АВТОРЫ

20 июня 2014, 03:51

ЧМ-2014. Англия - Уругвай и другие матчи. Онлайн

Болельщики сборной Англии

Сборная Уругвая обыграла в четверг команду Англии и набрала первые три очка на чемпионате мира. В другом матче колумбийцы победили сборную Кот-д'Ивуара. Игровой день завершился встречей сборных Японии и Греции, завершившейся вничью 0:0.

04:10 - На этом наш онлайн подошел к концу. До встречи в пятницу вечером!

04:05 - В матче третьего тура группового этапа сборная Японии сыграет с колумбийцами, а команда Греции встретится со сборной Кот-д'Ивуара. На данный момент шансы на выход в плей-офф не потерял в группе C никто.

04:00 - Положение команд в группe С: Колумбия - 6, Кот-д'Ивуар – 3, Япония – 1, Греция – 1.

Матч завершен. Сборные Японии и Греции сыграли вничью 0:0 и гарантировали для команды Колумбии место в плей-офф чемпионата мира.

87-я мин: Заканчивается матч. Совсем немного есть времени у сборной Японии, чтобы забить. Греки об атаке уже вообще не думают.

80-я мин: Наиграла, пожалуй, сборная Японии на гол. Хватит ли ей времени для того, чтобы евро забить?

73-я мин: Сборная Японии создает моменты, но не может их реализовать. Немного, конечно везет греками.

66-я мин: Сборная Греции хотела забить с углового, как это делала на Евро-2004, но вратарь японцев оказался против - 0:0 по-прежнему.

59-я мин: Похоже, если и будет забит гол в этом матче, то только один.

52-я мин: Очень бодро начала сборная Греции второй тайм. Даже пока не заметно, что у команды на одного игрока больше.

Второй тайм начался.

Перерыв.

43-я мин: Подходит к концу первый тайм. Очень сложно будет сборной Греции не пропустить.

38-я мин: Вот это да. Капитан сборной Греции Константинос Кацуранис получил за 10 минут две желтые карточки и удален с поля - команда Греции остается в меньшинстве.

35-я мин: Кажется, гол в ворота сборной Греции - дело времени. Все больше и больше давления на ворота соперника оказываются японцы.

27-я мин: Ничего нового на поле не происходит. Счет по-прежнему 0:0, сборная Японии по-прежнему атакует, греки обороняются.

20-я мин: Продолжает атаковать сборная Японии, пристреливаются к воротам футболисты. Команда Греции активности пока не проявляет.

13-я мин: Контролируют мяч японцы, греки будут играть на контратаках.

6-я мин: Обе команды свои первые матчи проиграли. При этом, сборная Греции в случае поражения сегодня сохранит шансы на выход в плей-офф, а японцы- нет.

Матч начался!

01:30 - Составы сборных Японии и Греции.

Япония: Кавасима, Утида, Нагатомо, Йосида, Хонда, Конно, Ямагути, Хасебе, Окадзаки, Окубо, Оскао.

Греция: Карнезис, Манниатис, Манолас, Торосидис, Папастатопулос, Холебас, Коне, Фетфацидис, Кацуранис, Самарас, Митроглу.

00:55 - Сборная Англии, проиграв две игры, сохраняет шансы на выход в плей-офф чемпионата мира. Для этого в англичанам нужно надеяться над две победы сборной Италии (над командами Коста-Рики и Уругвая), а самим побеждать сборную Коста-Рики.

В таком случае у сборных Англии, Уругвая и Коста-Рики будет по три очка, и в плей-офф выйдет команда с лучшей разницей голов.

ВСЕ! Сборная Уругвая обыграла команду Англии со счетом 2:1 и набрала первые три очка на чемпионате мира.

ГОООЛ! Дубль делает Луис Суарес! С достаточно острого угла пробил Суарес из штрафной плошади - 2:1 в пользу сборной Уругвая.

82-я мин: Очень напряженная атмосфера. Не устраивает никого ничья.

ГООООООООООООЛ! Уйэн Руни забил свой первый гол на чемпионатах мира (спустя более, чем 750 минут) и сравнял счет в матче. В игре сборная Англии - 1:1 на 75-й минуте.

70-я мин: Сборная Уругвая очень уверенно играет в обороне, нет в последние минуты опасных моментов.

63-я мин: Альваро Перейра получил случайный удар коленом в голову от Рахима Стерлинга и на несколько секунд потерял сознание. Но все обошлось!

60-я мин: Перешла окончательное наступление сборная Англии - 30 минут есть у команды Роя Ходжсона.

54-я мин: В ответной атаке уже сборная Англии должна были забивать - Руни бил метров  с 8-9, но не смог переиграть Муслеру. Невероятное что-то творится на поле.

52-я мин: Зажала сборная Уругвая англичан на своем половине поля. И почти забили второй мяч уругвайцы - Кавани ворвался в штрафную площадь, получил мяч и пробил в дальний угол - мимо. Харт спасти свою команду уже не мог.

Второй тайм начался. Есть еще время у англичан исправить ситуацию.

Перерыв. Нужно отыгрываться сборной Англии, если она не хочет уже после двух туров потерять щансы на выход из группы.

ГОООЛЛ! Открывает счет Луис Суарес, отправив мяч голов в противоход Харту после шикарного заброса с левого фланга - 1:0 в пользу сборной Уругвая на 39-й минуте.

34-я мин: Совсем немного времени остается до перерыва. Моменты есть, но не стопроцентные.

28-я мин: Момент для взятия ворот был у сборной Уругвая - мяч после удара из пределов штафной пролетел выше ворот.

22-я мин: Равная игра идет почти без моментов. Возможно, небольшое преимущество есть у англичан.

15-я мин: Сборная Уругвая не согласилась на игру от обороны, поэтому нас с вами ждет открытый футбол.

10-я мин: Руни пробил со штрафного метров с 23, мяч прошел рядом с верхним углом.

7-я мин: Видно, что не будут отсиживаться в обороне англичане, очки активно начали они встречу. Да и другой игры болельщики от них не ждут! Впрочем, опасный момент был создан пока только сборной Уругвая.

Матч начался. Обе команды проиграли первые матчи на турнире и не имеют сегодня права на ошибку. Нас ждет настоящая битва.

22:30 - Стартовые составы команд.

Англия: Джо Харт, Джонсон, Джагелка, Кэйхилл, Бейнс,  Джеррард, Хендерсон, Уэлбек, Стерлинг, Руни, Старридж.

Уругвай: Муслера, А.Перейра, Годин, Хименес, М. Касерес, Гонсалес, Аревало, К. Родригес, Лодейро, Кавани, Суарес.

21:55 - Чуть более, чем через час. начнется второй матч игрового дня, в котором сыграют сборные Анлии и Уругвая. А пока отдохнем.

Матч закончен. Побеждает сборная Колумбии со счетом 2:1. В другом матче группы C позже сыграют сборные Японии и Греции. В случае, если греки не проиграют, колумбийцы досрочно обеспечат себе место в плей-офф.

90-я мин. Четыре минуты добавлено к основному времени матч.

89-я мин: Отбивается сборная Колумбии, хотя натиск команда Кот-д'Ивуара устроила очень сильный.

82-я мин: Очень агрессивно играет сборная Кот-д'Ивуара. Такое ощущение, что у колумбийцев кончаются силы.

ГООЛЛЛЛЛЛ! Жервиньо отыгрывает один мяч и возвращает интригу - 2:1 на 73-й минуте.

ГОООЛЛЛ! Семь минут пыталась сборная Кот-д'Ивуара сравнять счет, но в итоге пропустила контратаку - отличился вышедшний на замену Хуан Кинтеро - 2:0 на 70-й минуте

Поясняющий текст к изображению

ГОООЛ! Хамес Родригес открывает счет на 64-й минуте, отправив мяч головой подачи подачи с углового -1:0 в польщу сборной Колумбии на 64-й минуте.

62-я мин: Дидье Дрогба вышел на поле, заменив Вильфрида Бони.

59-я мин: Голевой момент был у сборной Колумбии. Хуан Куадрадо вошел в штрафную, обыграл в защитника и пробил - мяч ударился об руки вратаря, после чего попал в перекладину.

52-я минута: Достаточно активно начали команды второй тайм. Нельзя сказать, что одна из команд владеет преимуществом, игра проходит на встречных курсах.

Перерыв. Хочется верить, что после перерыва обе команды проснутся. Или вообще можно не выходить на второй тайм.

40-я мин: Подходит к концу один из самых скучных таймов на этот чемпионате мира.

33-я мин: Похоже, перехватила инициативу сборная Кот-д'Ивуара. Впрочем, пока это проявляется только во владении мячом.

26-я мин: Больще половины первого тайма позади, по-прежнему 0:0 и практически без моментов.

19-я мин: Не смотрится пока игра. Но кого это волнует? Ведь главное - результат.

12-я мин: Кажется, что сильно нервничают обе команды. Странно это, ведь даже поражение в этом матче крест на выступлении ни той, ни другой команды не поставит

7-я мин: Активнее играет в первые минуты сборная Колумбии, но опасности ни у тех, ни у других ворот пока нет.

Матч начался. Обе команды выиграли свои первые встречи на чемпионате мира и в случае победы сегодня практически гарантируют себе место в плей-офф.

19:40 - В первом матче дня сыграют сборные Колумбии и Кот-д'Ивуара. Как и в игре с Японией, на скамейке запасных у ивуарийской команды встречу начнёт нападающий Дидье Дрогба.

Колумбия: Оспина, Сапата, Йепес, Армеро, Суньига, Санчес, Агилар, Родригес, Куадрадо, Гутьеррес, Ибарбо.

Кот-д'Ивуар: Барри, Бока, Орье, Бамба, Зокора, Тиоте, Градель, Яя Туре, Ди, Жервиньо, Бони

Обсудите в соцсетях

Система Orphus

Главные новости

14:00 Впервые обнаружен иммунный ответ при аутизме
13:52 Правительство предложило смягчить законопроект об иностранном владении «значимыми сайтами». Акции «Яндекса» резко подорожали
13:49 Минобороны опровергло сообщения о нештатной ситуации на учениях
13:16 На Сахалине ушла с должности директор школы, где одноклассники избили девочку
13:00 Фильм «Малефисента: Владычица тьмы» за уик-энд опередил «Джокера» в российском и американском прокатах
13:00 Австралийцы сомневаются, применять ли вирус герпеса для борьбы с карпами
12:48 ВЦИОМ: россияне считают Штирлица идеальным политическим лидером
12:00 Безобидная африканская жаба выдает себя за ядовитую гадюку
11:36 ФАС возбудила дело против «Победы» за рекламу таблеток против укачивания
11:19 Три человека получили ранения при стрельбе в ночном клубе Екатеринбурга
11:00 Знатный житель римской Паннонии был погребен с колесницей и двумя лошадьми
10:47 Каршеринг YouDrive запустил продажу автомобилей пользователям
10:17 «Ведомости»: на учениях в присутствии Путина сорвался пуск ракеты
10:10 Новые модели Huawei остались без доступа к приложениям Google из-за санкций США
10:05 HeadHunter: каждая десятая компания запланировала увольнения в 2020 году
08:48 В ОАЭ покажут самую старую жемчужину. Возраст драгоценности почти 8 тыс. лет
20.10 18:44 Ущерб от протестов в Барселоне оценен в 2,5 млн евро
20.10 17:30 В итальянском городе Больцано обезврежена бомба времен Второй мировой войны
20.10 16:57 Семьи погибших при прорыве дамбы в Красноярском крае получат по 1 млн рублей
20.10 16:18 Росстандарт предложил новый метод борьбы с недоливом топлива на АЗС. Проверяться будет не конкретная колонка, а вся система заправки целиком
20.10 15:18 Следственный комитет РФ: в результате прорыва в Красноярском крае разрушены пять дамб
20.10 13:55 Самый длительный перелет в истории продлился более 19 часов
20.10 13:09 Задержан подозреваемый в поджоге жилого дома в Ростове
20.10 12:04 Мексиканские футболисты устроили акцию протеста во время матча из-за задолженности по зарплате
20.10 11:27 Илон Маск рассказал участникам краснодарского бизнес-форума о своей команде, в которой есть выходцы из России
20.10 10:18 В США запущен новый сервис - доставка товаров с помощью дронов
20.10 09:43 Задержан директор и сотрудники артели, дамбу которой прорвало в Красноярском крае
19.10 19:14 В Москве будет построен Национальный космический центр в виде ракеты высотой в 200 м
19.10 17:52 Британские парламентарии отсрочили Brexit
19.10 16:49 В Лондоне проходит многотысячный марш протеста против Brexit
19.10 16:14 Житель Канады выиграл в национальную лотерею $24,5 млн
19.10 15:44 В Нальчике спецназовец из Карелии умер после драки с сотрудником ППС Чечни
19.10 15:07 Акции протеста в Каталонии: 182 пострадавших, 54 задержанных
19.10 13:19 «Аэрофлот» оштрафован за летние задержки выдачи багажа в Шереметьево
19.10 12:19 При пожаре под Ярославлем погибло семь человек
19.10 11:26 Результаты поверки счетчиков ЖКХ будут отражаться в базе данных Росстандарта. Бумажные документы потеряют юридическую силу
19.10 11:21 Forbes: семь российских компаний попали в рейтинг лучших работодателей мира
19.10 09:42 В Красноярском крае в результате прорыва дамбы на реке Сейба погибли 13 человек
18.10 21:48 В Барселоне более 500 тыс. человек вышли протестовать
18.10 20:54 Нидерландская семья, которая провела девять лет в подвале, оказалась мунистской
18.10 19:38 В Китае отложили прокат «Однажды... в Голливуде» из-за жалобы дочери Брюса Ли
18.10 19:13 Россия теряет по 150 млрд рублей в год из-за глобального потепления — такая сумма нужна на ремонт станций
18.10 18:55 Google-смартфон можно разблокировать лицом с закрытыми глазами. Когда вы спите, например
18.10 18:25 В Лондоне внука экс-президента Казахстана Назарбаева приговорили к году условно. Он ударил и укусил полицейского
«АвтоВАЗ» «ВКонтакте» «Газпром» «Зенит» «Мемориал» «Мистраль» «Оборонсервис» «Роснефть» «Спартак» «Яблоко» Абхазия Австралия Австрия Азербайджан Антимайдан Аргентина Арктика Армения Афганистан Аэрофлот Башкирия Белоруссия Бельгия Бразилия ВВП ВКС ВМФ ВПК ВТБ ВЦИОМ Ватикан Великобритания Венгрия Венесуэла Владивосток Внуково Волгоград ГИБДД ГЛОНАСС Генпрокуратура Германия Голливуд Госдеп Госдума Греция Гринпис Грузия ДТП Дагестан Домодедово Донецк ЕГЭ ЕСПЧ Евровидение Еврокомиссия Евромайдан Евросоюз Египет Екатеринбург ЖКХ Израиль Ингушетия Индия Индонезия Интерпол Ирак Иран Испания Италия Йемен КНДР КПРФ Казань Казахстан Калининград Камчатка Канада Каталония Кемерово Киев Кипр Киргизия Китай Коми Конституция Кремль Крым Куба Курилы ЛГБТ ЛДПР Латвия Ливия Литва Лондон Луганск МВД МВФ МГУ МКС МОК МЧС Малайзия Мексика Минздрав Минкомсвязи Минкульт Минобороны Минобрнауки Минпромторг Минсельхоз Минск Минтранспорта Минтруд Минфин Минэкономразвития Минэнерго Минюст Молдавия Мосгордума Мосгорсуд Москва НАСА Нигерия Нидерланды Новосибирск Норвегия ОБСЕ ООН ОПЕК Одесса ПДД Пакистан Паралимпиада Париж Пентагон Польша Приморье РАН РЖД РПЦ РФС Росавиация Росгвардия Роскомнадзор Роскосмос Роспотребнадзор Россельхознадзор Россия Росстат СМИ СССР США Сахалин Сбербанк Севастополь Сербия Сирия Сколково Славянск Сочи Таджикистан Таиланд Татарстан Трансаэро Турция УЕФА Узбекистан Украина ФАС ФБР ФИФА ФСБ ФСИН ФСКН Филиппины Финляндия Франция Харьков ЦИК ЦРУ ЦСКА Центробанк Чехия Чечня Швейцария Швеция Шереметьево Эбола Эстония ЮКОС Якутия Яндекс Япония авиакатастрофа автопром алкоголь амнистия арест армия археология астрономия аукционы банкротство беженцы бензин беспилотник беспорядки биатлон бизнес бокс болельщики вандализм взрыв взятка вирусы вузы выборы гаджеты генетика гомосексуализм госбюджет госзакупки госизмена деньги дети доллар допинг драка евро журналисты законотворчество землетрясение изнасилование импорт инвестиции инновации интернет инфляция ипотека искусство ислам исследования история казнь кино кораблекрушение коррупция космос кража кредиты культура лингвистика литература математика медиа медицина метро мигранты монархия мошенничество музыка наводнение налоги нанотехнологии наркотики наука недвижимость некролог нефть образование обрушение общество ограбление оппозиция опросы оружие офшор палеонтология педофилия пенсия пиратство планетология погранвойска пожар полиция похищение правительство право православие преступность продовольствие происшествия ракета рейтинги реклама религия ретейл робототехника рубль санкции связь сепаратизм следствие смартфоны социология спецслужбы спутники страхование стрельба строительство суды суицид тарифы театр телевидение теракт терроризм технологии транспорт туризм убийство фармакология физика фоторепортаж футбол хакеры химия хоккей хулиганство цензура школа шпионаж экология экономика экспорт экстремизм этология «Единая Россия» «Исламское государство» «Нафтогаз Украины» «Правый сектор» «Северный поток» «Справедливая Россия» «болотное дело» Александр Лукашенко Александр Новак Александр Турчинов Алексей Кудрин Алексей Навальный Алексей Улюкаев Амурская область Анатолий Сердюков Ангела Меркель Антон Силуанов Аркадий Дворкович Арсений Яценюк Астраханская область Барак Обама Басманный суд Башар Асад Белый дом Борис Немцов Бутовский полигон Валентина Матвиенко Верховная Рада Верховный суд Виктор Янукович Виталий Мутко Владимир Жириновский Владимир Зеленский Владимир Маркин Владимир Мединский Владимир Путин Вячеслав Володин Дальний Восток День Победы Дмитрий Медведев Дмитрий Песков Дмитрий Рогозин Дональд Трамп Евгения Васильева Забайкальский край Интервью ученых Ирина Яровая Иркутская область История человечества Калужская область Кирилл Серебренников Кировская область Конституционный суд Космодром Байконур Краснодарский край Красноярский край Ксения Собчак Ленинградская область МИД России Мария Захарова Михаил Прохоров Михаил Саакашвили Михаил Ходорковский Московская область Мурманская область Надежда Савченко Наталья Поклонская Николас Мадуро Нобелевская премия Новосибирская область Новый год Олимпийские игры Ольга Голодец Павел Дуров Палестинская автономия Папа Римский Первый канал Пермский край Петр Порошенко Почта России Приморский край Рамзан Кадыров Реджеп Эрдоган Республика Карелия Ростовская область Саратовская область Саудовская Аравия Свердловская область Сергей Лавров Сергей Нарышкин Сергей Полонский Сергей Собянин Сергей Шойгу Следственный комитет Совбез ООН Совет Федерации Ставропольский край Счетная палата Тереза Мэй Франсуа Олланд Хабаровский край Хиллари Клинтон Человек дня Челябинская область Черное море Эдвард Сноуден Элла Памфилова Эльвира Набиуллина Южная Корея Юлия Тимошенко Юрий Чайка авторское право администрация президента акции протеста атомная энергия баллистические ракеты банковский сектор биология большой теннис визовый режим военная авиация выборы губернаторов газовая промышленность гражданская авиация гуманитарная помощь декларации чиновников дороги России информационные технологии климат Земли компьютерная безопасность космодром Восточный крушение вертолета легкая атлетика лесные пожары междисциплинарные исследования мобильные приложения морской транспорт некоммерческие организации общественный транспорт патриарх Кирилл пенсионная реформа пищевая промышленность права человека правозащитное движение преступления полицейских публичные лекции российское гражданство русские националисты русский язык сельское хозяйство сотовая связь социальные сети стихийные бедствия телефонный терроризм уголовный кодекс фигурное катание финансовый рынок фондовая биржа химическое оружие эволюция экономический кризис ядерное оружие Великая Отечественная война Вторая мировая война Ирак после войны Ким Чен Ын Революция в Киргизии Российская академия наук Стихотворения на случай Федеральная миграционная служба Федеральная таможенная служба борьба с курением выборы мэра Москвы здравоохранение в России связь и телекоммуникации тюрьмы и колонии Совет по правам человека аварии на железной дороге естественные и точные науки закон об «иностранных агентах» компьютеры и программное обеспечение видеозаписи публичных лекций «Полит.ру» Новые технологии, инновации Сочи 2014 Кабардино-Балкария Левада-Центр Нью-Йорк Санкт-Петербург отставки-назначения шоу-бизнес Ростов-на-Дону ЧМ-2018 Книга. Знание ВИЧ/СПИД Apple Bitcoin Boeing Facebook G20 Google iPhone IT NATO PRO SCIENCE видео ProScience Театр Pussy Riot Telegram Twitter Wikileaks