Адрес: https://polit.ru/news/2002/09/19/574666/


19 сентября 2002, 20:48

Анонс завтрашнего "Коммерсанта"

На пресс-конференции в Красноярске местные коммунисты объявили, что во втором туре выборов губернатора 22 сентября они не будут поддерживать ни одного из кандидатов. Даже несмотря на то, что накануне голосования, чтобы заручиться поддержкой коммунистов, спикер законодательного собрания края Александр Усс и губернатор Таймыра Александр Хлопонин подписали разработанный левыми договор об ответственности власти перед избирателями.

Главный военный прокурор России Александр Савенков заявил на пресс- конференции, что пересмотра дела о гибели подлодки "Курск" не будет. "Исследованы все обстоятельства этого трагического события, и на сегодня научный потенциал страны не позволяет сделать большего", - заявил генерал. Однако родственники погибших моряков с ним не согласны.

В Саратове на процессе по уголовному делу лидера Национал-большевистской партии Эдуарда Лимонова и пятерых его сподвижников начался допрос свидетелей со стороны обвинения. Правда, первые двое допрошенных фактически выступили на стороне защиты.

Анонс завтрашнего "Коммерсанта"