Адрес: https://polit.ru/news/2016/12/21/lundgren/


21 декабря 2016, 14:04

Дольф Лундгрен подумает о переезде в Россию в случае ухудшения ситуации в США

Голливудский актер шведского происхождения Дольф Лундгрен опасается политики нового президента США Дональда Трампа и подумывает о переезде в Россию в случае ухудшения ситуации у себя в стране, сообщает РИА Новости.

«Если в Америке станет хуже, то я подумаю о переезде [в Россию]», — заявил актер. По его словам, он разочарован ходом предвыборной кампании в США и считает избранного президента Дональда Трампа незрелым политиком.

Лундгрен отметил, что у российского президента Владимира Путина больше лидерских качеств, чем у американских кандидатов. По его мнению, Путин собран, спокоен и является зрелым политиком, у которого всегда продуман план.

В интервью РИА Новости актер также рассказал, что хотел бы сняться в российском историческом фильме про Полтавскую битву.

На этой неделе актер посетил фестиваль компьютерных игр Wargaming (WG) Fest 2016 в Москве. Ранее сообщалось, что Лундгрен встретился в Минске с создателями игры World of Tanks.

12 декабря сообщалось, что американская актриса канадского происхождения Памела Андерсон не исключила обращения за российским гражданством.