Министр энергетики Армении: проведение международного форума "Атомэкспо" позволяет разнообразить привычные методы работы

С 7 по 9 июня в Москве пройдет международный форум "Атомэкспо 2010". В программу "Атомэкспо" входит весь спектр актуальных вопросов развития атомной энергетики. Участниками форума станут руководители ведущих компаний на мировом рынке атомной энергетики, эксперты, представители предприятий смежных отраслей.

Проведение таких форумов, как "Атомэкспо", необходимо для развития атомной энергетики и промышленности, отметил министр энергетики и природных ресурсов Республики Армения Армен Мовсисян. "Эти мероприятия находят участников, которые создают в свою очередь новые связи, заключают договора. Для развития атомной энергетики нужны живые контакты, непосредственное общение, что как раз и обеспечивает международный форум "Атомэкспо". Это хорошая площадка для обсуждения актуальных вопросов атомной отрасли", - подчеркнул он.

"Проведение международного форума "Атомэкспо" позволяет разнообразить привычные методы работы. Форум дает возможность с пользой пообщаться тем, кто представляет бизнес в атомной отрасли как в России, так и за рубежом", - заключил министр.