Полиция начала поиски пропавшего мэра Йошкар-Олы

В Йошкар-Оле полиция начала поиски пропавшего без вести мэра города Павла Плотникова, сообщает пресс-служба МВД России по Марий Эл.

Об исчезновении Павла Плотникова в полицию сообщила его супруга. Женщина рассказала, что 17 апреля 2015 года ее муж приехал на улицу Строителей, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В настоящее время в поисках Павла Плотникова задействованы все наружные экипажи патрульно-постовой службы города, ГИБДД и вневедомственной охраны. Во все территориальные отделы полиции направлены ориентировки на пропавшего. В ориентировке говорится, что мэр Йошкар-Олы был одет в короткую спортивную куртку черного цвета, на молнии, в черные джинсы, спортивную кофту светло-серого цвета с черным воротником, бейсболку черного цвета, черные спортивные ботинки на шнурках.

Как добавляет портал Йошкар-Олы «Pro город», в минувшую пятницу Павел Плотников принял участие в городском субботнике на территории бульвара Победы. К майским праздникам он пообещал высадить вдоль бульвара сирень.

38-летний Павел Плотников был назначен на должность мэра Йошкар-Олы 31 октября 2014 года. Является членом партии «Единая Россия».