Форум пройдет 13 июля в Культурном Центре ЗИЛ в рамках Летней Школы «Гуманитарное знание в профессиональных и общественных контекстах. Креативная экономика и новые творческие площадки» и «Школы творческих предпринимателей».
В рамках Форума начинающие творческие предприниматели и студенты региональных университетов представят свои проекты и исследования широкой аудитории в популярном презентационном формате Печа-куча, а также в рамках специально подготовленной выставки. В экспозиционных пространствах Культурного Центра будут представлены итоги работы Летней школы и «Школы творческих предпринимателей» – творческие и социальные проекты и научно-практические исследования.
Специальный гость Форума – международный эксперт в сфере социального предпринимательства, исполнительный директор Euclid Network, Филиппо Аддарии. В рамках лекции «Социальное предпринимательство: окно возможностей для творческих профессионалов и общественности» Филиппо расскажет о проблемах, задачах и перспективах социального предпринимательства и ответит на актуальный на сегодняшний день вопрос: Как стать полезным обществу, не забывая о личных выгодах и стремлениях?
Программа Форума
Культурный Центр ЗИЛ, Лекторий
14:45 – 15:00 | Открытие выставки работ участников Летней Школы и выпускников «Школы творческих предпринимателей» |
15:00 – 18:30 | PechaKucha Night Moscow. Презентация проектов и исследований участников Летней Школы и выпускников «Школы творческих предпринимателей» |
18:30 – 19:30 | Фуршет |
19:30 – 21:00 | Лекция Филиппо Аддарии «Социальное предпринимательство: окно возможностей для творческих профессионалов и общественности» |