19 марта 2024, вторник, 11:59
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

Дальневосточный перевозчик вернет застрявших туристов из Китая

Самолет авиакомпании «Аврора»
Самолет авиакомпании «Аврора»

Самолет авиакомпании «ИрАэро» с туристами с Хайнаня сделал посадку в Хабаровске, чтобы высадить 80 местных жителей, после чего продолжит полет во Владивосток, передает ТАСС со ссылкой на авиакомпанию.

Борт вылетел из Москвы накануне вечером, чтобы доставить туристов «Жемчужной реки» в дальневосточный регион. Туристов вывозили с китайского острова в Москву через Челябинск.

На Хайнане осталось около 160 туристов из Хабаровска. Авиакомпания «Аврора» согласилась предоставить два самолета для вывоза россиян с острова Хайнань, сообщил губернатор Хабаровского края Сергей Фургал в инстарграме.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня провели экстренное совещание по застрявшим туристам на острове Хайнань в Китае. Решение есть. Авиакомпания «Аврора» готова предоставить 2 борта, сейчас заключаем договоры на перевозку. Но необходимо получить разрешение на их посадку в Китае. Решением этого вопроса сейчас занимается МИД. Сегодня в Китай также вылетает представитель Ростуризма по региону, чтобы собрать точные данные по количеству туристов из Хабаровского края. #правительствохабаровскогокрая #туристы #хайнань #жемчужнаярека #аврора #хабаровск #хабаровскийкрай #губернаторхабаровскогокрая #фургал #мидрф

Публикация от Сергей Фургал (@s.furgal) 15 Дек 2018 в 7:06 PST

Авиакомпания «ИрАэро» приостановила сотрудничество с «Жемчужной рекой» из-за долгов туроператора, и российские туристы не могли покинуть Китай. Ранее перевозчик за свой счет вывез с острова Хайнань более тысячи клиентов туроператора.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.