19 марта 2024, вторник, 12:54
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

02 августа 2015, 15:42

Навка рассказала о свадьбе с Песковым

Фигуристка Татьяна Навка рассказала агентству «Р-Спорт», как прошла ее свадьба с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым.

Навка сказала: «Свадьба прошла великолепно, все было очень душевно, мило. Приехали все наши друзья: и мои, и Дмитрия Сергеевича, даже друзья детства. Чувствую себя самой счастливой невестой на свете. Самое замечательное, что наша маленькая Надюша (дочь Пескова и Навки – прим. "Полит.ру") уже ходит, она выступала, танцевала, это огромное счастье, для нее это будет память на всю жизнь».

Рассмотреть подарки молодая жена еще не успела, зато она рассказала, кому достался букет невесты: «Букет невесты, как ни удивительно, поймала моя сестра Наталья, так что скоро выйдет замуж. Удивительно, потому что девчонок было очень много, и я не метила в сторону сестры. Но, конечно, я рада, что так получилось».

Впоследствии Татьяна Навка выложила в интернете видеозапись, на которой видно, как к букету невесты тянется множество рук.

Свадьба Дмитрия Пескова и Татьяны Навки стала одним из самых обсуждаемых событий уходящей недели. Брак был зарегистрирован 1 августа в Сочи. Церемония состоялась в самом фешенебельном сочинском отеле Rodina Grand Hotel & SPA.

В интернете появилось видео со свадьбы пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки. Ранее в интернете появилось фото Татьяны Навки в свадебном платье.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.