Адрес: https://polit.ru/news/2001/03/01/558459/


01 марта 2001, 16:18

Проект постановления правительства о разработке прогноза социально-экономического развития страны и проекта бюджета на 2002 год должен быть готов не позже чем через две недели - третий Монитор

Минэкономразвития и Минфин должны не позже чем через две недели представить в правительство проект постановления кабинета министров о разработке прогноза социально-экономического развития страны и разработке проекта федерального бюджета на 2002 год. Как сообщает департамент правительственной информации, такое решение было принято на сегодняшнем заседании правительства.

По словам Грефа, концепция среднесрочной программы правительства уже "фактически принята". Для ее разработки была создана специальная рабочая группа, а также рабочие группы для подготовки ее отдельных разделов, а одной из основных частей среднесрочной программы правительства станут меры по дебюрократизации экономики. Этот вопрос будет главным на внеочередном заседании правительства России, которое состоится завтра.

Правление МАП приняло решение о повышении тарифов на местную телефонную связь для населения в 11 регионах страны. Как сообщили в Министерстве, с 1 марта тарифы на телефонные услуги будут повышены в среднем на 10% в Нижегородской, Белгородской, Рязанской, Томской, Новгородской, Костромской, Владимирской, Волгоградской, Пермской областях, а также в Чувашии и Коми.

Третий Монитор