Татьяна Навка рассказала о часах Пескова

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка заявила, что часы ее мужа, пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, она подарила ему к свадьбе.

«Я – олимпийская чемпионка. Очень много работаю, в том числе, и все лето. И, конечно, зарабатывая своим трудом, могу позволить сделать хороший подарок», – сказала Навка в интервью «Комсомольской правде». Она утверждает, что цена часов значительно ниже той, которую обсуждают в интернете.

2 августа Песков также сообщил, что часы преподнесла ему в качестве свадебного подарка супруга. Он подтвердил, что не смог бы позволить себе купить такие часы. При этом пресс-секретарь президента подчеркнул, что часы не так дороги, как предположил в своей публикации Навальный: «Куплены гораздо дешевле, за сколько - никого не касается».

Напомним, ранее сообщалось, что Алексей Навальный выложил в своем блоге фотографии, на которых видно, что Дмитрий Песков носит на руке дорогие часы. По утверждению Навального, это «Richard Mille RM 52-01. Выпущены ограниченным количеством - всего 30 штук». Такие часы стоят 37 млн рублей (670 тысяч долларов), заявил оппозиционер со ссылкой на письмо из официального бутика.