Адрес: https://polit.ru/news/2005/05/05/metro_rape/


05 мая 2005, 13:33

Москва: охранники изнасиловали 15-летнюю школьницу в переходе метро

В комнате охраны, в одном из переходов метро на станции “Пражская” была изнасилована 15-летняя школьница, сообщает сегодня "Московский Комсомолец". Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, преступление из мести подстроила знакомая жертвы.

В апреле вечером в переходе станции “Пражская” компания подростков собралась попить пива, среди них были 15-летняя москвичка и ее 17-летняя знакомая, жительница Подмосковья. Девушки давно не ладили. Некоторое время назад девятиклассница увела у Оксаны молодого человека, а недавно заняла сто рублей и не вернула долг. Оксана решила проучить младшую подругу и обратилась за помощью к знакомым. Один из них как раз трудился охранником в этом подземном переходе. Там же располагалась и комната отдыха секьюрити.

Девушка заманила школьницу в эту комнату якобы на важный разговор, а затем в помещение вошли секьюрити и его знакомый. В результате ее избили и изнасиловали, после чего отпустили. Несмотря на угрозы, школьница обратилась в милицию, и зачинщица была задержана в тот же день. Спустя некоторое время поймали одного из насильников. Поиски второго продолжаются.

Педофил похоронил тело изнасилованной школьницы в выгребной яме общественного туалета

Учитель бальных танцев снимал своего друга в порно с малолетними школьницами