29 марта 2024, пятница, 05:07
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

07 марта 2013, 11:09

Джастин Бибер избежал штрафа за опоздание на концерт

Джастин Бибер
Джастин Бибер

Канадский певец Джастин Бибер избежал штрафа в 450 тысяч долларов за задержку своего концерта в Лондоне, сообщает World entertainment news.

Концерт состоялся 4 марта на известной арене О2 — он должен был закончиться в 23:00 по местному времени (03:00 по Москве), но в итоге Бибер выступал до 23:30. Это связано с тем, что 19-летний исполнитель задержал начало выступления. В результате, по данным СМИ, многие родители, пришедшие на концерт со своими несовершеннолетними детьми, были вынуждены увести их домой до конца мероприятия, так как стало уже слишком поздно.

Бибер извинился за задержку, объяснив ее техническими причинами, однако в различых источниках стала появляться информация о том, что муниципальный совет лондонского района Гринвич решил оштрафовать певца на 300 тысяч фунтов (450 тысяч долларов) за то, что он позже закончил свое выступление. Таким образом, за каждую минуту задержки Бибер должен был заплатить 10 тысяч фунтов.

Однако совет Гринвича опроверг эту информацию. По словам чиновников, они не намерены применять какие-либо санкции по отношению к владельцем арены О2 или по отношению к Биберу. В совете пояснили, что исполнитель не нарушил никаких условий, так как правила, согласно которому выступления должны заканчиваться ровно в 23:00, не существует.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.