Представитель ЗАО "Саратовэнергомашкомплект": "Атомекс" позволяет участникам рынка встретиться, поделиться опытом, узнать о новинках и планах развития атомной энергетики

30 ноября – 2 декабря 2010 г. в Москве пройдет форум «Атомекс-2010». Как и в прошлом году, форум включает проведение выставки и конференции. Впервые в этом году на площадке будут проведены конкурс на право заключения договора на поставку оборудования и открытый редукцион на право заключения договора на поставку оборудования. Программа конференции включает проведение секций и круглых столов, касающихся контроля закупок в атомной отрасли, атомного и энергетического машиностроения, обеспечения графиков закупок оборудования для сооружения АЭС и реализации инвестиционных проектов, систем управления проектами сооружения объектов использования атомной энергии, страхования в атомной отрасли и др.

"Атомекс" является одним из самых значимых событий в атомной отрасли, так как позволяет участникам рынка встретиться, поделиться опытом, узнать о новинках и планах развития атомной энергетики", - заявил заместитель Генерального директора ЗАО "Саратовэнергомашкомплект" Андрей Слыхов. Форма проведения мероприятия - выставка и форум - дают возможность в полной мере проявить себя активным участникам отрасли, считает он.

"Для нас это общение с заказчиками, предложение производимой продукции, мониторинг новинок на рынке, получение информации о политике закупок Росатома, участие в круглых столах, получение перспективных бизнес-контактов и многое другое", - добавил Слыхов.

"Наши специалисты регулярно участвуют в "Атомексе". Это позволяет знать и понимать современные тенденции в атомной отрасли, а также поддерживать репутацию активного участника процессов, происходящих в атомной энергетике", - заключил он.