Лучшее стихотворение на сообщение о том, что Каддафи подарил Ющенко свою палатку

Лидер ливийской революции Муаммар Каддафи, завершив свой визит на Украину, подарил украинскому президенту Виктору Ющенко свою палатку, которую он по традиции возит с собой во время зарубежных визитов. Об этом сообщает "Комсомольская правда в Украине".
Как пояснил сотрудник ливийского посольства на Украине Саид Граира, шатер "символизирует то, что свойственно бедуинской культуре - гостеприимство, готовность помочь нуждающимся". Подарок, сделанный Виктору Ющенко, по его словам, воплощает "дух дружбы, братства и сотрудничества".
В секретариате Ющенко предположили, что палатка может остаться в президентской резиденции. Возможно также, ее перевезут в какой-нибудь музей.
В ходе недавнего визита Муаммара Каддафи в Киев, как сообщало агентство РБК-Украина, обсуждалась возможность участия Украины в разработке нефтегазовых месторождений в Ливии, а также строительства Ливией нефтеперерабатывающего завода на украинской территории.
Сообщалось также, что, посетив резиденцию Виктора Ющенко и ознакомившись с его коллекцией антиквариата, Каддафи пришел к выводу, что "украинцы - креативная нация". Кроме того, он отметил, что сельская жизнь на Украине похожа на сельскую жизнь в Африке. Lenta.Ru

***
С. М.

Смешаные чувства испытывают нервы, когда откупориваются (цезура) такие консервы как Народная Джамахерия.

С одной стороны, воняет ипритом, дерьмом, кишками дохлых ежей. Но с другой стороны, внутри там становится посвежей.

Если вы до сих пор не знаете о проекте "Стихотворения на случай", то можете немедленно узнать ВОТ ЗДЕСЬ, а принять в нём участие можно на сайте проекта: http://stih.zhurnal.ru

Стихотворения на случай