29 марта 2024, пятница, 01:59
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

04 июля 2015, 09:30

Земфира развернула украинский флаг на концерте в Тбилиси

Российская рок-певица Земфира в ходе своего выступления в минувшую пятницу на концерте в Тбилиси развернула на сцене переданный ей поклонниками флаг Украины, передает РИА Новости.

Во время исполнения одной из песен Земфире из первых рядов зала передали на сцену флаг Украины. Певица взяла его и некоторое время им размахивала под одобрительные возгласы собравшихся на концерте. Под конец композиции «Интересно, как ты там. Буду думать, что в порядке» она привязала флаг к микрофону.

Примечательно, что в тексте песни «Интересно, как ты там. Буду думать, что в порядке» есть слова: «Ну и что, что мне немного грустно от вина, и хочется опять сойти с ума, и ждать дождя и новостей». В своих руках певица символично держала не только флаг Украины, но и бокал вина. Возможно, таким образом Земфира в очередной раз хотела поддержать жителей Украины.

Весной 2015 года в знак поддержки украинцев Земфира удалила весь контент со своего сайта, оставив только песню группы Океан Эльзы «Відпусти» в своем исполнении на украинском языке на одном из концертов 2008 года.

Земфира приняла участие в масштабном 5-дневном рок-фестивале Tbilisi Open Air 2015, который проходит в Тбилиси с 3 по 7 июля. Рок-певица из России выступала с 21:50 до 23:10 по местному времени на главной сцене Main stage.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.