Адрес: https://polit.ru/news/2010/08/13/erp/


13 августа 2010, 15:07

Единороссы выехали помогать погорельцам

«Единая Россия» организовала выездные общественные приемные лидера «Единой России» В.В. Путина в наиболее пострадавших от пожаров районах России.  Доставляется  гуманитарная помощь, предметы первой необходимости (постельное белье, комплекты одежды, наборы посуды). Перед началом учебного года школьникам дарят портфели с канцелярскими и письменными принадлежностями.

В райцентре Выкса Нижегородской области начала работу одна из таких выездных общественных приемных, специалисты которой проводят консультации, помогают восстановить сгоревшие документы, оказывают материальную помощь всем тем, кто так или иначе пострадал от природных пожаров.

Руководитель общественной приемной лидера «Единой России» В.В. Путина в Нижнем Новгороде Александр Сериков рассказал в программе «Вести» на телеканале «РОССИЯ 1» о работе выездной общественной приемной: «Мы выезжаем в пострадавшие районы, внимательно относимся к проблеме каждого человека. Сегодня собрались семьи, в основном родители семей, которые пострадали от лесных пожаров, к счастью, дети их сегодня отдыхают в Анапе. Фракция "Единая Россия", Законодательное собрание Нижегородской области собрали деньги и закупили школьно-письменные принадлежности для школьников. Всем школьникам мы подарим портфели, канцелярские и письменные принадлежности, в первую очередь, мы вручим подарки многодетной семье Морозовых».