Адрес: https://polit.ru/news/2005/05/31/rape/


31 мая 2005, 01:01

Изнасилованная беременная женщина умерла у ворот больницы, не дождавшись помощи

В новом номере газеты "Московский Комсомолец" от 31 мая сообщается о случае, который произошел на днях у ведомственной больницы в Москве: изнасилованная беременная женщина, истекая кровью, провела 40 минут на асфальте у ворот и умерла, не дождавшись помощи.
 
Рано утром в пятницу к контрольно-пропускному пункту Медико-санитарной части №1 АМО “ЗИЛ” подъехали “Жигули” шестой модели без номеров. Вышедший из автомобиля мужчина кавказской наружности сообщил охранникам, что только что вместе с приятелем подобрал на трассе раненую женщину, которой срочно нужна медпомощь.

Однако в приемном отделении, куда позвонил секьюрити, ему сказали, что не примут девушку из-за того, что клиника ведомственная. И посоветовали отвезти ее в соседнюю больницу №7. Тогда незнакомцы вытащили окровавленную девушку с заднего сиденья машины, положили на асфальт и уехали.

 Женщина, 27-летняя жительница Владивостока, находившаяся, как потом выяснилось на 5-м месяце беременности, пыталась ползти за помощью. Все это длилось более получаса, пока не приехала “скорая”. Как потом объясняли секьюрити, первую помощь девушке они не оказали, потому что боялись даже подойти к ней, поскольку из нее буквально хлестала кровь.

В гинекологическом отделении горбольницы №55, куда позже доставили девушку, выяснилось, что она находилась на 19-й неделе беременности. Женщину не удалось спасти: она скончалась на операционном столе. Перед смертью пациентка успела сообщить, что на улице ее изнасиловали двое неизвестных. Однако следователи подозревают в изнасиловании ее сожителя. Выяснилось, что она вместе со своим 9-летним сыном проживала в его квартире на Педагогической улице. По словам соседей, они пили и не ночевали дома, скорее всего, в один из таких загулов мужчина изнасиловал свою беременную подругу.

7-й марафон онанизма в Сан-Франциско: 120 человек пытались побить рекорд непрерывной мастурбации (ВИДЕО)
Гениталии Майкла Джексона сфотографированы для опознания
Бомж-педофил изнасиловал и задушил девочку в подвале сгоревшего дома
"Солдатскую маму" изобличили следы спермы и милитаристское гей-порно
Москва: охранники изнасиловали 15-летнюю школьницу в переходе метро