06 июля 2014, 01:05

ЧМ-2014. 1/4 финала. День второй. Онлайн

Новая форма сборной Аргентины
Footballweapons.blogspot.com

Сборная Нидерландов обыграла команду Коста-Рики в последнем четвертьфинальном матче чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 0:0, в серии пенальти удачливее оказались голландцы - 4:3.

В полуфинале сборная Нидерландов сыграет с командой Аргентины, ранее в субботу обыгравшей бельгийцев. В другом полуфинале встретятся сборные Бразилии и Германии. Матчи пройдут 8 и 9 июля.

03:00 - А наша трансляция подошла к концу. До встречи на полуфиналах!

ВСЕ! Крул отбивает пятый удар сборной Коста-Рики и выводит сборную Нидерландов в полуфинал чемпионата мира - 4:3 в серии пенальти.

4:3 в пользу голландцев - по удару осталось.

3:2 после трех ударов!

1:1 после первых ударов!

Начинается серия пенальти.

Завершилось и дополнительное время - 0:0.

120-я мин: У сборной Нидерландов - замена вратаря - Тим Крул выходит на серию пенальти вместо Яспера Силлессена.

Во втором дополнительном тайме обменялись голевыми моментами команды, но не забили.

Очень активно играют обе команды несмотря на то, что устали!

Первый дополнительный тайм начался.

Завершилось основное время - 0:0. Нас ждут два тайма по 15 минут.

83-я мин: Снейдер со штрафного попал в штангу, добить голландцам не дали. Очень опасно!

75-я мин: До гола идет игра. Если он, конечно, вообще будет забит.

67-я мин: Обменялись команды парой опасных атак, но забить по-прежнему не могут.

59-я мин: Темп игры нельзя сейчас назвать быстрым. Никуда не торопятся команды.

52-я мин: Владеет инициативой сборная Нидерландов. Роббен очень активен.

Второй тайм начался. Нет пока голов.

Перерыв.

41-я мин: Практически всей командой обороняется сборная Коста-Рики.

36-я мин: На встречных курсах пошла игра, не отсиживаются команды в обороне.

29-я мин: Интереснее стало: скорости возросли, пошел открытый футбол.

22-я мин: Взорвалась сборная Нидерландов в контратаке. Вратарь команды Коста-Рики Навас на месте после ударов голландцев.

20-я мин: Продолжают команды играть без ворот. Достаточно скучно на поле.

14-я мин: Владеет игровым и территориальным преимуществом сборная Нидерландов. Команда Коста-Рики старается играть на контратаках.

7-я мин: Спокойно начали команды матч, никто не хочет рисковать. Голландцы контролируют мяч, но моменты пока не создали.

Матч начался!

23:45 - До начала матча между сборными Нидерландов и Коста-Рики осталось 15 минут. Давайте знакомиться со стартовыми составами команд.

Нидерланды: Силлессен, Влар, де Врей, Мартинс Инди, Блинд, Снейдер, Вейналдум, ван Перси, Роббен, Кюйт, Депай.

Коста-Рика:
Навас, Акоста, Гонсалес, Уманья, Диас, Гамбоа, Борхес, Боланьос, Техеда, Кэмпбелл, Руис.

22:00 - Через два часа начнется матч между сборными Нидерландов и Коста-Рики. А пока отдохнем.

Все! Матч завершен. Сборная Аргентины победила со счетом 1:0 и вышла в полуфинал чемпионата мира.

90-я мин: К основному времени матча добавлено

85-я мин: Сборная Бельгии пытается организовать последний штурм, пока не получается.

77-я мин: Очень уверенно едет игру сборная Аргентины, бельгийцы не могут подобраться к штрафной площади и создать хотя бы один опасный момент.

70-я мин: До предела накалена обстановка.

65-я мин: Взвинтила темп сборная Бельгии. Самое интересное начинается.

59-я мин: Не может сборная Бельгии захватить инициативу, хотя ей и нужно забивать.

52-я мин: Спокойно начали команды вторую половину встречи. Но аргентинцы опаснее

Второй тайм начался.

Перерыв. Сборная Аргентины пока обыгрывает бельгийцев со счетом 1:0.

39-я мин: Сборная Аргентины получила право на штрафной удар практически с линии штрафной площади. Месси пробил выше ворот.

33-я мин: Вынужденная замена у сборной Аргентины. Получил повреждение Ди Мария и не сможет продолжить игру. Вместо него на поле вышел Энцо Перес.

29-я мин: Темп игры немного вырос: бельгийцы больше держат мяч, аргентинцы очень опасно играют на контратаках.

22-я мин: Нет преимущества ни у одной из команд в последние минуты.

15-я мин: Немного успокоилась игра, команды по очереди владеют мячом в центре поля.

ГОООЛ!!! Гонсало Игуаин получил в штрафной площади отскочивший к нему мяч и пробил в угол - 1:0 в пользу сборной Аргентины на 8-й минуте!

7-я мин: Сборная Аргентины захватила преимущество в первые минуте встречи и уже создала один опасный момент - нет голов пока.

19:45 - Стартовые составы команд:

Аргентина: Ромеро, Демикелис, Сабалета, Гарай, Басанта, Маскерано, Билья, ди Мария, Месси, Игуаин, Лавесси.

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, ван Бюйтен, Компании, Вертонген, Витсель, Феллайни, де Брёйне, Азар, Миральяс, Ориги.

19:30 - Добрый вечер. До начала матча между сборными Аргентины и Бельгии остается 30 минут. Мы начинаем наш онлайн