Шац и Лазарева запустили «Телевидение на коленке»

Супружеская пара телеведущих Татьяна Лазарева и Михаил Шац представили свой новый сатирический проект под названием «Телевидение на коленке», сообщает «Лента.ру».

Первый выпуск передачи был опубликован в субботу на видеохостинге YouTube. Проект подается авторами как низкобюджетный, поэтому слоганом шоу были выбраны фразы «Телевидение лучше делать на коленке, чем на коленях» и «Телевидение на коленке — мы опускаемся до уровня нашего зрителя». Татьяна Лазарева в своем Facebook так прокомментировала факт появления «Телевидения на коленке»: «Дело было вечером, делать было нечего».

Шоу по форме пародирует официальные выпуски новостей, которые ведет пара телеведущих. Характерно, что одной из темой первого выпуска передачи стал недавний инцидент в резиденции президента России «Бочаров ручей», куда ФСО якобы не пустила вице-премьера Аркадия Дворковича. Как пишет «Лента.ру», первый выпуск вызвал восторженные отклики у части медиа-сообщества. О дате выхода следующего выпуска «Телевидения на коленке» его авторы не говорят.