Адрес: https://polit.ru/news/2006/03/22/Chel/


22 марта 2006, 17:15

В Англии радуются неудачам «Челси»

Защитник английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Джон О’Ши заявил в своем интервью, что лондонский клуб «Челси» стал самым ненавидимым в Англии, сместив с этого места «манкунианцев», сообщает «Советский спорт» со ссылкой на ESPN.

«Когда «Челси» хоть немного ошибается, огромное количество болельщиков радуются этому, и не дают клубу забыть об ошибке. И чем больше проблем возникает, тем больше радости у людей. «МЮ» существовал в таком режиме долгое время и мы сделаем все, чтобы к этому вернуться», - сказал О’Ши.

«Я полагаю, что в следующем сезоне уже не будет такого разрыва в очках между их командой и нашей, как в этом. Я думаю, что многие команды просто боятся «Челси» и выходят на игру с ними уже побежденными. Наверное, так было и с «МЮ» в свое время или с «Арсеналом» года полтора назад», - рассказывает защитник.

«Несомненно, «Челси» играет фантастически стабильно. Команда под руководством Моуриньо, надо отдать им должное, выкладывается на все сто процентов. В дополнение к этому у них есть по настоящему классные игроки, а это значит, что их очень трудно обыграть», - сказал защитник.