режиссер документального кино исполнительный продюсер Студия "ТРИ ЭФ"
166. Анна Аверина, эксперт Фонда "Новая Евразия"
167. Диана Давыдова, журналист ТНВ (Казань)
168. Андрей Калих, Центр развития демократии и прав человека
169. Александр Арцыбашев, главный редактор газеты "Вечерний Краснотурьинск" (Свердловская область)
170. Алексей Колесников, журналист газета "Мой район"
171. Евгений Зиновьев, редактор газеты "Городские вести" (г.Ревда Свердловской области)
172. Дмитрий Тархов, Корреспондент РЕН-ТВ
173. BАлексей Янышев, монтажер ГТРК "Пермь"
174. Сергей Петрунин, фотокорреспондент "Новая деревня"
175. Александрова Авдотья, студентка ВГИКа
176. Елена Галеева, продюсер "студии "Профит" г.Екатеринбург
177. Мария Дмитриева, продюсер РЕН ТВ "Новости-24"
178. Анна Брандуш, ассистент режиссёра телепередачи "Точка контроля" (Крим-Медиа Москва)
179. Евгений Суров, корреспондент обозреватель Интернет-портала "СпортРепорт"
180. Елена Тополева, директор Агентства социальной информации
181. Рудаков Олег, редактор т/к "Style"
182. Надежда Хлебникова, Мурманская ассоциация журналисток
183. Ксения Бурдинова, монтажер студия Панорама студентка курса Реальное время-3 и курса драматургии фонда "Образованные медиа"
184. Валентина Кныш, рисечер ТРК "5-ый канал"
185. Валерий Нечай, "Эхо Петербурга"
186. Александр Танунин, Электромонтёр ПОС ЛГТУ
187. Василий Терещенко, юрист ООО "ЮК "Ваше право"
188. Елена Темичева, обозреватель Агентства социальной информации
189. Светлана Денисова, специальный корреспондент программы "Истории в деталях" Москва
190. Козлова Виктория, Внештатный фотокорр ИТАР ТАСС
191. Мария Безматерных , корреспондент программы "Сегодня в Санкт-Петербурге" на НТВ
192. Евгений Мартынов, выпускающий редактор "РБК-ТВ"
193. Александр Карпов, Директор Центра экспертиз ЭКОМ СПб
194. Светлана Уразова, главный редактор журнала "ТелеЦЕНТР"
195. Елена Пономарева, корреспондент телекомпании "Регион 45" г. Курган
196. Сергей Харенко, корреспондент ГТРК Псков
197. Круглов Сергей Владимирович, редактор ТК "Видеотон" Каменоломни Ростовская обл.
198. Колобаева Надежда, ассистент режиссера кинокомпания "Слон"
199. Стас Курбатский, РЕН-ТВ sound designer
200. Гайко Максим, редактор проекта "Радио Беларуси" (www.radio.tut.by)
201. Барчугов Игорь, РЕН ТВ
202. Роман Лефи, студент ННГУ журналист.
203. Сергей Лесневский, руководитель службы информации молодежного канала Дебют СТ
204. Ольга Суворова, директор "Студио-Диалог
205. Эльвира Акопова, KM.RU
206. Александра Глотова, корреспондент НТВ
207. Егор Синебок, Студент ИСКРАН
208. Светлана Турьялай, редактор газеты "Известия Кубани" г.Краснодар
209. Марина Собе-Панек , кинодраматург
210. Филипп Леонтьев, продюсер программы "Политкоктейль" О2ТВ
211. Юрий Гусаков, режиссер монтажа Первый канал
212. Михаил Богомолов, Движение "Добро - без границ" PR-центр "Гражданин" директор.
213. Борис Вишневский , обозреватель "Новой газеты"
214. Поляруш Яна, режиссер Сохо продакшн
215. Станислав Духанов, корреспондент газеты "За рубежом"
216. Артём Кузмичёв, Оператор т-к ВКТ
217. Александр Уржанов, корреспондент телекомпании RTVi
218. Алексей Веселовский, собкорр НТВ в США
219. Татьяна Гурьянова, начальник рекламно-коммерческого отдела ОАО "МТК-Видео" г. Магадан
220. Абрамович Алена, автор-корреспондент ТК "Совершенно секретно"
221. Федотов М.А., Секретарь СЖР д.ю.н. проф.
222. Александр Филонов, бильд-редактор NewsRu.com
223. Наталья Семина, корреспондент ТРЦ "Телемикс" Уссурийск Приморский край
224. Сергей Скрябин, корреспондент ТК "Россия""
225. Максим Зирин, журналист
226. Кирилл Страхов, ведущий программ Петербургского радио победитель Всероссийского конкурса молодёжных радиопрограмм
227. Мария Ханхунова , Агентство социальной информации (Бурятия)
228. Роман Мамонов, журналист ведущий программ телеканала РЕН-ТВ ведущий программ Business-FM
229. Алексей Збарский, продюсер корреспондент ТРК "Петербург-5 канал" Хабаровск
230. Алексей Гантимуров, Директор ТРК "Зеленогорск"
231. Елена Сигида, ТРК "Прима-ТВ" Красноярск обозреватель новостей
232. Оксана Сажинова, ведущий корреспондент ТК "Тивиком" г. Улан-Удэ Бурятия
233. Анна Горелова, специальный корреспондент ТРК "Прима-ТВ" Красноярск
234. Михаил Помаскин, верстальщик "Российской газеты" (Красноярск)
235. Василиса Лукашевич, редактор "Сибирского агентства новостей"
236. Середа Светлана Александровна, Телекомпания "ТВ-2" директор
237. Булат Цыденешеев, Корреспондент службы информации Телекомпания "Тивиком" г.Улан-Удэ.
238. Екатерина Лоскутова, журналист ТК "РТВ" (г. Усолье-Сибирское Иркутская область)
239. Файля Шарыпова, журналист ТК "РТВ" (Усолье-Сибирское Иркутская область )
240. Дарья Мартынова, 12 канал (г. Омск)
241. Наталья Эфрусси, шеф-редаткор Рен-тв
242. Галина Калашникова, редактор информационной программмы РЕН-ТВ
243. Екатерина Морозова, редактор РЕН ТВ
244. Роман Явныч, Ведущий программ ГТРК "Регион-Тюмень"
245. Юрий Лаптев, директор газеты Качканарский Четверг
246. Наталья Повольнова, продюсер ТРК "Петербург - 5 канал" (Красноярск)
247. Роман Истомин, корреспондент службы информации ГУП РК "Коми республиканский телевизионный канал"
248. Олег Лупинин, арт-директор телекомпании "Афонтово"
249. Кантеладзе Тамара, программный директор ТРК "Афонтово" г.Красноярск
250. Алексей Гончаренко, специальный корреспондент ГТРК "Хакасия" Абакан
251. Кирилл Балберов, обозреватель газеты "RE:Питер"
252. Надежда Проскурина, продюсер новостей ООО ВК "Телесфера" Красноярск
253. Антон Гуськов, редактор "Студии Профит" Екатеринбург
254. Ольга Дубровская, ТРЦ "Восточный экспресс" г. Челябинск
255. Анна Меркер, гл.юрисконсульт ВГТРК/ГТРК "Алтай"
256. Антонина Лаптева, Информационная группа "74" г.Челябинск
257. Евгений Назаров, корреспондент отдела новостей телекомпании "10 канал" Новокузнецк
258. Катерина Бухтеева, корреспондент отдела информации телевидение 10 канал Новокузнецк
259. Тамара Свердлова, корреспондент отдела информации 10 канал Новокузнецк
260. Дмитрий Сергеев, собкор РЕН ТВ
261. Елена Комлева, журналист ОАО "Новокузнецкое независимое телевидение"
262. Перекотий Владимир, Руководитель программ "Дела" и "Коробка Передач" ТО "ДЕЛА" г.Красноярск
263. Яна Мингалёва, журналист "10 канал" г.Новокузнецк
264. Екатерина Васильева, журналист ИД "Ва-Банк"
265. Ираклий Шатиришвили, Корреспондент ТК "Четвертый канал"
266. Ольга Карпова, корреспондент "КП"-Челябинск
267. Денис Каменщиков, журналист Екатеринбург
268. Виталий Коротких, журналист еженедельника "Вечерний Краснотурьинск"
269. Светлана Толмачева, журналист Екатеринбург
270. Дарья Чиркова, программный директор 31 канал Челябинск
271. Павел Стабров, генральный продюсер РПК ГОРОД Красноярск
272. Тимофеева Полина, юрист ОАО "НОвокузнецкое независимое телевидение" ("10 канал")
273. Ирина Мурашова, шеф-релактор "Город ФМ" Екатеринбург
274. Ольга Преображенская, журналист Екатеринбург
275. Татьяна Хильчук, корреспондент ГТРК "Курган"
276. Корнева Юлия, журналист программы "Час Пик. Суббота" ТРК "ТВ-2"
277. Дмитрий Фоминцев, Редактор журнала "Пишите-ответим"
278. Михаил Ильин, директор "Агентства Коммуникативных Стратегий" Красноярск. В прошлом сотрудник ТРК "Афонтово"
279. Ольга Погорелова, продюсер ГТРК "Южный Урал" г.Челябинск
280. Ольна Преображенская, журналист Екатеринбург
281. Ольга Кононенко, юрисконсульт "Радио Сибирь" г. Томск
282. Долгих Алексей, Директор ЗАО "НТТК "Телекон" г. Нижний Тагил
283. Полина Прилипко, журналист "Уральская служба новостей" Екатеринбург
284. Агаджанова Виктория Игоревна, автор документальных фильмов
285. Дарья Толстова, журналист ТРК "Северный город" г. Норильск
286. Оксана Соколова, журналист ТРК "Северный город" г. Норильск
287. Барановский Пётр, теледизайнер ТРК "Афонтово" г.Красноярск
288. Александр Самойлов, телеоператор ТРК "Северный город" г. Норильск
289. Наталья Леоненко, корреспондент ТРК "Северный город" г.Норильск
290. Дарья Здравомыслова, корреспондент "Радио Свобода" шеф-редактор службы информации "Радио 107 FM" (Екатеринбург)
291. Олеся Калиниченко, корреспондент ГТРК "Хакасия" Абакан
292. Татьяна Августевич, журналист ведущий информационных программ радиостанции "Шансон" г. Москва.
293. Константин Зарембо, Директор Радио Сибирь
294. Алексей Петров, журналист редактор общественного информационного агентства "Апостроф"
295. Александра Бокарева, шеф-редактор ТК "СТС-9 канал" (Киров)
296. Легкобитова Юлия, юрист "Радио Сибирь"
297. Владимир Орехов, ООО "Печатный Двор Твери"
298. Марина Рыжкова, собственный корреспондент отдела новостей телеканала ТНТ-Саратов
299. Станислав Григорьев, шеф-редактор газета "саратовский криминал"
300. Ольга Зверева, руководитель Интернет-проектов группы "Эксперт-Урал"
301. Любовь Тен, корреспондент ТРК "Телеком ТВ" (Саратов)
302. Лидия Кузьминова, спец.корреспондент "Телекомпании "25 ТВ" (г. Тверь)
303. Тимур Сиразиев, ТРК Петербург
304. Ирина Лапшенкова, режиссер ГТРК "Пермь"
305. Татьяна Осюхина, редактор Тверского информационного агентства
306. Черток Мария , Фонд CAF Россия
307. Роман Карлов, ведущий Рен-ТВ
308. Ирина Ролдугина, Рен-тв
309. Дмитрий Хазиев, корреспондент ТК "БСТ-Нефтекамск"(Башкортостан)
310. Глеб Высоцкий, директор ООО "Саткомсервис" внешкор журнала "Теле-Спутник"
311. Денис Тоом, Режиссер Кинокомпания Русфильм
312. Лебедев Евгений, тех. директор ИТЦ "Электрон"
313. Олег Зинченко, директор телекомпании "25 ТВ" Тверь
314. Зоя Кравченко, специальный корреспондент "ТВ Столица"
315. Елена Яковлева, журналист газета "Запад Подмосковья"
316. Гуля Багаудинова , журналист ТК АРТ Казахстан Караганда
317. Светлана Налетова, корреспондент ТРЦ "Восточный Экспресс" Челябинск
318. Евгения Гусева, ведущая эфира "Радио Сибирь" Томск
319. Павел Филиппов, Пролюсер Радио СК
320. Ирина Третьякова, директор ОРТВ Красноярск
321. Владимир Колесников, Редактор газеты "Хронометр-Волгоград"
322. Ольга Дубровская, корреспондент ТРК "ТВ-2"
323. Павел Константиновский, Директор программ Город FM
324. Александр Бобков, редактор ТК "СТС-9 канал" (Киров)
325. Максим БЕРШТЕЙН, главный редактор газеты "Новости Костомукши" (Республика Карелия)
326. Алексей Слуцкий, журналист ТК "Телекон" Н. Тагил
327. Инна Богданова, редактор ТВ Центр-Тула
328. Сергей Копылов, гл. инженер ТРК "Телекон"
329. Елена Копылова, шеф-редактор ИА "Город новостей"
330. Ирина Малёнкина, ответ. секретарь журнала "Территория бизнеса"
331. Ольга Бородина, редактор НТ ТК "Телекон" г. Нижний Тагил
332. Лидия Балашова, дизайнер ооо Дарт
333. Дмитрий Михайлин, заместитель генерального директора еженедельника "Аргументы недели"
334. Александр Карабанов, Режиссер радио Шансон
335. Марина Юпенкова, менеджнр отдела дистрибуции телеканал РЕН ТВ
336. Евгений Рожков, ведущий итоговой информационной программы "Вести. Хакасия. События недели" ГТРК "Хакасия"
337. Анатолий Цыганков, председатель Союза журналистов Карелии
338. Анна Лёзова, журналист ТК "Телекон" Нижний Тагил
339. Светлана Злобина, выпускающий редактор телестанции "Канал 12" (г.Череповец)
340. Дмитрий Юркин, Аналитический Центр Видео Интернешнл
341. Яна Метельская, главный редактор радио "Абакан"
342. Дмитрий Чечуров, Директор Информационного радиотелевизионного агентства "Абакан"
343. Игорь Садреев, редактор газета "Акция"
344. Чукова Дина, обозреватель "7ТВ- Подмосковье"
345. Домина Александра, корреспондент газета "Московский Комсомолец в Карелии"
346. Алексей Тарасов, переводчик РЕН ТВ
347. Сергей Дмитриев, гл. редактор газеты "Вестник Видяево"
348. Татьяна Евтеева, ответственный секретарь журналист журнал "САМАРА"
349. Малинова Лариса, Директор Центра менеджмента ЭСМИ
350. Александр Мураховский, шеф-редактор программы "Перекресток" ТК "Афонтово" г.Красноярск
351. Виктор Дятликович, корреспондент журнала "Русский репортер"
352. Василий Макаров, радио Шансон Нижний Тагил
353. Татьяна Шаронова, выпускающий редактор телестанции " Канал 12 " ( Череповец)
354. Артур Рудаков, главный редактор газеты "Меридиан Курган-Шадринск" г. Курган
355. Виктория Ноговицына, журналист газеты "Re:Питер. Реальность здесь и сейчас"
356. Елизавета Листова, специальный корреспондент телеканала "Россия"
357. Николай Абрамов, главный редактор газеты "KODIMA" г. Петрозаводск Карелия
358. Григорий Кунис, издатель сети газет "Мой район"
359. Екатерина Макарова, продюсер Северо-Западного корбюро "РЕН ТВ"
360. Натэла Зубченко, редактор телеканала "Заозерск ТВ" г. Заозерск Мурманской обл.
361. Марина Руденко, редактор газеты "Западная Лица" г. Заозерск Мурманской области
362. Сергей Жуков, менеджер Национальный Телевизионный Синдикат
363. Лилия Дик, корреспондент газеты "Западная Лица" г. Заозерск Мурманской области
364. Елена Суровцева, шеф-редактор ТК "Бородино"
365. Любовь Новикова, корреспондент ТК "Бородино" Красноярский край
366. Елена Макей, Член Некоммерческого Партнерства "Юристы за гражданское общество" член Совета Екатеринбургского "Мемориала"
367. Евгения Тучкова, пресс-секретарь Министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области
368. Андрей Даведьянов, руководитель службы продвижения "ТВ-6 Владимир"
369. Антонина Шурыгина, генеральный директор Телекомпания "Мста" г.БоровичиНовгородской области
370. Наталья Солдатенко, коммерческий директор Телекомпания "Мста" г.Боровичи Новгородская область
371. Ирина Ускова, редактор новостей Телекомпании "Мста"
372. Юрий Казаков, эксперт Фонда защиты гласности
373. Тучкова Наталья Владимировна, бывший главный редактор ОАО "Еманжелинск -Информ"
374. Лилия Украинцева, директор ООО "Панамателеком"
375. Оксана Сытнюк, руководитель корр.бюро ОТРК "ЮГРА" в Тюмени
376. Самошина Юлия , корреспондент телекомпании "Норд- ТВ" Архангельская обл. г.Новодвинск
377. Ирина Абраамян, офис-менеджер "Радио Сибирь"
378. Наталья Мезенева , и.о. генерального директора ООО ТК "Норд - ТВ" Архангельская обл. г.Новодвинск
379. Екатерина Щипова, Фонд "Образованные медиа" зам. руководителя продюсерского центра
380. Сергей Давыдов, руководитель отдела медиа исследований "ГфК-Русь"
381. Ларионов Сергей, главный редактор газеты "!Вечерний Нефтекамск" Нефтекамск
382. Елена Егорова, редактор ТК "Канал 5 плюс" Чебоксары"
383. Антон Гладышев, начальник редакции информационных программ ОТРК "Югра" г.Ханты-Мансийск
384. Олеся Дегурко, ведущая программы "Эпицентр" ОТРК "Югра" г.Ханты-Мансийск
385. Михаил Афанасьев, интернет-журнал "Новый Фокус"
386. Наталья Прыгина, руководитель редакции публицистических программ ОТРК "Югра" г. Ханты-Мансийск
387. Горбатовский Александр, системный администратор ЗАО Искрауралтел Екатеринбург
388. Жанна Немсицверидзе, ТК "Домашний"
389. Михаил Мазуров, Директор "33 канал" г. Киров
390. Оксана Тиунова, руководитель ОРПП ЗАО Маяк" г. Новосибирск
391. Круглов Сергей Васильевич, ООО "Центр правовых технологий"
392. Наталья Верина, корреспондент ТРК "Подлипки" г. Королёв Моск. обл.
393. Стешкова Светлана, Москва "ИСТОРИИ В ДЕТАЛЯХ"
394. Тамара Миронова, корреспондент ТК "Столица"
395. Cветлана Симакова, шеф-редактор ТРК "Истоки" (г. Орел)
396. Марлен Измайлов, главный редактор портала "Город Киров.RU"
397. Алексей Головко, корреспондент 5 канал
398. Антон Голованов, Координатор Медиа программ Фонд Новая Евразия
399. Михаил Баженов, корреспондент РЕН-ТВ
400. Светлана Стешкова, корреспондент программы "ИСТОРИИ В ДЕТАЛЯХ" СТС
401. Залевская Кира, г. Королев предприниматель в прошлом телеведущая ТРК "Подлипки"
402. Геннадий Литвинович, редактор альманаха "Мужская жизнь"
403. Анна Кузьменко, шеф-редактор информационной службы ТК "АТВ-Ставрополь"
404. Сергей Добрынин, Шеф-редактор ОАО "НТВ-ПЛЮС"
405. Андрей Наконечный, ком. директор ОАО "ЛЭМЗ"
406. Дмитрий Целок, Эксперт-координатор "Фонд Новая Евразия"
407. Людмила Осьминкина, обозреватель ТК "СургутинформТВ" г. Сургут
408. Светлана Лактионова, адвокат осуществляющая юридическое обслуживание ООО "ТРК"Вита" г.Армавир
409. Дина Мясникова, "Выборгские ведомости" корреспондент
410. Румина Эльмурзаева, Директор Издательского Дома "Эпоха" г. Махачкала
411. Юрий Пургин, генеральный директор издательского дома "Алтапресс"
412. Ермаков Максим, Менеджер ООО " С-Поставка"
413. Шадрин Роман, программный директор "Радио Сибирь" - Чита
414. Тамара Захарова, комментатор Радио России Санкт-Петербург
415. Юлия Соснина, менеджер СТС
416. Искрина Голобородова, координатор ТК АРТ Караганда Казахстан
417. Софья Гончарова, корреспондент ТК "СургутинформТВ"
418. Сергей Пашкульский, бильд-редактор NEWSru.com
419. Евгений Енин, "Четвертый канал" Екатеринбург
420. Надежда Силкина , менеджер дирекции маркетинга РЕН ТВ
421. Александр Коневич, корреспондент информационной службы первого канала
422. Максим Леонидович, Тех. директор Казахстан Караганда
423. Абрамовский Андрей, Телеоператор РЕН-ТВ Киров
424. Жуйкова Ольга, Телеоператор МТВ-Киров
425. Евгений Передвигин, кореспондент газеты "Золотая горка" г. Берёзовский (Свердловская область)
426. Любовь Алексеева, журналист телекомпании "Петронет" (Петрозаводск)
427. Ваганова Анастасия, Омск Журналист
428. Некрасова Мария, студент журфака МГУ
429. Алексей Успенский, Студия Алексея Успенского Н.Новгород
430. Максим Усов, Режиссер. Директор РА "Город" Телевидение "Абакан" г. Абакан
431. Татьяна Колганова, главный редактор ТРК "Радонежье" г. Сергиев Посад
432. Крысов Владислав, Редактор РЕН-ТВ Киров
433. Марина Волкова, Главный редактор ТК "ТВ-КОМ" г.Бийск (Алтайский край) Член Союза журналистов России
434. Насретдинов Наиль, режиссер ГТРК 12 канал г.Омск
435. Юлия Паначук, шеф-редактор информационного отдела ТК "ТВ-КОМ" г.Бийск Алтайский край. Член Союза журналистов России
436. Наталья Кондакова, редактор-координатор ТК "ТВ-КОМ" г.Бийск Алтайский край член Союза журналистов России
437. Дмитрий Занин, стажер-корреспондент ВГТРК "ГТРК Красноярск"
438. Александр Лукиных, выпускающий редактор ТК "ТВ-КОМ" г.Бийск Алтайский край. Член Союза журналистов России
439. Фарид Абачев, исп.директор ООО "МК Фирма АС" г.Махачкала
440. Дмитрий Сапун, корреспондент СТС "Истории в деталях"
441. Андрей Чернов, директор ТК "АИР ТВ-4"
442. Марина Бережная, доцент факультета журналистики СПбГУ
443. Андреева Евгения, менеджер дирекции маркетинга телеканала РЕН ТВ
444. Казбек Таутиев, обозреватель газеты "Осетия. Свободный взгляд"
445. Алексей Багаев, телекомпания ТВ2 Томск
446. Александр Лукиных, выпускающий редактор ТК "ТВ-КОМ" г.Бийск Алтайский край. Член Союза журналистов России
447. Диана Фулга, программный редактор Авторское Телевидение
448. Пластинина Юлия, журналист ТК "РЕН ТВ-Киров"
449. Зоя Трунова, главный редактор русскоязычного сайта Би-Би-Си bbcrussian.com
450. Асель Сатаева, корреспондент телекомпании "АРТ" Караганда Казахстан
451. Дмитрий Ким , корреспондент ТК "АРТ" Караганда Казахстан
452. Аида Мирмаксумова, Корреспондент еженедельника "Новое дело" г. Махачкала Дагестан
453. Наташа Круговых, режиссер тк Домашний
454. Ольга Владимирская, продюсер "Петербург-5 канал"
455. Мурашов Андрей, Исполнительный продюсер Департамента эфирного промоушна телеканала ТНТ
456. Николай Аладинский, студент СПбГУ Кино и Телевидения
457. Вячеслав Меднов, главный редактор телеканалов "ТВ-МИР" и "39 канал" г. Барнаул
458. Ольга Будзович, журналист ВГТРКГТРК "Алтай"
459. Олеся Кречетова, журналист ВГТРКГТРК "Алтай"
460. Елена Шатрова, гл.редактор инф. радиопрограмм ВГТРКГТРК "Алтай"
461. Галина Новикова, журналист ВГТРКГТРК "Алтай"
462. Ася Майорова, ведущая инф.выпусков ВГТРКГТРК "Алтай"
463. Наталья Питахина, ведущая инф.выпусков ВГТРКГТРК "Алтай"
464. Татьяна Синкевич, журналист ВГТРКГТРК "Алтай"
465. Сергей Бажин, журналист ВГТРКГТРК "Алтай"
466. Дмитрий Клишин, журналист ВГТРКГТРК "Алтай"
467. Ирина Прокофьева, ведущая инф.выпусков ВГТРКГТРК "Алтай"
468. Лидия Васильченко, ведущая инф.выпусков ВГТРКГТРК "Алтай"
469. Алексей Леоненко , оператор ВГТРКГТРК "Алтай"
470. Сергей Зыков , журналист ВГТРКГТРК "Алтай"
471. Никита Лойк, ведущий инф.выпусков ВГТРКГТРК "Алтай"
472. Юлия Непомнящих, журналист ВГТРКГТРК "Алтай"
473. Виктор Музалевский, оператор программы "Неделя" РЕН ТВ
474. Марина Иванова, журналист ВГТРКГТРК "Алтай"
475. Жанна Голенко, журналист ВГТРКГТРК "Алтай"
476. Татьяна Бухарова , обозреватель ЗАО "ТК СургутИнформТВ" г. Сургут
477. Арцруни Вилена Эдуардовна, Директор АНО "РокДержава"
478. Батурин Михаил, Главный редактор ИА "Европейско-Азиатские новости" Екатеринбург
479. Марина Юпенкова, менеджнр отдела дистрибуции телеканал "РЕН ТВ"
480. Мурат Куриев, руководитель программы "Неделя" РЕН ТВ
481. Леонид Канфер, корреспондент программы "Неделя" РЕН ТВ
482. Константин Шабалдин, телеоператор режиссер-документалист ННТ "10 канал"
483. Николай Долгополов, продюсер программы "Неделя" РЕН ТВ
484. Оксана Джопуа, продюсер программы "Неделя" РЕН ТВ
485. Лия Захарова, корреспондент "Будьте здоровы!" ОТВ (Челябинск)
486. Анастасия Контарева, редактор Телекомпании "Полюс"
487. Мария Лебедева, выпускающий редактор ТК "СургутинформТВ"
488. Колозян Анна, теледизайнер
489. Родионов Андрей , ТК "СургутИнформТВ" корреспондент
490. Сергей Слободин, телеоператор РЕН ТВ Киров
491. Лысов Артем, ведущий специалист отдела маркетинговых коммуникаций "Первый канал. Всемирная сеть."
492. Ангелина Кузнецова, пресс-секретарь гуманитарно-политологического центра "Стратегия"(Санкт-Петербург)
493. Светлана Делова, выпускающий редактор ТК "СургутИнформТВ"
494. Дмитрий Ясминов, корреспондент программы "Неделя" РЕН ТВ
495. Людмила Павловна Отрыванова, исполнительный диретор "Открытая студия" ОАО "ТРК"Петербург" (Челябинск)
496. Евгения Королева, исполнительный продюсер ВГТРК/ГТРК "Алтай"
497. Наталья Емельянова, "Московский комсомолец" в Тюмени"
498. Вадим Кондаков , корреспондент программы "Неделя" РЕН ТВ
499. Татьяна Каминская, зав. кафедрой журналистики НовГУ
500. Глеб Кузнецов, корреспондент газеты "Новости Костомукши" (Карелия)
501. Владислав Косолапов, гл. редактор телекомпании ВЕТТА
502. Табриз Шахиди, Империя Музыки гендиректор
503. Николай Захаров, корреспондент программы "Сегодня" телекомпании НТВ
504. Анастасия Литвинова , корреспондент программы "Сегодня" телекомпании НТВ
505. Корчагин Евгений, радиоведущий г. Тверь
506. Валентина Пушкаш, корреспондент ТРК "Южный Регион"
507. Полина Филиппова, программный директор CAF Россия
508. Лера Агапова, редактор Медиалайн
509. Ольга Быкова, корреспондент сайта www.kurgan.ru
510. Леся Журавлева, программный редактор радио "Диполь FM". ЗАО студия "ТРТР". г. Тюмень
511. Андрей Юндин, главный редактор телекомпании "АТВ-Ставрополь"
512. Игорь Канев, шеф-редактор службы информации "Студии ТРТР" г. Тюмень
513. Сергей Тугушев, руководитель программы телекомпании "РЕН-ТВ"
514. Валерий Косик, главный редактор информационно-развлекательного портала Nochka.ru - все об отдыхе и развлечениях в Тюмени
515. Алена Кирилова, директор рекламной группы ООО "Метроном" г. Н. Тагил
516. Александр Федосов, выпускающий редактор ТК ОТВ г. Екатеринбург
517. Наталья Коробицина, юрист НТ ТК "Телекон" г. Нижний Тагил
518. Евгения Ткалич, корреспондент "Альянс Медиа"
519. Ольга Белорыбкина, главный редактор НТ ТК "Телекон" г. Нижний Тагил
520. Ергалиев Алексей, Ведущий музыкальных программ "РЗС"
521. Сергей Уткин, режисер НТ ТК "Телекон" г. Нижний Тагил
522. Виталий Воронин, корреспондент ТРК "Петербург" 5 канал
523. Андрей Колмогоров, технический директор Vizrt Russia
524. Сергей Уткин, режиссер НТ ТК "Телекон" г. Нижний Тагил
525. Андрей Мазуровский, Генеральный директор ООО Карельская телекомпания "Ника"
526. Юля Черемных, журналист
527. Павел Лопарев, собственный корреспондент Первого канала г.Тюмень
528. Елена Шестакова , независимый журналист Санкт-Петербург
529. Тимур Газиев, главный редактор дирекции игрового кино и сериалов НТВ
530. Наталья Мальцева, журналист член Союза журналистов (Челябинск)
531. Александр Стучебров, ведущий и корреспондент "Студии ТРТР"
532. Сергей Ласковец, секретарь городской организации Союза журналистов г. Шахты Ростовской областии
533. Михаил Паутов, журналист ТК "СТС-ОткрытоеТВ"(Томск)
534. Антон Мащуров, Киновед Кино без Границ
535. Алексей Козлов, оператор ТК "СТС-ОткрытоеТВ""
536. Любовь Солдатова, корреспондент ЗАО "Студия ТРТР" Тюмень
537. Ольга Коблянская, редактор СтримТВ
538. Елена Девяткина, директор Телерадиокомпании "Тверской проспект" (Тверь)
539. Светлана Петровская, телеоператор ТК "СургутИнформТВ"
540. Людмила Чепурных, корреспондент ЗАО "Студия ТРТР" г.Тюмень
541. Алёна Гончар, редактор газеты "Телесемь". Нижний Тагил" ООО "Метроном"
542. Юлия Мирная, менеджер РЕН ТВ
543. Сергей Струнов, ответственный секретарь газеты "Телекон Семья" ООО "Метроном" (Н. Тагил)
544. Вячеслав Кузнецов, журналист PR-менеджер медиахолдинга "РЗС" /г. Тюмень/
545. Анна Рабчук, корреспондент ЗАО "Студия ТРТР" Тюмень
546. Константин Шолмов, редактор отдела "Общество" газеты "Деловой Петербург"
547. Алёна Ранинен, журналист газета "Мой город без цензуры" г. Ханты-Мансийск
548. Юлия Корнева, Программный директор ООО "Национальный телевизионный синдикат"
549. Екатерина Джемухадзе, студентка РАТИ(ГИТИС)
550. Андрей Марин, директор ТК "АРТ-ТВ" Нефтекамск
551. Марина Перегудова, главный редактор журнала "Грушевский мост" г. Шахты Ростовская область
552. Эльвира Шигапова, выпускающий редактор ТК "СургутинформТВ"
553. Евгения Борисова, тренер по журналистике Москва
554. Сергей Бондарев, журналист независимый медиатренер член жюри телефестиваля "Золотой бубен"
555. Сергей Бурдиков, БайкалМедиа Улан-Удэ
556. Евгений Антонов, старший эксперт отдела развития СМИ Фонда "Новая Евразия"
557. Кира Залевская, бывшая телеведущая диретор ООО "Объединение "Альтернатива" г. Королев
558. Мария Билык , Телескоп
559. Игорь Самойлов, журналист независимый медиатренер ООО "Объединение "Альтернатива" г.Королев
560. Юрий Вдовин, Зам. председателя общественной правозащитной организации "Гражданский контроль"
561. Алена Корнышева, Телескоп
562. Виталий Сотник, обозреватель РИА "URA.Ru"
563. Наталья Туманова, выпускающий редактор ТК "СургутИнформТВ"
564. Владимир Соловьев, генеральный директор - главный редактор Петербургский телетекст
565. Мария Сираева, корреспондент ТРК "Юганск" г. Нефтеюганск
566. Илья Доронов, ведущий Рен-Тв
567. Надежда Баздырева, корреспондент ТРК "Юганск" г. Нефтеюганск
568. Татьяна Локшина, член Союза журналистов (Москва) председатель Центра "Демос"
569. Микаэл Даниелян, корреспондент Прима-ньюс (Армения)
570. Зоя Морозова, режиссер студии "Зод Медиа"
571. Дарина Рейниш, студентка ННГУ журналист (Нижний Новгород)
572. Алексей Урсу , корреспондент и ведущий ТК "СТС-Открытое ТВ" г. Томск
573. Дина Медведева, OOO "АртЛинкИнтер"
574. Левон Калантар, режиссерИнтерньюсАрмения
575. Елена Митрюкова, журналист ведущая ТК "СТС-Открытое ТВ"
576. Антон Миронов, Петрозаводск собкор ИА "Интерфакс" по Карелии
577. Елена Гончарова, журналист ИА JustMedia Екатеринбург
578. Антон Ненков, журналист Екатеринбург
579. Юлия Хопта, архитектурный обозреватель
580. Наталья Биктагирова, журналист Медиагруппы "101" г. Тюмень
581. Лена Некипелова, корреспондент ТС"Канал 12" Череповец
582. Анастасия Федорова, портал "Регионы России"
583. Лика Гольдман, студентка журфака МГУ редактор сайта
584. Валерий Долматов, Независимый представитель город Нефтекамск
585. Константин Сапунов, журналист ведущий ОТРК "Югра" г. Ханты-Мансийск
586. Виктор Юкечев, директор Института развития прессы-Сибирь
587. Игорь Лобанов, главный редактор официального сайта РЕН ТВ
588. Нигматуллин Рамиль, телеоператор ТРК "Петербург-5 канал" (Тюмень)
589. Алексей Сулимов, Редактор портала Информационной поддержки малого бизнеса Петербурга
590. Евсеев Максим, Менеджер департамента развития ООО"НТС"
591. Картавцев Андрей, корреспондент программа "Неделя" РЕН ТВ
592. Костерира Ольга, исполнительный директор Ассоциации издателей Санкт-Петербурга и Северо-Запада
593. Эмиль Калматов, Директор Интерньюс-Кыргызстан
594. Юрий Савченко, независимый журналист
595. Анна Овандо, продюсер программа "Неделя" РЕН ТВ
596. Орешкин Аркадий, Журналист
597. Панфилова Маргарита, независимый журналист
598. Марина Разбежкина, кинорежиссер член Европейской киноакадемии
599. Анастасия Солопеко, обозреватель редакции информационного вещания ведущая программы "Новости" ТРК "СТС-Прима" Красноярск
600. Александр Чиженок, ТВ Центр зав. Северо-Западноым бюро
601. Нино Кохреидзе, корреспондент службы новостей ТК "Аьфа-канал"
602. Евгений Лушаков, Маркетолог ЗАО Телекомпания "СургутИнформ-ТВ" г.Сургут
603. Галина Мархашёва, Редактор отдела информации газеты "Иван-Город"
604. Елена Друмова, Москва режиссер
605. Инна Малик, Накальник отдела договоров и продаж рекламы ЗАО ТК "СургутИнформ-ТВ" г.Сургут
606. Евгений Соломонович Майзель, экс-руководитель пресс-службы Союза журналистов России
607. Андрей Семеренко, маркетолог КРТК (Коми республиканский телевизионный канал"
608. Владимир Казаковцев, Директор по рекламе ГУП РК "Коми республиканский телевизионный канал"
609. Любителева Марина, главный режиссер телеканала "БЛИЦ" г.Мурманск
610. Игорь Сид, журналист главный редактор портала африканских проектов Africana.ru
611. Раиса Магомедова, корреспондент РГВК"Дагестан"г.Махачкала
612. Елена Колесникова, корреспондент ТРК "Петербург" 5 канал
613. Мария Булах, специальный корреспондент телевидения западного округа Москвы
614. Любовь Ежелева, Пресс-секретарь правозащитной общественной организации "Солдатсие матери Санкт-Петербурга"
615. Анастасия Куприянова, Центрально-Азиатский видео-портал "Stan.kz"корреспондент
616. Аркадий Соснов, главный редактор журнала "Новый меценат" Санкт-Петербург
617. Александр Бережной, корреспондент филиала ВГТРК "ГТРК "Владивосток"
618. Диана Качалова, сеть газет "Мой район" Петербург
619. Мария Петрова, Телеканал Спорт Коммерческая дирекция
620. Рашид Гиззатов, дизайнер журнала "В городе Н"
621. Юлана Чаус , корреспондент телекомпании "АРТ" Караганда Казахстан
622. Алексей Кудашов, корреспондент НТВ
623. Михаил Шевчук, корреспондент газеты "КоммерсантЪ" в Санкт-Петербурге
624. Галина Жильцова, журналист газеты "Курьер. Среда. Бердск" Новосибирская область
625. Георгий Рыжов, студент журналист
626. Эльмира Исаханова , корреспондент ТК "АРТ" Караганда Казахстан
627. Кутузов Алексей, я тоже большой ЧЛЕН. и ТВ-Дизайнер по совместительству.
628. Олег Ляхович, обозреватель газеты The Moscow News
629. Анна Комиссарова, продюсер НТВ
630. Иванова Дарья, ТВ Центр зав. Приволжским корреспондентским бюро
631. Мария Михайлова, корпункт телеканала РБК-ТВ в СПБ
632. Станислав Добренко , гл. редактор "Свежей Газеты"
633. Туртапкина Евгения, Сибирский федеральный университет Красноярск
634. Роман Серебренников, ТВ Центр Нижний Новгород телеоператор
635. Светлана Кадыкова, Юрист Телерадиокомпания "Подлипки" г.Королёв М.О.
636. Надежда Баранова, корреспондент ТК "Россия"
637. галина артеменко, газета "Пятьт углов" обозреватель
638. Станислав Сердюков, редактор телекомпании "ТВ-27" г. Нальчик Кабардино-Балкария
639. Владимир Кобяков, корреспондент НТВ
640. Александр Шершуков, гл. редактор центральной профсоюзной газеты "Солидарность"
641. Ирина Устюменко, главный редактор журнала "Морской профсоюзный вестник"
642. Наталия Столтидис, режиссер телеканал Муз-ТВ
643. Александр Кирик, гл. инженер телекомпания ВЕТТА
644. Екатерина Вешкина, продюсер НТВ
645. Артур Тарасенко, студент факультета журналистики МГУ
646. Адамова Софья, ТРК "Петербург" - 5-й канал
647. Катерина Кузина, журналист самарского ежемесячного общественно-политического журнала "Самара. Журнал столицы региона"
648. Харитонов Александр, Системный администратор Телекомпания Рен ТВ
649. Надежда Ильинская, Председатель Гильдии гендерной журналистики МедиаСоюза
650. Айрат Шавалиев, корреспондент НТВ
651. Михаил Турпанов, композитор
652. Наталья Варганова, программный директор "СТС-Петербург"
653. Чернодедов Дмитрий, генеральный директор 3 Канал Усть-Илимск
654. Мария Китайчик, эксперт Института проблем информационного права
655. Владимир Дементьев, специальный корреспондент РБК-ТВ
656. Дарья Аверьянова, Студентка юридического факультета Казанского гос. университета Выпускница 2й Школы юристов СМИ проводимой ИНТЕРНЬЮС (декабрь 2006г)
657. Светлана Темирман, корреспонден газеты "Волгодонск. СОБЫТИЯ"
658. Александр Радченко, юрист Сосновоборская телерадиокомпания ТЕРА-студия
659. Антуан Аракелян, Председатель Праления СПб Межсекторная Коалиция поддержки гражданских групп институтов и инициатив Диалог и Дело
660. Максим Васильков, шеф-редактор радиостанции Business-FM
661. Наталья Самовер, редактор ИА REGNUM
662. Лилия Пайзулаева, журналист
663. Раду Крихан, режиссер
664. Анна Кукленко , продюсер телеканала НТВ
665. Юлия Лебедева , журналист 7 канал Красноярск
666. Михаил Спиров, творческий директор студии "Координата 20" арт-директор Национальной телекомпании "Звезда" член Академии Российского ТВ
667. Анатолий Чембаев, Директор проектов Евразийская Академия ТВ и Радио
668. Мария Литвинова , журналист Аргументы недели
669. Константин Шавловский, заместитель главного редактора журнала "Сеанс"
670. Максим Колесников, Студент юридического факультета Камского Института Выпускник 2й Школы юристов СМИ проводимой ИНТЕРНЬЮС (декабрь 2006г)
671. Дмитрий Большаков, Студент-журналист Казань
672. Иван Тулинов, Корреспондент телекомпании "АРТ" (г. Караганда)
673. Тигран Тер-Матевосян, Нач. цеха ОАО "Севзапмебель
674. Роман Захаров, Фонд защиты гласности
675. Виктор Сафронов, Журналист "Радио Сибирь" г. Томск
676. Сафина Камила, режиссер
677. Марков Владимир, режиссер монтажа Мосфильм
678. Михаил Гуткин, журналист Русская служба Голоса Америки
679. Сергей Исаков, менеджер г. Москва
680. Регина Юркина, Журнал "НАШ" Германия
681. Софья Самойлова, корреспондент "Калининградского радио" г.Королев Московская обл.
682. Артур Инджиев, Журналист газеты "Аргументы Неделi Юг"
683. Дарья Шамарова, журналист
684. Екатерина Оруджева, Юрисконсульт журнал "опасные грузы и контейнеры"
685. Владислав Толстов, обозреватель телекомпании "Северный город" Норильск
686. Георгий Лесскис, журналист русской службы ЕвроНьюс
687. Станислав Карпов, Директор по развитию газеты "Связист.spb"
688. Гарри Княгницкий, корреспондент программы "Истории в деталях" СТС
689. Казарина Ольга , председатель Межрегионального профсоюза журналистов и работников СМИ
690. Евгений Баламутенко, старший продюсер программы "Профессия-репортер" телекомпания НТВ
691. Алёна Степаненко , продюсер ТРК "Петербург"-5 канал" (Москва)
692. Мария Маханова, главный редактор ТРК "Северный город" г. НОРИЛЬСК
693. Елена Демидова, режиссер
694. Римма Лещева, юрист ООО "МАС ЕвроТранс"
695. Александр Самойлов, корреспондент "Новой Газеты в Санкт-Петербурге"
696. Наталья Нелидова, руководитель НКО
697. Мария Вдовенко, сценарист продюсерский центр Леан-М
698. Анастасия Овсянникова, независимый журналист Москва
699. Тавсият Изирханова, главный редактор МТ "Гелиос" (г. Хасавюрт)
700. Алексей Гвоздев, корреспондент Рен-ТВ
701. Алексей Егоров, корреспондент НТВ
702. Наталья Кобзева, редактор программы "Новости" РБК - ТВ
703. Григорий Воеводин, главный редактор "Авторадио-Петрозаводск"
704. роман супер, корреспондент телекомпании rtvi
705. Игорь Ковалев, юрисконсульт Арт-Центра "Авангард"
706. Николай Вдовин, редактор "Вести +. Санкт-Петербург"
707. Захар Винников, ТРК "Петербург" 5 канал телеоператор
708. Архипов Роман, журналист
709. Александр Захаров, Дизайнер Тольятти
710. Светлана Воеводина, Директор Центра деловых и общественных связей Смоленск
711. Алексей Душкин, директор продакшн-студии Самара
712. Юлия Миронова, арт-директор ЗАО "Редакция "Независимой газеты"
713. Петр Нешитов, корреспондент журнала "Санкт-Петербургский университет"
714. Дмитрий Козлов, режиссер
715. Алена Бензик, корреспондент радио "Лемма"
716. Андрей Мартовский , директора ООО "СКАТ информ"
717. Алина Туляшева, корреспондент ТК "ТындаТВ"
718. Екатерина Чернышёва, редактор радио "Абакан"
719. Татьяна Тонких, корреспондент ТК "ТындаТВ"
720. Александр Корчминский, Директор ОАО "Телецентр" г. Абакан
721. Наталья Косолапова, архитектор ОАО "ТомскНИПИнефть ВНК"
722. Мошкин Григорий, ТМГ руководитель службы маркетинга
723. Альков Леонид, журналист медиахолдинг "АС Байкал ТВ" Иркутск
724. Олег Гафаров, Исполнительный директор ОАО "Новокузнецкое независимое телевидение" (10 канал) г. Новокузнецк
725. Анна Геут, журналист главный редактор информационного центра АмГУ г. Благовещенск Амурской области
726. Игорь Горевой, ТК "Альфа-канал"Благовещенск генеральный директор
727. Василий Акимов, АиФ-Приморье
728. Артем Гилев, режиссер ОАО "Первый канал"
729. Гензе Юлия , редактор корсети "Доброе утро" ОАО "Первый канал"
730. Нечаев Антон, Журналист 10 канал Новокузнецк
731. Кобызова Наталья, шеф - редактор Альфа-канала Благовещенск
732. Анна Пробенко, корреспондент ТК "Альфа-канал"
733. Александр Лахтадыр, журналист шеф-редактор отдела коммерческого и развлекательного вещания новокузнецкого телевидения "10 канал"
734. Оксана Руденко, журналист Альфа-канал Благовещенск
735. Игорь Яковлев, дизайнер ИТА "Губерния" Хабаровск
736. Ольга Старикова, журналист "10 канал" г.Новокузнецк
737. Марина Тян, журналист Альфа-канал г.Благовещенск
738. Самойлов Максим Сергеевич, режиссер монтажа медиа-холдинг "АС Байкал ТВ" г. Иркутск
739. Станислав Мелюков, гендиректор телекомпании "Видеосервис" (г. Белогорск Амурская область)
740. Алексей Скоморохов, ген.директор издательства "Метроном" г. Нижний Тагил
741. Аноприкова Наталья, ТРОУ "Комиссия по правам человека" Томск
742. Юлия Исмагилова, редактор ТСН г.Бугульма
743. Ольга Комар, Журналист Тюмень
744. Евгения ЦАЙ, главный режиссер ГТРК "Дальневосточная" г.Хабаровск
745. Оксана Павлюк, корреспондент ТРЦ "Восточный экспресс" Челябинск
746. Александр Косвинцев, Политический эмигрант российский журналист член ОГФ
747. Аделя Лаишева, Медиа-Тренер Представительства Интерньюс в Кыргызстане
748. Анна Степцюра, корреспондент интернет-издания "Томский Обзор" Томск
749. Юлия Железнова , журналист
750. Макаров Василий, Редактор Радио Шансон Нижний Тагил
751. Александр Рожанский, Журналист Иркутск
752. Яна Яновская, директор независимой газеты "парма-Новости" г.Кудымкар (Пермский край)
753. Антон Баталин, главный редактор журнала "Дороги Приангарья"
754. Александр Верховский, член Союза журналистов директор Центра "Сова"
755. Галина Кузьмина, руководитель коммерческого отдела "Бугульма-РТВ"
756. Дмитрий Таевский, Главный редактор портала БАБР.RU
757. Екатерина Ожерельева, журналист Тюмень
758. Станислав Ларёв, Оператор МУЗ ТВ Иркутск
759. Алена Набокова, редактор ОТРК "Югра"
760. Масрур Абдуллоев, Медиа-Тренер представительства Интерньюс в Таджикистане
761. Гиль Светлана, редактор ОТРК "Югра"
762. Дорохов Юрий, журнал Эксперт-Урал редактор отдела промышленности Екатеринбург
763. Роман Климас, главный редактор ТРК "Наш Канал" (г.Курск) ст.преподаватель отделения журналистики КГУ
764. Антонина Ширяева, журналист
765. Шевченко Людмила , Институт развития прессы-Урал директор
766. Альбина Курилина, член правления ассоциации Рекламная Федерация Регионов
767. Антон Комаров, Генеральный директор ТНТ Саратов экс министр информации и общественных отношений Саратовской области.
768. Артур Дан, Интернет-проект "Чайхана"
769. Антакова Татьяна Евгеньевна, продюсер "Петербург-5 канал"
770. Ирина Ковалевская, менеджер по PR Информационное агентство "Росбалт"
771. Александр Щербина, телеоператор ТК "ТВКиК" г.Курчатов
772. Марина Гусева, шеф-редактор городов телеканала РБК
773. Олег Глазунов, продюсер "TOPWORLD Studio" г. Москва
774. Лихашва Анна, Адвокат КККА АП КК МТРК "Краснодар"
775. Валерий Голубовский, генеральный директор телекомпании "АТВ-Ставрополь"
776. Илья Вилькевич, председатель Пермского отделения Лиги юных журналистов
777. Юлия Тетдоева, редактор "Голос России"
778. Андрей Федоров, корреспондент ТРК "Петербург" 5 канал Иркутск
779. Коротаева Елена, журналист газеты "Мой город без цензуры" г.Ханты-Мансийск
780. Дмитрий Гулин, обозреватель газеты "Пензенская правда"
781. Денис Бевз, телекомпания ТВ2 журналист
782. Ирина Сороковикова, телекомпания ТВ2 корреспондент
783. Олег Целебровский, зам. редактора "Комсомольская правда в Карелии"
784. Юлия Малыхина, корреспондент ТК "ТВКиК" г. Курчатов выпускница школы "Интерньюс"
785. Юлия Курбатова, шеф-редактор новостей СТС-Прима
786. Лилия Молодецкая, Исполнительный директор АНРИ
787. Тренина Татьяна, генеральный директор ОАО "ННТ" г.Новокузнецк
788. Андрей Савин, арт-директор телестанции "НКМ" г. Петрозаводск
789. Александра Камынина, продюсер ТРК "Петербург"-5 канал" (Москва)
790. Дмитрий Травкин, журналист газета "Качканарский Четверг"
791. Павел Кошеленко, Журналист (Благовещенск)
792. Юлия Уразова, редактор ООО "Краевое Информационное Агентство" "Наши Новости"
793. Константин Геодакян, Технический директор Общественная организация содействия СМИ "Интерньюс" Ереван Армения
794. Олег Купчинский, Газета "Вечерний бАРНАУЛ" рЕДАКТОР
795. Валерия Северина, исполнительный диреткор Ассоциации "Рекламная Федерация Регионов"
796. Татьяна Ивлева, студентка журфака ТГУ
797. Владимир Осипов, Генеральный директор т/к "Рапид" г. Великие Луки
798. Наталья Исакова, режиссер ООО Студия "Жест" г. Трехгорный
799. Анна Пеганова, выпускающий редактор новостей ОАО "ННТ" г. Новокузнецк
800. Сергей Санников, корреспондент службы информации ООО "ТРК "ПРИМА-ТВ" (Красноярск)
801. Валерий Савинков, гл. редактор ИА "Банкфакс" Барнаул
802. Андрей Бобровский, журналист ТРК "Медиасоюз" Рубцовск
803. Константин Мамедов, главный редактор газеты "Вельск-инфо"
804. Денис Вишня, журналист тренер Интерньюс
805. березкина валерия, журналист телекомпании "ТВК-6канал" Красноярск
806. Анна Ануфриева, корреспондент dp.ru
807. Алексей Гамзов, ведущий ноостей телеканала "Культура"
808. Дмитрий Шевкунов, директор по развитию ИД "Алтапресс" г. Барнаул
809. Лариса Топоркова, редактор газеты "Дети капитана Фрейда" Свердловская обл.
810. Нургуль Шаршембиева, Директор ОО Медиа ресурсного центра "Дом Журналиста"
811. Сергей Тепляков, Председатель Союза журналистов Алтая
812. Альфия Галяветдинова, управляющий центр развития ENERGY ZONE г.Омск
813. Анатолий Максак, руководитель медиагруппы "Сальская степь"
814. Дария Сеймовская, Главный редактор журнала "Выбирай" Тюмень
815. Роман Топорков, журналист Свердловская обл.
816. Влад Рыбаков, видеооператор редакции новостей ООО "ТРК-Прима-ТВ" Красноярск.
817. Виктория Мучник, директор ТК "СТС-ОткрытоеТВ"(Томск)
818. Алексей Семенов, Главный редактор ОРТВ Красноярск
819. Михаил Чернов, корреспондент телекомпании НТВ
820. Елена Макарова, журналист ТРК"Наш дом" Пенза
821. Арина Володченко, ведущая программы "В телевизоре" ("СТС-ОткрытоеТВ")
822. Дмитрий Сторчак, монтажер Северо-Кавказского бюро телекомпании ТВ Центр
823. Ася Матевосян, Директор студии "Монарх ТВ" Армения
824. Юлия Сысоева, продюсер телекомпании "ТВК-6канал" Красноярск
825. Андрей Дворянчик, телеоператор ТК "Бородино" Красноярский край
826. Суровцева Елена, шеф-редактор ведущая информационной программы ТК "БОродино" Красноярский край
827. Денис Ваганов, издательский дом "Петропресс" куратор спецпроектов Петрозаводск
828. Сергей Рубцов, зам.директора "СТС-Прима" г.Красноярск
829. Наталья Артамонова, журналист радиохолдинга "Медиа Фм" (Томск)
830. Максим Петров, корреспондент службы информации ООО "ТРК "ПРИМА-ТВ" (Красноярск)
831. Илья Войнов, Журналист член Союза журналистов РФ областная газета "Правда Севера"
832. Светлана Замятина , корреспондент ТРЦ "Восточный экспресс"
833. Николай Васильев, корреспондент. 3 канал Москва
834. Петрянь Андю, собственный корреспондент независимого финно-угорского портала "Kominarod.RU"
835. Лютов Павел, журналист ТРК "Наш дом" г.Пенза
836. Ирина Московка, Корреспондент газеты "Новый Вестник" Караганда Казахстан
837. Фёдоров Олег, корреспондент телеканала "Видное-ТВ" Московская область
838. Бабина Елена, корреспондент телеканала "Видное-ТВ" Московская область
839. Ирина Квиринг, журналист Караганда
840. Владимир Голубев, ответсек газеты "Наш дом - наш город" Екатеринбург
841. Олег Нехаев, специальный корреспондент "Русского репортера" лауреат премии "Золотое перо России"
842. Лидия Малыгина, Продюсер программы "Профессия - репортер" НТВ
843. Андрей Сысоев, шеф-редактор НТВ
844. Александр Балицкий, корреспондент ТК "Россия"/ВГТРК
845. Павел Руднев, арт-директор Центра им. Мейерхольда театральный критик
846. Михаил Синёв, продюсер проекта "КИНОТЕАТР.DOC"
847. Ирина Косицына, г. Самара ТРК "СКАТ" рук. пр. "Ваше утро"
848. Мария Алисова, корреспондент "Эхо Москвы в Томске"
849. Гилязова Рамиля, продюсер ТВ 3-канал Москва
850. София Кустова, учитель историишкола №198
851. Кирилл Иванов, ведущий корреспондент программы "Неделя в большой стране" 5 канал
852. Александр Пронин, доцент факультета журналистики СПбГУ
853. Наталия Шевченко, корреспондент канала "Телеком ТВ"
854. Андрей Парыгин, шеф-редактор ТК СТВ (Тавда)
855. Ольга Кустова, корреспондент ИА REGNUM
856. Юлиана Камардина, студентка журфака МГУ
857. Наталья Нусинова, Ведущий научный сотрудник НИИ Киноискусства Минкульта РФ
858. Непевный Владимир, режиссёр
859. Лариса Муравьева, продюсер и корреспондент ТК "СТС-Открытое ТВ" Томск
860. Алена Максимова, директор МУ "Городской информационный центр" Ханты-Мансийск
861. Алексей Сопов, оператор ТРК "ТВ2" (г. Томск)
862. Юлия Арсеньева, главный редактор радио "Премьер" Вологда
863. Роман Зимин, режиссер монтажа Studio UP Москва
864. Игорь Иванов, креативный директор ТК"Транзит" г. Нижневартовск
865. Евгений Поляков, корреспондент службы информации радио "ПРЕМЬЕР" Вологда
866. Лариса Телицына, корреспондент радио "Премьер" Вологда
867. Ульяна Злобина, студентка ЖурФака (Томск)
868. Александр Железцов, литератор телевизионный сценарист
869. Евгения Тихонова, выпускающий редактор РСН
870. Александр Смирнов, копирайтер рекламное агентство "Новая Точка"
871. Чернова Марина Валерьевна, Зам.главного редактора газеты "Премьер" (Вологда")
872. Алексей Хохлов, Исполнительный директор т.к."ЭФИР" Казань
873. Светлана Поликарпова, автор спецпроекта подразделения "7ТВ"
874. Станислав Львовский, литератор
875. Новгородова Наталья, программный директор ТК "Новый Регион" г. Ижевск
876. Яна Лобастова, председатель НКО "Гильдия журналистов". г. Краснодар
877. Юрьева Валерия, редактор сайта Телекомпания "Четвертый канал" г. Екатеринбург
878. Рахмон Болтаев, "Аргументы и Факты" Душанбе
879. роман романенко , директор радио "Премьер" Вологда
880. Armen Sargsyan, Producer Internews Armenian
881. Маржан Абсалыкова, ответ.секретарь газеты Ертис онири Казахстан Семипалатинск
882. Зауре Ахметова, корреспондент центрально-азиатский видеопортал "Стан.kz"
883. Юрий Полатев, внештатный редактор
884. Тимур Дугаржапов, редактор регионального выпуска газеты "Аргументы недели"
885. Никита Буйда, фотограф АктЗал
886. Соколова Людмила, зам.ген.директора по телевещанию ТК АТВ-Ставрополь
887. Антон Захаревич, Телеоператор ТРК "Петербург" - 5 канал
888. Юлия Самойлова, дизайнер
889. Кира Сивухина, журналист Челябинск
890. Юлия Рахимбаева, продакшн-студия "АГНИ-Радио"
891. Евгений Федосов, директор радиостанции "Макс FM" г. Магнитогорск
892. Булат Баширов, Обозреватель "Известия-Башкирия"
893. Дмитрий Гусев, заместитель директора телекомпании "НТМ-Ярославль"
894. Иван Ушаков, редактор заданий ТК "Рифей-Пермь"
895. Галина Смирнова, начальник отдела рекламы радиостанция "Премьер" г. Вологда
896. Стелла Алферова, начальник юридического отдела телекомпании "Новый Регион"
897. Екатерина Демидова, ГТРК "ЮЖный Урал" продюсер
898. Нина Беленицкая, редактор телеканала "Россия"/ВГТРК
899. побежимова анна, аспиратн МПГУ
900. Вероника Глазунова, студентка соцфака РГГУ
901. Мария Морозова , редактор отдела новостей газеты "ВСЁ" (Петрозаводск)
902. Светлана Киселёва, Самара программа "Ваше утро" редактор и ведущая
903. Конькова Наталья, ассистент режиссера
904. Ашапатов Михаил, корреспондент службы информации радио "Премьер" Вологда
905. Елена Кириллова, студентка МГТУ им.Баумана
906. Ирина Рысева, шеф-редактор ИА REGNUM
907. Кристина Шолохова, студент Первой национальной школы телевидения при Президенте РФ
908. Павел Брыкин, корреспондент ТК "Россия"
909. Бочков Сергей, студент Литинститута
910. Татьяна Голова, ответственный секретарь телекомпании "ЭХО"
911. Галина Пузанкова, телезритель Краснодар
912. Наталия Богренцова, редактор газеты "Вольный выбор"
913. Альфия Даминова, журналист г.Уфа
914. Хорен Григорьян, главный редактор журнала "Выбирай соблазны большого города. Самара"
915. Владимир Овчинников, Главный редактор газеты "Свободный курс" (г.Барнаул)
916. Ксения Кулешова, студентка ВГИка сценарный факультет
917. Юлия Ющик, корреспондент ТРК "Петербург" 5 канал
918. Анна Банасюкевич, студентка ГИТИС
919. Eлена Ерушина, независимый журналист
920. Черноусов Александр, Реальное время-3 студент
921. Тимофей Богданов, Копирайтер. Мир детства
922. Руслан Султанов, журналист "Молодежной газеты" г.Уфа
923. Алена Иванова, ТК "Новый регион" менеджер
924. Валерия Потапова, специальный корреспондент 3 канал
925. Марина Зубакова, главный редактор ТВК г. Липецк
926. Тимур Тищенко, корреспондент редактор сайта телекомпании "Вся Уфа" г. Уфа
927. Ткаченко Екатерина, менеджер. Амедиа
928. Владислав Рыулец, Генеральный директор ТК "Новый Регион" г. Ижевск
929. Римма Поляк, редактор вестника "МОСТОК"
930. Кукушкина Анастасия, студентка
931. Андрей Губанов, редактор журнал "Стань Богаче" (Екатеринбург)
932. Правдухина Евгения, отдел персонала
933. Алексей Ивашевский, журналист информационный портал Екатеринбург
934. Александр Комаров, Агентство социальной информации - Урал корреспондент
935. Дарья Бровкина, МУП ПЦ "ВСЯ УФА" корреспондент службы новостей
936. Дмитрий Аксаев, МУП ПЦ "ВСЯ УФА" оператор ТЖК
937. Марина Ратехина, служба программирования телекомпания НТМ г. Ярославль
938. Антонина Высланко, верстальщик газета "Смена"
939. Василий Степанов, заместитель главного редактора журнала "Сеанс"
940. Екатерина Глазкова, студент
941. Марина Шляйсер, корреспондент "РТВ-Подмосковье"
942. Галина Гордеева, преподаватель
943. Евгений Быков, зав отделом ОГУ "ТВЦ-Курск"
944. Роман Коньков, МУП ПЦ "ВСЯ УФА" стажер
945. Елена Дементьева, Генеральный директор
946. Владимир Бабурин, программный директор Московского бюро Радио Свобода
947. Васильченко Олеся Васильевна, журналист медиахолдинга "АС Байкал ТВ"
948. Юлия Царева, выпускающий редактор ведущая "НТМ" Ярославль
949. Любовь Чижова, московское бюро радио "Свобода" корреспондент
950. Павел Никифоров, МУП ПЦ "ВСЯ УФА" стажер
951. Сергей Ким, Телеведущий Красноярская ТРК "Афонтово"
952. Тимур Гайсин, МУП ПЦ "ВСЯ УФА" корреспондент службы новостей
953. Александр Леухин, редактор телекомпании "НТМ" г. Ярославль
954. Ирина Ларченкова, менеджер отдела рекламы радиостанции "Премьер" г. Вологда
955. Арпине Додорян, МУП ПЦ "ВСЯ УФА" корреспондент службы новостей
956. Павел Дроздов, главный режиссер телеканал "Первый городской" г.Тверь
957. Варвара Горностаева, Главный редактор издательства "Иностранка"
958. Юлия Фотченко, руководитель службы новостей ТК "Северный город" г. Норильск
959. Динара Грачева, журналист
960. Андрей Морозов, директор ТРК "Белый город"
961. Пиголева Ольга (Дарфи), режиссер театр DOC студия RWS
962. Ренат Хасянов, программный директор ТК "Волжская Волна" г.Саратов
963. Сергей Оськин, главный редактор телекомпании "СТВ" (г. Стрежевой)
964. mayorova anna, дизайнер
965. Ирена Байтанаева, Информационное агентство АКИpress
966. Алсу Усманова, МУП ПЦ "ВСЯ УФА" корреспондент службы новостей
967. Елена Трищенко, редактор "ТРК "Белый город"
968. Юлия Шаехова, корреспондент газеты "Капитал" (Екатеринбург)
969. Елена Мельникова, корреспондент г. "Капитал" Екатеринбург
970. Анна Ушакова, юрисконсульт Телерадиокомпании "Югра" г. Ханты-Мансийск
971. Ксения Кольцова, Координатор международных связей МКФ детского и семейного кино
972. Меркулова Наталья, пиар директор "Фонд Эдуарда Сагалаева"
973. Юлия Деева, коммерческий директор ИД "Глобус" Санкт-Петербург
974. Алина Хайдарова, корреспондент ГТРК" Татарстан"
975. Анастасия Седова, журналист ТК "Волжская Волна" г. Саратова
976. Алена Переславцева, журналист управляющий редактор "Time Out Москва" ИД "Собака"
977. Татьяна Николаева, шеф-редактор программы "Истории в деталях" телеканал СТС
978. Иван Доманов, главный режиссёр телекомпании "НТМ-Ярославль"
979. Георгий Молодцов, режиссёр АНО "Лаборатория социальной рекламы"
980. Ильшат Низаметдинов, корреспондетн ТК "Вся Уфа" Башкортостан г. Уфа
981. Борис Пинский, Журналист кинокритик заместитель главного редактора журнала "Кинопроцесс"
982. Инна Макарова, PR-директор Диасофт
983. Эдуард Воротников, корреспондент
984. Дмитрий Рыжков, ведущий программ ВГТРК ГРК "Маяк""
985. Михаил Иванов, главный редактор сайта "Киноафиша Ру"
986. Елена Макарова, Телекомпания "Вся Уфа" корреспондент
987. Сергеева Екатерина, журналист Петербург
988. Юлия Федотова, оператор "Дрим Ленд"
989. Виктория Захарова, студент МГУИЭ
990. Алексей Коновалов, корреспондент радио "Премьер" Вологда выпускник Школы журналистики "Интерньюс"
991. Надежда Колосова, корреспондент радио "Премьер" Вологда
992. Луговкина Влада, редактор ТК "Россия" программа "Вести"
993. Юлия Рачителева, директор по вещанию канала ТВ Центр-Саратов
994. Зоя Лычева, редактор ТРЦ " восточный экспресс" г. Челябинск
995. Сергей Оськин, главный редактор телекомпании "СТВ" (г. Стрежевой)
996. Вячеслав Комков, журналист
997. Алексей Исаков, директор ООО Студия "Жест"
998. Елена Гремина, литератор
999. Надежда Маркова, репортер телекомпания ОТВ (Екатеринбург)
1000. Евгения Кузьмина, редактор программы "Персональный счет"" ТВ Центр Саратов
1001. Комиссаренко Алла, студентка МПГУ
1002. Лиза Фактор, фотодиректор агентства Photographer.ru директор Фонда "Объективная реальность"
1003. Ксения Нерсесова, "Богданов и Партнеры"
1004. Ахунджанова Наталья, студентка МГЛУ
1005. Анна Гусалова, помощник директора Французский культурный центр в Москве
1006. Говорухина Марина, правозащитник Украинского Хельсинского союза по правам человека
1007. Ольга Гутник, ведущая новостей петербургский телеканал СТО
1008. Roman Gaydur, Student
1009. Анатолий Сорокин, програмный директор радиостанции DFM - Челябинск
1010. Павел Лагутин, продюсер Вещательной Корпорации Проф-Медиа
1011. Елена Дергунова , шеф-редактор отдела региональных новостей и спецпроектов ДИП "Вести "
1012. Дилором Шарыгина, независимый фотограф
1013. Антон Благовещенский, журналист Rambler
1014. Фарид Ахметьянов, Телекомпания "Вся Уфа" стажер
1015. Лидия Григорьева, продюсер программы "Истори в деталях" СТС
1016. Газиев Сергей, Режиссер монтажа телеканал ТНТ
1017. Костырев Алексей, киностудия "нЕРВ"
1018. Мария Антонова, тележурналист член Союза журналистов РФ
1019. Ксения Иванова, продюсер программы "Профессия репортёр" НТВ
1020. Кофман Дмитрий Маркович, оператор член Союза Кинематографистов РФ.
1021. Илья Белов, режиссер программы "Профессия-репортер" на НТВ
1022. Зиновьева Юлия , Национальный Телевизионный Синдикат
1023. Иннеса Бабенко , филолог доцент ТГПУ
1024. Гаянэ Абрамян, журналист k-holding
1025. Полина Игнатенко, студентка ВАВТ Москва
1026. Бердюгин Олег, генеральный директор медиа групппы "КомИнтер"
1027. Козеева Ольга, шеф-редактор службы информации Юмор ФМ
1028. Анастасия Фисенко, журналист ТК " Город"
1029. Татьяна Жидкова, журналист
1030. Бардакова Марина, экономист студентка ф-та периодической печати ИЖЛТ
1031. Екатерина Гурская, пресс-секретарь Московского областного суда
1032. Наталья Олейникова, заместитель генерального директора по СМИ ООО "Медиа платформа" (Москва)
1033. Бурганова Ксения, сценарист
1034. Ирина Зайцева , помощник директора Французского культурного цкентра в Москве
1035. Александр, Романов
1036. Алексей Михалев, Эхо Москвы
1037. Kristina Matvienko, teatralny kritik festival Novaya Drama
1038. Ольга Севастьянова, Корреспондент Молодежной газеты северного округа г. Москвы
1039. Ольга Лысенко, журналист газеты "Антенна"
1040. Карлова Светлана, дизйнер
1041. Александр Лукьянчиков, редактор службы новостей РЕН-ТВ
1042. Ольга Коршакова, Автор и ведущая программы "Другие в городе" Радио "Культура"
1043. Зураб Cвианадзе , Студент МГТУ им.Баумана
1044. Овсянникова Елизавета, ученица
1045. хейсина Александра, юнкор NAVIGATOR
1046. Екатерина Долгина, корреспондент ТРК УрГУг. Екатеринбург
1047. Анна Федина, редактор отдела Медиа газеты Известия
1048. Магомед Муцольгов, Руководитель Правозащитной организации "МАШР"
1049. Владимир Елькин, МСТБ ГРУПП
1050. Анастасия Горбунова, журналист
1051. Либерова Елизавета, The Prime-Times
1052. Victoria Belopolskaya, International Documentary Film Festival Amsterdam
1053. долгова ольга, редактор новостей
1054. Юрий Третьяков, собственный корреспондент телекомпании Рен ТВ лауреат премии "ТЭФИ-регион"
1055. Максим Зацерклянный, Видеооператор ТК "Премьер". Калининград.
1056. Екатерина Макарова, продюсер телекомпании "РЕН ТВ"
1057. Любовь Некрасова, гл. редактор Барнаульского городского портала проектов "Интерньюса"
1058. Екатерина Макарова, продюсер телекомпании "РЕН ТВ"
1059. Александр Раппопорт, кинодраматург журналистНовосибирск
1060. Галина Сывороткина, журналист "Выкса-ТВ"
1061. Вячеслав Лысаков, лидер движения автомобилистов "Свобода Выбора" обозреватель "Новой" колумнист "Ведомостей".
1062. Алексей Панин, свободный журналист
1063. Игорь Шиповалов, корреспондент ГТРК "Норильск" программа "Вести-Норильск"
1064. Сергей Мансков, редактор "Литературная газета. Алтай"
1065. Анна Токарева, корреспондент телекомпании "Ника" (Петрозаводск)
1066. Елизавета Манскова, корреспондент ГТРК "Алтай"
1067. Роман Прытков, Воронеж Издательский Дом "Свободная пресса"
1068. Владимир Суворов, кинодраматург
1069. Захар Винников, ТРК "Петербург" 5 канал телеоператор
1070. екатерина нарши, сценарист
1071. Ксения Салюкова, корреспондент газеты "Томские новости"
1072. Каринэ Мазманян, журналист компания "Ad Here mobyl" Bee Line
1073. Елена Гришина, Центр общественной информации
1074. Курицын Сергей, Телекомпания НТМ город Ярославль
1075. Артур Соколов, аспирант МГИМО
1076. Майя Горбунова, журналист г. Пермь
1077. Марченкова Виктория, независимый журналист
1078. Азат Галиев, freelancer из Уфы
1079. Максим Додонов, шеф-редактор новостей телеканала "Звезда"
1080. Евгения Щукина, начальник службы маркетинга ООО "Королевская реклама" г. Королев
1081. малюкова лариса леонидовна, обозреватель "Новая газета"
1082. Елена Фанайлова, корреспондент Радио Свобода Москва
1083. Татьяна Ивченкова, дизайнер
1084. Арслан Саидов , "Радио Свобода" ответственный редактор информационной службы
1085. Емельянов Сергей, Студент
1086. Сергей Курденко, Главный редактор газеты "Брянское обозрение"
1087. Анна Городецкая, ГТРК "Южный Урал" редактор
1088. Мария Ленкина, журналист СПб
1089. Шавров Игорь , ассистент оператора телекомпания "АБ-ТВ" Москва
1090. Абдурашид Саидов, Дагестанская правда
1091. Алина Вострикова, PR-manager комания M+W Zander
1092. Володина Ольга, главный редактор ПЦ ЛЕАН-М
1093. Кристина Деменьшина, корреспондент ТРК УрГУ Екатеринбург
1094. Лиана Минасян, NEWSRU.com редактор
1095. Наталья Фильченко, шеф-редактор еженедельника "Pro TV" Казахстан Караганда.
1096. Mr.O`Долли, тема "а ля Владимир Владимирович"
1097. Игорь Перунов, обозреватель газета "СК-Новости"
1098. Феликс Данкевич, обозреватель ТаймАут Петербург
1099. Любовь Соловьёва, корреспондент Power Хит Радио (Мурманск)
1100. Ирина Ласточкина, студентка ИЖЛТ
1101. Александр Чернов , Режиссер документального кино создатель RU_DOCUMENTARY
1102. Агния Алесина, специалист по маркетингу и рекламе
1103. Анна Афонина, РГ "Телец Видео Интернешнл" Екатеринбург
1104. ли дарья, корреспондент Радио Маяк
1105. Наталья Аверина, киносценарист
1106. Маргарита Терентьева, студентка МГЛУ
1107. Таня Кельш, студентка журналист г. Киль
1108. Наталья Долина, завлит драмтеатра "Колесо" им.Глеба Дроздова
1109. Виктор Матизен, кинообозреватель "Новых Известий"
1110. Ольга Охлопкова , режиссер монтажа телекомпания "СеверТВ"
1111. Трофименко М., режиссер
1112. Ольга Выставная, режиссер "ТМК - медиа"
1113. Yuriy Lonkov, Filmdirector
1114. Игорь Болдырев, пока еще телевизионщик
1115. Екатерина Бобкова, переводчик
1116. Билик Олег, актер театр "Док."
1117. екатерина, пом. режиссера
1118. Анастасия Антонычева, корреспондент журнала "Страна и общество"
1119. Николай Панов, Заслуженный артист России независимый музыкальный продюсер
1120. Кротов Марк, Журналист радио "Свободная Европа"
1121. Алексей Карпухин, Оператор-постановщик "Истории в деталях" СТС
1122. Пётр Иванов, студент филологического факультета
1123. Никита Жаринов, редактор и журналист "G&S Events"
1124. Александр УТКИН, фотокорреспондент. "Комсомольская правда - Владимир"
1125. Ольга Смакова, режиссер-документалист
1126. Валерия Кудрявцева, фотокорреспондент г-ты "Дружба"
1127. Georges Popkhadze, jurnalist Radio France Internatinale
1128. Юлия Утышева, заместитель редактора газеты "Московский комсомолец в Карелии"
1129. Мария Шиминг, менеджер
1130. Татьяна Бережная, шеф-редактор "ТНТ-Владивосток"
1131. Татьяна Лянная, главный редактор новостей МИА "Город" (Благовещенск)
1132. Марина Кашина, руководитель службы информации ОАО "ИРТ" г. Усть-Илимск
1133. Анна Репина, программный директор ТК "СТС - Благовещенск"
1134. Игорь Озеров, директор по развитию ИД "Информ Полис" (Улан-Удэ)
1135. Светлана Шевченко, Журналист г. Благовещенск
1136. Эльвира Оверченко, ТК "Альфа-канал" Благовещенск
1137. Тырина Оксана, корреспандент отдела авторсикх программ ННТ "10 канал" г. Новокузнецк
1138. Сергей Лузин, Выпускающий редактор ТРК "Петербург" 5 канал
1139. Елена Нупрейчик, гл. редактор программы "Новости" м/х "АС Байкал ТВ" Иркутск
1140. Ольга Соснина, главный редактор радио Зеленый город ТРК Зеленогорск Красноярский край член Союза журналистов России
1141. Дарья Матвеева, корреспондент программы "Новости" АС Байкал ТВ" г.Иркутск
1142. Андрей Карунос, корреспондент ННТ - 10 канал
1143. Наталья Емелина, журналист Радио "Томск"
1144. Гладышева Инна Андреевна, начальник пресс-службы ОАО "Златоустовский металлургический завод"
1145. Елена Барадиева, редактор службы информации Радио Сибирь - Чита
1146. Юлия Минина, корреспондент ТРК "ТВ2" (Томск)
1147. Наталия Кузьмина, журналист РЕН ТВ Воронеж
1148. Дмитрий Афонин, главный редактор ИА TOMSKNEWS.COM
1149. Илья Петров, корреспондент службы новостей ОТРК "Югра" (Ханты-Мансийск)
1150. Татьяна Соколова, главный редактор газеты "Пермский обозреватель" (г. Пермь)
1151. Копыткова Наталья Александровна, Режиссер монтажа тк прима
1152. Елена Тайлашева, обозреватель общественно-политической газеты "Томский вестник"
1153. Анастасия Синтоцкая, Медиахолдинг "АС Ба йкал ТВ" отдел промоушн менеджер
1154. Смилян Михаил, редактор ТВ "Столица"
1155. Галина Соколова, зав. отделом новостей ТК "Сальская степь"
1156. Евгения Олиярник, корреспондент ТК "СТС-Открытое ТВ" г.Томск
1157. Владимир Головнёв, режиссёр директор ООО "Кинокомпания ИГРА"
1158. Мещерякова Татьяна, руководитель отдела промоушн АС Байкал ТВ
1159. Сергей Торчинский, бывший руководитель т/о "Республика" ВГТРК" пеннсионер
1160. Николай Илличевский, редактор ТВ
1161. Ольга Ковтонюк, шеф-редактор радио "Эхо Москвы в Томске"
1162. Денис Шкляров, ведущий Вести-Новосибирск телеканал Россия
1163. Дина Нуралиева, редактор журнала "Статус"Казахстан Шымкент
1164. Юрий Сибирцев, главный специалист ГУ ОТРК "Югра"
1165. Полина Перепелица, корреспондент информационное анентство "Тюменскаяя линия" г. Тюмень
1166. Чернявская Оксана , руководитель программы " Утренний коктейль" Медиахолдинга " АС Байкал ТВ "
1167. Степан Банников, корреспондент ТРК "СТВ" (г. Стрежево)
1168. Борис Ройзман, Президент холдинга "Радио-Континенталь" г.Челябинск
1169. Ольга Петрова, журналист программы "Обстоятельства" ("СТС-ОткрытоеТВ")
1170. Елена Авдышева, журналист Республика Карелия
1171. Марина Вашукова, заместитель начальника организационно-аналитического управления Администрации городского округа Балашиха Московской области
1172. Сергей Колотовкин, директор рекламное агентство Тройка г. Томск
1173. Марина Итальянцева, инженер
1174. Галина Воронина, репортер ТРК ТВ2 Томск
1175. Леся Цимбалюк, ГТРК "Дальневосточная" г. Хабаровск
1176. Ольга Микушина, независимый журналист г.Бишкек Кыргызстан
1177. Павел Балакирев, оператор программы "Стройэкспресс" Рен-ТВ Санкт-Петербург
1178. Андрей Столяров, ген. директор радиостанции "Эхо Тулы"
1179. Ольга Демьянко, Ответственный секретарь ИД "Деловая столица"
1180. Дмитрий Толмачев, ведущий и корреспондент службы новостей ТК "ВСЯ УФА" г. Уфа
1181. Михаил Болотный, директор фестиваля "Майские Чтения"
1182. Дмитрий Мериин, директор телеканала ТТВ Саратов
1183. Марина Дашкова, Дизайнер-верстальщик Эйзенштейновский центр исследований кинокультуры
1184. Елена Чернова, редактор интернет-издания "Томский Обзор"
1185. Мелехин Илья, корреспондент "УралИнформ-ТВ" Пермь
1186. Александр Арляпов, музыкальный обозреватель вэб-портал "Томский Обзор"
1187. Петр Шепотинник, руководитель программы "Кинескоп"
1188. Денис Сопов, студент ФЖ ТГУ журналист ТРК ТВ-2
1189. Галина Волошина, редактор ТК " Город" Краснодар
1190. Журавлева Лилия, Актриса театра и кино
1191. Юрий Шульга, редактор ЦАО ТВ Москва
1192. Берег Регана, режиссер 12 канал. г. Омск
1193. Татьяна Сякова, директор по радиовещанию медиагруппа "ЮНИТМЕДИА" г. Красноярск
1194. Васильева Тамара Сергеевна , ведущая программы "Новое утро" ТВК - 6 канал Красноярск
1195. Татьяна Тоболжанова, корреспондент газеты "Телесемь-Тюмень"
1196. Олеся Миргород, руководитель PR - проектов РА Креатив-Медиа Москва
1197. Петр Сейбиль, журналист студент журфака МГУ
1198. Бакыт Ибраимов, ОО "Журналисты" эксперт нарушений журналистов и СМИ
1199. Юлиана Бакулина, зав. пресс-службой администрации г. Бийска
1200. Антон Шагаев, Ведущий специалист нефтяной компании ТНК-BP
1201. Наталья Станкевич, специалист по маркетингу MEDIAsoft-Томск
1202. Наталья Дмитриева, шеф-редактор службы информации радиохолдинга Медиа FM (Томск)
1203. Ольга Богданова, журналист службы информации Медиа FM Дмитрий Кишмерешкин продюсер программы "Новое утро" ТК "ТВК" г.Красноярск
1204. Лана Светлова, продюсер ОРТВ радиоведущая Красноярск
1205. Юлия Плотникова, ведущий программ ГТРК "Регион Тюмень"
1206. Лебедев Игорь, Директор по развитию "Четвертого канала"
1207. Наталия Кочубей, студентка журфака МГУ
1208. Сергей Кузавков, корреспондент телекомпании ОРТВ Красноярск
1209. Светлана Пермякова, выпускающий редактор ГУП УР ТК "Удмуртия"
1210. Селиверстова Оксана, продюсер Чернозёмного бюро ТРК "Петербург"
1211. Наталья Хачирова , корреспондент ТРК "Удмуртия"
1212. Татьяна Цветаева, редактор ТРК "Подлипки" г .Королёв
1213. Мария Близнецова, трафик-менеджер телекомпании ОРТВ
1214. Александр Васильев, коммерческий директор
1215. Николай Сучков, ценитель качественного телевидения
1216. Елена Крымская, главный редактор т/к ТТВ Саратов
1217. Екатерина Самарина, Руководитель программы "Ценные новости" ТК "Четвертый канал"
1218. Лалетина Наталья, юрисконсульт Медиа-группы "Юнитмедиа" г. Красноярск
1219. Александр Черных, корреспондент газеты "Гудок"
1220. Виктория Маслова, юрисконсульт ОАО "Новокуйбышевское телевидение"
1221. Анжелика Фиц, Копирайтер информационного канала "Subscribe.Ru"
1222. Валерия Васильева, редактор ТК "Четвертый канал"
1223. Греков Евгений Викторович, проект "Эксперты для гражданского общества"
1224. Владимир Яблоков, сотрудник ФЖ ТГУ
1225. Анна Мартыненко, редактор информации телеканал ТТВ (Саратов)
1226. Егор Костенко, корреспондент Государственной телерадиокомпании "Омск"
1227. Евгений Ливенцов, журналист Инфомнационная служба радихолдинга Медия ФМ
1228. Близнецов Василий, арт-директор APM Alliance Москва
1229. Матис Юлия, PR Телекомпания "Четвертый канал" Екатеринбург
1230. Анна Маринец, корреспондент ТРЦ "Телемикс" г. Уссурийск
1231. Алла Волынкина, редактор службы телепроизводства ТРК СКАТ г.Самара
1232. Татьяна Свинцова, исполнительный директор Новосибирского союза журналистов
1233. Ирина Шавшина, член Новосибирского союза журналистов
1234. Светлана Грекова, фоторедактор "Огонек"
1235. Ирина Самохина, Генеральный директор ЗАО "Издательский дом "Крестьянин"
1236. Наталья Арутюнян, Заместитель генерального директора по правовым вопросам и кадрам ЗАО "Видео Интернешнл - Красноярск"
1237. Чернова Дарья, редактор журнала Glamour
1238. Алена Соковец , Репортер и ведущая программы "Ценные новости" ТК "Четвертый канал" г. Екатеринбург
1239. Александр Родионов, сценарист
1240. Анна Познякова, ИС "БАНКО" журнал "Горячая линия. Туризм" (Москва)
1241. Олег Суслов, программный директор телекомпании "41-Домашний"
1242. Максим Глазков, главный редактор газеты "Свобода и Слово"
1243. Пашин Александр, военный корреспондент (стрингер)
1244. Егор Колчанов, радиоведущий радиостанции Русская волна лауреат премии Попова г.Красноярск
1245. Ростислав Мурзагулов, пресс-секретарь президента РБ
1246. Анна Кудрявская, участница семинара "Интерньюс" 1992-го года журналист Продюсерской "Артели Сергея Шалаева г.Омск"
1247. Валерий Безпятых, издатель газеты "Городские вести" (Ревда)
1248. Андрей Кузовков, исполнительный продюсер Телерадиокомпания "Студия-41"
1249. Софья Бубарь, продюсер НТВ
1250. Лариса Раздьяконова, журналист Эхо-Москвы в Екатеринбурге
1251. Владислав Юрицын, журналист
1252. пономарева светлана, фотокорреспондент
1253. Юлия Ковтуненко, студентка Останкинского института
1254. Ирина Верхорубова, корреспондент ТРК "ТВ2"
1255. Матвей Масальцев, газета "Газета" обозреватель
1256. Андрей Сергеев, дизайнер сайта
1257. Ольга Лазицкая, корреспонеднт ТВ-2 (Томск)
1258. Шамиль Валеев, "Известия-Башкирия" региональное приложение общенациональной газеты редактор.
1259. Ирина Сербина, Гражданский журналист
1260. Инга Эстеркина, редактор приложения "МИГ"
1261. Денис Казанский, комментатор НТВ+
1262. Ольга Новикова, пресс-служба ЗАО "МВК"
1263. Галямина Юлия, Каспаров.Ru заместитель главного редактора
1264. Mалхаз Гумашвили, Преподаватель РЭА им. Г.В. Плеханова
1265. Светлана Губарева, главный редактор сайта
1266. Павел Шабельников, редактор газеты "Золотая горка" (г. Берёзовский)
1267. Ростислав Вылегжанин, ответственный секретарь журнала "Огонек"
1268. Прохорова Юлия, специалист отдела расчетов Ренессанс капитал
1269. Сергей Андреев, Исполнительный директор НО Фонда "Открытый Алтай"
1270. Елена Андреева, корреспондент службы информации радио "Премьер" Вологда
1271. Анна Шпакова, директор фотослужбы "Огонек"
1272. Оля Барабанова, Pr-менеджер компании StarTravel
1273. Валерия Кабакова, обозреватель газеты "Вслух о главном"
1274. Склярова Олеся , PR-специалист Радиогруппа "FM Продакшн"
1275. Лидия Пехтерева, журналист газета "Симбирский курьер" Ульяновск
1276. Игорь Южанинов, Главный редактор телекомпании "Рифей - Пермь" президент Пермской ассоциации радио и телевидения
1277. Расул Хайбуллаев, журналист Дагестан

На сайте ТВ-2 можно поставить свою подпись под этим письмом.

Обсудите в соцсетях

Система Orphus
Loading...

Главные новости

20:04 Россельхознадзор запретил ввоз чая из Шри-Ланки из-за вредного жука
19:52 Apple начала продажи самого дорогого компьютера
19:30 Минтранс попросил Медведева уволить главу Росавиации
19:17 Дисквалифицированный лыжник Легков вошел в Putin Team
19:13 Биатлонистка из РФ выиграла спринтерскую гонку для Словакии
18:47 ЦИК насчитал 13-15 желающих баллотироваться в президенты
18:35 В московском воздухе зафиксировали тройное превышение сероводорода
18:19 КНДР пообещала США жесткие контрмеры за морскую блокаду
18:18 ЕЦБ и Банк Англии не стали менять ключевые ставки
18:12 Роскомнадзор пригрозил блокировать СМИ за «нежелательные» ссылки
17:44 WADA объявило о новом расследовании в отношении россиян
17:33 Прокурор напомнил Яшину о последствиях несанкционированной акции
17:25 Роскомнадзор пообещал постараться избежать блокировки YouTube
17:04 СКР открестился от дела в отношении Родченкова 2011 года
17:00 Сбербанк посулил акционерам триллион рублей дивидендов
16:48 Disney покупает кинокомпанию Twentieth Century Fox
16:27 Саакашвили отреагировал на критику Путина
16:17 Госдума отказалась сокращать новогодние каникулы
15:58 Тараканы меняют аллюр в зависимости от скорости движения
15:58 Греф признал наличие двух преемников
15:40 В употреблении допинга заподозрили 300 российских спортсменов
15:39 Суд в Бельгии закрыл дело об экстрадиции Пучдемона
15:37 Путин высказался о проблеме абортов
15:23 Сатурн обзавелся кольцами сравнительно недавно
15:16 Суд приговорил вербовщика террористов в Петербурге
15:15 Путин ответил Собчак на вопрос о страхе перед оппозицией
15:13 Рособрнадзор нашел нарушения на сайтах 95% вузов
15:03 Президент России назвал способ победить мировой терроризм
15:00 Британский суд признал WikiLeaks средством массовой информации
14:51 Парламент Британии получил право наложить вето на решение о Brexit
14:41 Путин обвинил Польшу в провокации конфликта из-за крушения самолета Качиньского
14:39 Путин отказался отвечать на вопрос о новом составе правительства
14:34 Путин назвал Китай основным стратегическим партнером
14:33 Роскомнадзор пригрозил YouTube блокировкой из-за «Открытой России»
14:26 Президент РФ назвал ЕАЭС выгодным для всех участников
14:17 В Думе обвинили Канаду в нежелании мира на Украине
14:11 Путин призвал к обмену заключенными и пленными с Украиной
14:08 Путин обвинил США в провокации по отношению к КНДР
14:00 Дума приняла закон о наказании за воровство на гособоронзаказе
13:53 Путин предложил ограничить кредиты коммерческих банков для регионов
13:42 Путин ответил на вопрос о Трампе и «российском следе» в президентских выборах в США
13:41 В Пхеньяне впервые собралась российско-корейская военная комиссия
13:34 СМИ назвали неполадки причиной взрыва на газовом хабе в Австрии
13:25 Путин рассказал о подготовке к ЧМ-2018
13:23 Биологи ищут устойчивые к опасному вредителю растения
13:22 Путин опроверг готовое решение вопроса о повышении пенсионного возраста
13:20 Путин связал допинговый скандал с грядущими выборами в РФ
13:15 Прокуратура проверит cведения о VIP-камерах в «Матросской тишине»
13:11 В ЦИК назвали самовыдвижение знаком доверия к избирателям
13:05 Путин отказался признавать военные расходы страны избыточными
Apple Boeing Facebook Google IT NATO PRO SCIENCE видео ProScience Театр Pussy Riot Twitter аварии на железной дороге авиакатастрофа Австралия Австрия автопром администрация президента Азербайджан акции протеста Александр Лукашенко Алексей Кудрин Алексей Навальный Алексей Улюкаев алкоголь амнистия Анатолий Сердюков Ангела Меркель Антимайдан Армения армия Арсений Яценюк археология астрономия атомная энергия аукционы Афганистан Аэрофлот баллистические ракеты банковский сектор банкротство Барак Обама Башар Асад Башкирия беженцы Белоруссия Белый дом Бельгия беспорядки бизнес биология ближневосточный конфликт бокс болельщики «болотное дело» большой теннис Борис Немцов Бразилия ВВП Великая Отечественная война Великобритания Венесуэла Верховная Рада Верховный суд взрыв взятка видеозаписи публичных лекций «Полит.ру» видео «Полит.ру» визовый режим Виктор Янукович вирусы Виталий Мутко «ВКонтакте» ВКС Владивосток Владимир Жириновский Владимир Маркин Владимир Мединский Владимир Путин ВМФ военная авиация Волгоград ВТБ Вторая мировая война вузы выборы выборы губернаторов выборы мэра Москвы газовая промышленность «Газпром» генетика Генпрокуратура Германия ГИБДД ГЛОНАСС Голливуд гомосексуализм госбюджет Госдеп Госдума госзакупки гражданская авиация Греция Гринпис Грузия гуманитарная помощь гуманитарные и социальные науки Дагестан Дальний Восток деньги День Победы дети Дмитрий Медведев Дмитрий Песков Дмитрий Рогозин доллар Домодедово Дональд Трамп Донецк допинг дороги России драка ДТП Евгения Васильева евро Евровидение Еврокомиссия Евромайдан Евросоюз Египет ЕГЭ «Единая Россия» Екатеринбург ЕСПЧ естественные и точные науки ЖКХ журналисты Забайкальский край закон об «иностранных агентах» законотворчество здравоохранение в России землетрясение «Зенит» Израиль Индия Индонезия инновации Интервью ученых интернет инфляция Ирак Ирак после войны Иран Иркутская область искусство ислам «Исламское государство» Испания история История человечества Италия Йемен Казань Казахстан казнь Калининград Камчатка Канада Киев кино Киргизия Китай Климат Земли, атмосферные явления КНДР Книга. Знание Компьютеры, программное обеспечение кораблекрушение коррупция космодром Восточный космос КПРФ кража Краснодарский край Красноярский край кредиты Кремль крушение вертолета Крым крымский кризис Куба культура Латвия ЛГБТ ЛДПР Левада-Центр легкая атлетика лесные пожары Ливия лингвистика Литва литература Лондон Луганск Малайзия МВД МВФ медиа медицина междисциплинарные исследования Мексика Мемория метро мигранты МИД России Минздрав Минкомсвязи Минкульт Минобороны Минобрнауки Минтранспорта Минтруд Минфин Минэкономразвития Минюст мировой экономический кризис «Мистраль» Михаил Саакашвили Михаил Ходорковский МКС Молдавия Мосгорсуд Москва Московская область мошенничество музыка МЧС наводнение Надежда Савченко налоги нанотехнологии наркотики НАСА наука Наука в современной России «Нафтогаз Украины» недвижимость некоммерческие организации некролог Нерусский бунт нефть Нигерия Нидерланды Нобелевская премия Новосибирск Новые технологии, инновации Новый год Норвегия Нью-Йорк «Оборонсервис» образование обрушение ОБСЕ общественный транспорт общество ограбление Одесса Олимпийские игры ООН оппозиция опросы оружие отставки-назначения Пакистан палеонтология Палестинская автономия Папа Римский Париж ПДД педофилия пенсионная реформа Пентагон Петр Порошенко пищевая промышленность погранвойска пожар полиция Польша похищение права человека правительство Право правозащитное движение «Правый сектор» преступления полицейских преступность Приморский край происшествия публичные лекции Рамзан Кадыров РАН Революция в Киргизии Реджеп Эрдоган рейтинги религия Реформа армии РЖД ритейл Роскомнадзор Роскосмос Роспотребнадзор Россельхознадзор Российская академия наук Россия Ростов-на-Дону Ростовская область РПЦ рубль русские националисты РФС Санкт-Петербург санкции Саудовская Аравия Сахалин Сбербанк Свердловская область связь связь и телекоммуникации Севастополь сельское хозяйство сепаратизм Сербия Сергей Лавров Сергей Собянин Сергей Шойгу Сирия Сколково Славянск Следственный комитет следствие смартфоны СМИ Совбез ООН Совет по правам человека Совет Федерации сотовая связь социальные сети социология Социология в России Сочи Сочи 2014 «Спартак» спецслужбы «Справедливая Россия» спутники СССР Ставропольский край стихийные бедствия Стихотворения на случай страхование стрельба строительство суды суицид США Таджикистан Таиланд Татарстан театр телевидение телефонный терроризм теракт терроризм технологии транспорт туризм Турция тюрьмы и колонии убийство УЕФА Украина Условия труда ФАС Федеральная миграционная служба физика Филиппины Финляндия ФИФА фондовая биржа фоторепортаж Франсуа Олланд Франция ФСБ ФСИН ФСКН футбол Хабаровский край хакеры Харьков Хиллари Клинтон химическое оружие хоккей хулиганство Центробанк ЦИК Цикл бесед "Взрослые люди" ЦСКА Челябинская область Чехия Чечня ЧМ-2018 шахты Швейцария Швеция школа шоу-бизнес шпионаж Эбола Эдвард Сноуден экология экономика экономический кризис экстремизм Эстония Южная Корея ЮКОС Юлия Тимошенко ядерное оружие Япония

Редакция

Электронная почта: politru.edit1@gmail.com
Адрес: 129090, г. Москва, Проспект Мира, дом 19, стр.1, пом.1, ком.5
Телефон: +7 495 980 1894.
Яндекс.Метрика
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003г. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2014.