ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Саудовская Аравия отвоевала у Египта третье место в группе А

Сборная Саудовской Аравии по футболу

Сборная Саудовской Аравии по футболу в самом конце игры с Египтом, которая состоялась сегодня в Волгограде, буквально вырвала победу.

Счет был открыт на 22-й минуте матча египетским нападающим Мохамедом Салахом.

В конце первого тайма судья назначил пенальти, и саудовский полузащитник Сальман Аль-Фаридж сумел его реализовать, сравняв счет.

На 95-й минуте матча хавбек саудовской сборной Салем Аль-Доссари добился перевеса в счете, и команда королевства выиграла у Египта 2:1, заняв третье место в группе А.

Первые два места в этой группе делили между собой сегодня сборные России и Уругвая. Матч на стадионе «Самара-Арена» прервал череду побед россиян и завершился со счетом 3:0 в пользу уругвайцев.

Соответственно, Уругвай занял первое место в группе А, а Россия — второе, но она все равно выйдет в 1/8 чемпионата мира.