Адрес: https://polit.ru/news/2005/03/30/mk/


30 марта 2005, 12:48

Москва: продавец кондитерских изделий надругался над мальчиком в продуктовом магазине

В столице задержан педофил, работавший в одном из московских магазинов. Как сообщает сегодня газета "Московский Комсомолец", продавец продуктового магазина на улице Мытной (м. “Тульская”) был задержан после совершение развратных действий над несовершеннолетним прямо на рабочем месте, в одном из помещений торгового центра.

27 марта 8-летний мальчик Руслан гулял неподалеку от своего дома, а около 16.00 заглянул в магазин и стал прохаживаться между торговыми рядами, разглядывая витрины. Через несколько минут его окликнул один из продавцов, 30-летний Алексей. Мальчик давно знал этого мужчину, который работал в отделе кондитерских изделий, и потому подошел к нему.

Алексей поинтересовался у второклассника, чем тот занимается на каникулах, и предложил школьнику купить каких-нибудь сладостей. У Руслана не было с собой денег, и он отказался. Тогда продавец предложил мальчику бесплатно выбрать приглянувшуюся ему сладость, а взамен, пишет газета, ребенок должен был выполнить некое желание мужчины. Школьник стал отказываться, но продавец увлек его в кабинет, примыкающий к торговому залу, пообещав показать “нечто интересное”. Заперев дверь, он надругался над ребенком. Как именно, - газета не сообщает.

После этого мужчина посоветовал ребенку никому не говорить о случившемся и отпустил. Тем не менее ребенок рассказал обо всем родителям. По предварительным данным, после задержания Алексей признался в преступлении.

Педофил-инвалид купил 45 кг конфет, чтобы расплатиться за секс с двумя девочками
Как Майкл Джексон учил мальчика онанизму: рассказ Гэвина Арвизо
Цунами: в Таиланде из больницы педофил похитил шведского мальчика