Видео дня. Реалити-шоу «СерегаТВ»

В Алтайском крае запустили реалити-шоу с одним участником «СерегаТВ». По условиям игры 27-летний мужчина по имени Сергей должен жить в полуразвалившемся доме и выполнять задания зрителей. Шоу транслируется в интернете и продлится, по словам его создателей, не менее трех месяцев.

В разделе «История героя» приводятся его мотивы участия в шоу: «Лимит попыток вернуть жену и сына себя исчерпал, поиск работы стал, собственно, основным занятием в жизни, тяга к безрассудству и алкоголю усиливается так же как и общесемейный кредитный процент, ну и так далее. Не то чтобы у меня повисли руки и закончился боевой дух — просто, если представился шанс уйти от рутины, даже прибегнув к такой странной альтернативе, — почему нет?».

Зрители выбирают, что Сергей делает и как одевается. Сейчас он ходит в трусах, майке и сланцах. Отвечает на вопросы, лежит, ест и спит. К слову, из еды у Сереги есть только неограниченный запас сухарей и воды. Зрители уже приобрели ему три яйца, пять пакетиков чая и банку сгущенки. Про героя снят также трейлер.