29 марта 2024, пятница, 11:43
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

«Единая Россия» нашла замену Андрею Исаеву

Андрей Исаев
Андрей Исаев
Фото: scandalim.ru

Идеологией в «Единой России» вместо Андрея Исаева будет заниматься замсекретаря генсовета Сергей Железняк, пишет «Газета.Ru» со ссылкой на источник в «Единой России».

По его словам, соответствующее решение будет вынесено на утверждение президиума генсовета партии уже на следующей неделе. При этом проект «Гражданский университет», который также курировал Исаев, поручат главе думского комитета по образованию Вячеславу Никонову.

Ранее депутат Андрей Исаев был освобожден от должности замсекретаря генсовета «Единой России», его полномочия в качестве члена президиума генсовета были приостановлены. Руководство «Единой России» приняло это решение после рассмотрения заявления депутата о сложении с себя полномочий замсекретаря генсовета партии в связи с инцидентом на борту самолета компании «Аэрофлот».

8 октября рейс из Санкт-Петербурга в Москву был задержан на полтора часа из-за претензий экипажа к помощнику депутата, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Как утверждают очевидцы, Исаев хотел пересадить его в бизнес-класс. После того как экипаж отказался это cделать, единоросс начал размахивать своим депутатским удостоверением и грубить персоналу. В результате, полиция сняла помощника с рейса, а Исаев был вынужден сойти вместе с ним.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.