В Твери нашли двойника Анджелины Джоли

Фотомодель и телеведущая из Твери Ассоль Васильева является самым точным двойником известной голливудской актрисы Анджелины Джоли, пишет британское издание Daily Mail.

Издание рассказало англоязычной аудитории о конкурсе двойников голливудских звезд в российских соцсетях. В конкурсе приняли участие десятки человек. Как отмечает Daily Mail, среди участников было несколько поразительно похожих двойников. Так, уроженка Твери, модель и телеведущая Ассоль Васильева была признана пользователями соцсетей как двойник Анджелины Джоли.

«Когда мне говорят, что я похожа на Джоли, то я смеюсь и отвечаю: “Хорошо, что не на Джима Керри и не на Аркадия Укупника”. А если серьезно, то, возможно, у нас с ней один типаж, но все-таки я не вижу Анджелину, когда смотрю в зеркало», – призналась Ассоль Васильева в интервью «People talk».

При этом модель отметила, что очень уважает голливудскую актрису за ее жизненную позицию и активную помощь детям.

Ассоль Васильева является дочерью известного тверского художника Владимира Васильева. Училась в Тверском государственном университете на факультете географии и геоэкологии (специализация – международный туризм и страноведение). Ведет собственную страничку «ВКонтакте».