28 марта 2024, четверг, 19:42
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

На отеле Трампа в Нью-Йорке появилось изображение Путина

На здании принадлежащего президенту США Дональду Трампу отеля Trump SoHo в Нью-Йорке появилась проекция с изображением президента России Владимира Путина и российским флагом, передает Business Insider.

Фотографии здания отеля в своем Twitter разместил заместитель директора CAP Action Игорь Вольский. На проекции на фоне российского триколора написано Happy to help, bro («Рад помочь, бро»), Follow money («Следуй за деньгами»), а также размещена фотография Путина и надпись по-русски «Крепись, братан».

Проекция с изображением Путина и российского флага появилась спустя несколько дней после того, как спецпрокурор США Роберт Мюллер созвал большое жюри по делу о вмешательстве России в выборы американского президента.

20 июля Bloomberg со ссылкой на информированные источники сообщил, что ФБР изучит бизнес-сделки президента США Дональда Трампа и его коллег на предмет наличия связей с Россией. Расследование о предполагаемых связях Трампа с Россией в США ведут две палаты Конгресса и ФБР. Американская сторона считает, что Москва помогла Трампу одержать победу на выборах, в том числе взламывая электронную почту его соперницы бывшего кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон. Россия категорически отрицает вмешательство в выборы президента США.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.