25 ноября в 11-00 в Госфильмофонде (Московская обл, Домодедово, мкр «Белые столбы») состоится Внеочередной VIII Съезд Союза кинематографистов Российской Федерации. В Съезде примут участие избранные делегаты от региональных отделений СК России. Вопрос повестки дня: «Утверждение новой редакции Устава Общественной организации «Союз кинематографистов Российской Федерации».
- Абдрашитов Вадим Юсупович
- Агишев Одельша Александрович
- Амосов Иннокентий Иванович (Якутск)
- Антипенко Александр Иванович
- Бажин Владимир Игоревич (С.-Петербург)
- Барский Иосиф Давидович
- Беда Галина Ивановна
- Белов Олег Александрович (С.-Петербург)
- Белоусов Александр Антонович (С.-Петербург)
- Бельская Ольга Герасимовна (Иркутск)
- Беляковская Рита Александровна
- Бобров Юрий Александрович
- Бородачев Николай Михайлович
- Боронин Николай Николаевич (С.-Петербург)
- Братцева (Горошникова) Валентина Николаевна (С.-Петербург)
- Брюханов Евгений Викторович (Ярославль)
- Будина Ольга Александровна
- Бурляев Николай Петрович
- Бурцев Вадим Семенович (С.-Петербург)
- Бутурлин Виктор Иванович (С.-Петербург)
- Буянов Михаил Юрьевич
- Васильченко Виталий Николаевич
- Вейтков Леонид Константинович
- Верещагин Леонид Эмильевич
- Виноградов Владимир Владимирович
- Виноградов Владислав Борисович (С.-Петербург)
- Виролайнен Любовь Ивановна (С.-Петербург)
- Власов Вениамин Дмитриевич (Кемеровов)
- Волков Борис Андреевич (Ульяновск)
- Володарский Эдуард Яковлевич
- Вороков Владимир Халидович (Нальчик)
- Герасимов Евгений Владимирович
- Герчиков Владимир Ермиевич
- Гинно Ирина Фердинандовна
- Голобородько Александр Александрович
- Головнев Иван Андреевич (Екатеринбург)
- Гоннов Виталий Васильевич (Новосибирск)
- Григорьев Евгений Александрович
- Григорьев Игорь Андреевич
- Гудилин Владимир Владимирович
- Гулуев Вячеслав Моратович (Владикавказ)
- Гуревич Геннадий Павлович
- Гурзо Сергей Сергеевич
- Гурьянов Валерий Алексеевич (С.-Петербург)
- Гучковская Лариса Владимирович (С.-Петербург)
- Гущина Валерия Александровна
- Дворцевой Сергей Владимирович
- Денисов Лев Николаевич (Саратов)
- Доброницкий Виктор Викторович
- Добряков Игорь Георгиевич (С.-Петербург)
- Долбнин Максим Викторович (Владивосток)
- Дохматская Марина Валентиновна (Киров)
- Дьяков Николай Иванович (Саранск)
- Елисеева Елена Алексеевна
- Ершов Николай Николаевич (Хабаровск)
- Желманов Всеволод Иванович
- Зайцева Ирина Борисовна (Красноярск)
- Зельма Розалия Борисовна
- Иванов Андрей Владимирович
- Иванов Николай Александрович
- Игнатов Михаил Дмитриевич (Сыктывкар)
- Ильховский Александр Радиевич
- Имамова Елена Алексеевна
- Инин Аркадий Яковлевич
- Ишутин Владимир Иванович (Владимир)
- Катунин Алексей Олегович
- Кириенко Зинаида Михайлович
- Клебанов Игорь Семенович
- Климов Владимир Михайлович
- Клюхин Сергей Владимирович (Иваново)
- Коган Аркадий Ефимович
- Козлов Эдуард Александрович (Воронеж)
- Козырева Лия Хаимовна (Екатеринбург)
- Круговых Анатолий Петрович (Тюмень)
- Кузнецов Владимир Сергеевич (Барнаул)
- Кухалева Лариса Павловна (С.-Петербург)
- Лазарук Сергей Владимирович
- Латий Евгений Александрович
- Лепихин Сергей Михайлович (Пермь)
- Ливанов Василий Борисович
- Лисакович Виктор Петрович
- Литвяков Сергей Викторович (С.-Петербург)
- Лындина Эльга Михайловна
- Любшин Юрий Станиславович
- Макеранец Владимир Ильич (Екатеринбург)
- Матуров Ильдар Загирович (Казань)
- Маркова Римма Васильевна
- Медведев Армен Николаевич
- Мелконян Долорес Арамаисовна
- Меньшов Владимир Валентинович
- Месхиев Дмитрий Дмитриевич (С.-Петербург)
- Микаелов Сергей Никагосович (Павловск-Камчатский)
- Мирошниченко Ирина Петровна
- Мирошниченко Сергей Валентинович
- Митта Александр Наумович
- Михайлов Александр Яковлевич
- Михалков Никита Сергеевич
- Молочник Борис Николаевич (С.-Петербург)
- Мукасей Михаил Анатольевич
- Наумов Владимир Наумович
- Невский Юрий Анатольевич
- Никоненко Сергей Петрович
- Новиков Григорий Иванович
- Обертынский Александр Яковлевич (Ростов-на-Дону)
- Осипов Андрей Владимирович
- Павлов-Сильванский Борис Борисович (С.-Петербург)
- Пашутин Александр Сергеевич
- Персидский Игорь Константинович (Екатеринбург)
- Петренко Игорь Петрович
- Петров Виктор Валентинович
- Пиганов Валентин Васильевич
- Плаксин Игорь Иванович (С.-Петербург)
- Полока Геннадий Иванович
- Поплавская Яна Евгеньевна
- Прохоров Анатолий Валентинович
- Раев Олег Николаевич
- Разлогов Кирилл Эмильевич
- Райская Елена Михайловна
- Ровкин Вадим Валерьевич (С.-Петербург)
- Рогозин Юрий Иванович
- Родионов Алексей Борисович
- Садилова Лариса Игоревна
- Самсонова Елена Викторовна (Самара)
- Свинцицкий Леонид Викторович
- Седов Владимир Иванович (Нижний Новгород)
- Семина Наталья Михайловна
- Скрипка Сергей Иванович
- Снежкин Сергей Олегович(С.-Петербург)
- Солин Анатолий Иванович
- Соловов Иван
- Сорокин Вячеслав Алексеевич (С.-Петербург)
- Старостина Светлана Александровна (Пенза)
- Сулейманов Магомед Мирзаевич (Махачкала)
- Сурикова Алла Ильинична
- Тарасов Юрий Федорович (Тула)
- Твердовский Иван Сергеевич
- Терехов Вадим Николаевич (Волгоград)
- Тимофеев Александр Евгеньевич
- Тодоровский Петр Ефимович
- Токарев Борис Васильевич
- Томская Людмила Ивановна (С.-Петербург)
- Тронин Вениамин Семенович (Удмуртия)
- Уложенко Наталья Ивановна (С.-Петербург)
- Урсуляк Сергей Владимирович
- Успенская Ирина Александровна (Тверь)
- Утилов Владимир Александрович
- Учитель Алексей Ефимович
- Федоров Тимофей Васильевич
- Фетисов Сергей Васильевич (Орел)
- Филиппов Владимир Николаевич
- Фомин Валерий Иванович
- Фрунтов Рудольф Юрьевич
- Ханютин Алексей Юрьевич
- Хотиненко Владимир Иванович
- Хржановский Андрей Юрьевич
- Хуциев Марлен Мартынович
- Чурсина Людмила Алексеевна
- Шайдаков Владимир Анатольевич (С.-Петербург)
- Шалимов Юрий Николаевич (Сургут)
- Шахназаров Карен Георгиевич
- Шейн Юрий Петрович (Йошкар-Ола)
- Шерипов Иналбек Султанбекович (Грозный)
- Шилобреев Вячеслав Михайлович
- Шилова Ирина Михайловна
- Юмагулов Айсыуак Ильшатович (Уфа)
- Юсов Вадим Иванович
- Якжина Тамара Германовна
- Ямпольская Елена Александровна