19 марта 2024, вторник, 08:12
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

22 января 2018, 10:04

СМИ узнали о дате презентации предвыборной программы Путина

Елена Шмелева
Елена Шмелева

Основные пункты своей предвыборной программы кандидат в президенты и действующий глава РФ Владимир Путин может впервые перечислить на встрече с доверенными лицами, которая, скорее всего, состоится в конце января. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на сопредседателя предвыборного штаба Путина Елену Шмелеву.

«Под него будет выбрано место в Москве. Дата зависит от графика Путина как действующего президента. Надеемся, до конца января. Будут ли озвучены какие-то пункты программы — неизвестно. Но точно прозвучат поручения доверенным лицам, по которым, не исключено, можно будет судить о контурах программы», — рассказал изданию Шмелева.

По ее словам, программа затронет самый широкий спектр вопросов, который будет представлен через предвыборный штаб. Шмелева сообщила, что его сотрудники участвовали в подготовке аналитических материалов и справочной информации, однако с текстом программы еще не ознакомлены.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин выразил желание увеличить расходы бюджета на инфраструктуру, здравоохранение и образование после выборов. Он уже поручил министерствам и ведомствам просчитать эту возможность.

В январе президент пообещал на полгода раньше, чем планировалось, повысить минимальный размер оплаты труда (МРОТ) до уровня прожиточного минимума.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.