28 марта 2024, четверг, 22:19
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

30 августа 2011, 12:48

Андрей Исаев предвидит антиединороссовскую коалицию

Единоросс Андрей Исаев, прогнозируя поведение партий в период думской кампании, предположил, что они попытаются сформировать коалицию сил против «Единой России».

«Это, на мой взгляд, неконструктивно, потому что избиратель лишается возможности разобраться в особенностях программ других политических партий", - заявил порталу единороссов Андрей Исаев и выразил уверенность, что на выборах победит "Единая Россия".

Он отметил, что избирательная кампания в России началась своевременно. «Она наступила и идет в плановом режиме. Важно, что президент России Дмитрий Медведев напутствовал политические партии, призвав их воздержаться от экстремистских и националистических высказываний. Это показывает, что политическая система в нашей стране налаживается, входит в нормальную колею. Она становится привычной для наших избирателей», - заявил депутат.

«В этом году мы идем на выборы в составе Общероссийского народного фронта. Около двух миллионов человек приняло участие в обсуждении программы, с которой мы идем на выборы. В тот период времени, когда другие политические партии отдыхали, «Единая Россия» занималась укреплением собственных рядов. Хочу отметить, что в праймериз «Единой России» приняло участие 226 тысяч человек. Это, фактически, наши активисты, доверенные лица, которые будут вести агитацию, и отстаивать своих кандидатов, тех людей, которых они уже поддержали голосованием», - заявил Исаев.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.