Адрес: https://polit.ru/news/2012/08/03/jump_dubna/


03 августа 2012, 17:29

Молодежная научная школа «Управление инновациями» откроется в Дубне 13 сентября

IV Дубненская молодежная научная школа «Управление инновациями» пройдет с 13 по 16 сентября в Доме международных совещаний Объединенного института ядерных исследований в Дубне, сообщает комитет по труду и занятости населения Московской области.

Школа организуется в целях повышения профессиональных компетенций и установления новых деловых контактов. Основная аудитория школы — молодые управленцы и предприниматели в возрасте от 20 до 40 лет, занимающие руководящие должности в компаниях, связанных с инновационным развитием, либо в компаниях, которые только пытаются организовать у себя инновационную культуру управления предприятием.

К проведению занятий привлекаются авторитетные российские специалисты, связанные с внедрением и управлением инновациями, представители лучших учебных заведений, специализирующихся на подготовке профессионалов в области инновационного управления, представители венчурных и инвестиционных фондов, говорится в сообщении.

Особое внимание на занятиях школы будет уделено разработке, внедрению и продвижению инновационных товаров и услуг на рынке. Также в этом году наряду с традиционными докладами в программу включена бизнес-игра-тренинг — 15-16 сентября занятия Школы пройдут в виде 2-х дневного игрового тренинга «футбол инноваций».

Организаторами мероприятия выступают ОИЯИ совместно с региональной общественной организацией участников президентской программы Московской области «Президентский ресурс», при поддержке Минобр науки РФ, Комитета по труду и занятости населения Московской области и областного Регионального ресурсного центра.

Регистрационный внос за участие в Школе отсутствует. Посещение всех мероприятий Школы — бесплатное.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте Школы до 20 августа.