Актер Олег Тактаров устроил дебош в родном городе

Актер Олег Тактаров устроил дебош в ресторане своего родного города Сарова Нижегородской области, передает «Интерфакс».

Против актера выдвинуты обвинения в оскорблении сотрудника местного ресторана. Дело об административном правонарушении по статье «оскорбление» будет рассматриваться мировым судьей Сарова.

По информации городской прокуратуры, инцидент произошел накануне. Отмечая в ресторане «Феллини» свой день рождения, Тактаров «в неприличной форме унизил честь и достоинство администратора заведения». В полицию поступило заявление об оскорблении от администрации ресторана, а также заявление от самого актера с просьбой дать правовую оценку действиям ресторанных работников.

Ранее в местной полиции сообщали о поступлении заявления от официанта, в которого актер якобы запустил стулом. Сам Тактаров просил привлечь персонал ресторана к ответственности за неуважительное поведение и продажу некачественного алкоголя.

Тактаров заявил агентству, что был недоволен обслуживанием и перевернул в ресторане пару столов, а когда на следующий день пришел, чтобы заплатить за причиненный ущерб, сумма убытков выросла с 17 до 42 тысяч рублей.