Адрес: https://polit.ru/news/2007/02/27/CSKA/


27 февраля 2007, 12:00

Газзаев неудовлетворен игрой ЦСКА

Наставник московского ЦСКА Валерий Газзаев недоволен тем, как играет его команда. Впрочем, это понятно: армейцы не могут поразить ворота соперников на протяжении нескольких матчей подряд. Вот и накануне попытки ЦСКА забить гол оказались бесплодными. В итоге, трехкратный чемпион России потерпел поражение от самарских «Крыльев Советов» со счетом 0:2.

Это был ответный матч 1/8 финала розыгрыша Кубка России. В первом матче ЦСКА сыграл с самарским клубом вничью – 0:0. Любопытно, что «на своем поле» москвичи играли во Владикавказе, а «в гостях» - в Москве (руководство «Крыльев Советов» решило «принимать» ЦСКА в столичных «Лужниках»). Видимо, в данном случае подошла для ЦСКА поговорка «чувствуй себя как дома, но не забывай что ты в гостях».

Другой московский клуб, «Спартак» после домашней победы (1:0) над «Сибирью» встречался с этим соперником уже в Новосибирске. Пропустив в первом тайме один гол, вице-чемпионы нашей страны после перерыва ответили тремя – и вышли в следующий круг.

Состоялся накануне еще один матч. ФК «Москва» нанесла поражение пермскому «Амкару» - 3:0. Теперь этих команд ожидает ответная игра. Остальные встречи 1/8 финала состоятся в марте.