Адрес: https://polit.ru/article/2005/02/14/anonsy/


14 февраля 2005, 01:29

Московские анонсы

В понедельник, 14 февраля, в клубе Б2 выступит группа "Паперный ТАМ".

Во вторник, 15 февраля, "Безумная из Шайо" Ж.Жироду в театре Мастерская П.Фоменко. Режиссер П. Фоменко. В ролях А. Казаков, Р.Юскаев, Г. Тюнина, М. Джабраилова, П. Кутепова и др.

В среду, 16 февраля, в МХТ им. А.П.Чехова - "Лес" Островского в постановке К. Серебренникова. В ролях Н. Тенякова, Е. Добровольская, А. Леонтьев, Д. Назаров, О.Мазуров, А.Скорик, Ю.Чурсин, А. Мохов и др.

В четверг, 17 февраля, в Большом зале Консерватории - Бах: Концерт N5 для фортепиано с оркестром. Моцарт: Концерт N21 для фортепиано с оркестром. Брамс: Симфония N4. Симфонический оркестр п/у Павла Когана. Дирижер Арнольд Кац. Солист Александр Гиндин (фортепиано).

В пятницу, 18 февраля, в "Киноцентре" - "16 лет. Любовь. Перезагрузка" австралийского режиссера Кейта Шортлэнда. В ролях Эбби Корниш, Сэм Уортингтон, Линетт Курран, Эрик Томсон.

В субботу, 19 февраля, в клубе "Bilingua" выступят Феликс Лахути (электроскрипка) и Funky Land, "Пончо панамас", "Редкий вид", Miss`is BIG, "Дети Майкла Джексона", Benny Blanco, BigDaBoom, Red Guns.

В воскресенье, 20 февраля, в московских кинотеатрах - "Двенадцать друзей Оушена" Стивен Содерберга. В ролях Джордж Клуни, Брэд Питт, Джулия Робертс, Кэтрин Зета-Джонс, Венсан Кассель, Мэтт Дэймон и др.

Литературные события в клубах-кафе "ПирОГИ на Никольской" и "Bilingua".

Во вторник, 15 февраля, в клубе-кафе "ПирОГИ на Никольской" состоится презентация книги Геннадия Русакова "Стихи Татьяне" (Водолей publisher, 2005). Начало в 19.00.

В среду, 16 февраля, в клубе-кафе "Bilingua" состоится организованный книжным магазином клуба и издательством "Русская Лютеция" первый музыкально-поэтический вечер из цикла "500 песен Бориса Виана (1920-1959)". В вечере принимают участие Мария Аннинская, Игорь Бойков, Владислав Зайцев, Валерий Орлов. Начало в 19:00.