будущее есть!
  • После
  • Конспект
  • Документ недели
  • Бутовский полигон
  • Колонки
  • Pro Science
  • Все рубрики
    После Конспект Документ недели Бутовский полигон Колонки Pro Science Публичные лекции Медленное чтение Кино Афиша
После Конспект Документ недели Бутовский полигон Колонки Pro Science Публичные лекции Медленное чтение Кино Афиша

Конспекты Полит.ру

Смотреть все
Алексей Макаркин — о выборах 1996 года
Апрель 26, 2024
Николай Эппле — о речи Пашиняна по случаю годовщины геноцида армян
Апрель 26, 2024
«Демография упала» — о демографической политике в России
Апрель 26, 2024
Артем Соколов — о технологическом будущем в военных действиях
Апрель 26, 2024
Анатолий Несмиян — о технологическом будущем в военных действиях
Апрель 26, 2024

После

Смотреть все
«После» для майских
Май 7, 2024

Публичные лекции

Смотреть все
Всеволод Емелин в «Клубе»: мои первые книжки
Апрель 29, 2024
Вернуться к публикациям
Июль 8, 2025
Монитор

Четвертый выпуск

**Банковские новости**

Банк Сосьете Женераль Восток (BSGV) в первом полугодии 2007 года увеличил активы по российским стандартам бухгалтерского учета на 31% - до 65,8 млрд. рублей с 50,09 млрд. рублей на начало года, говорится в пресс-релизе банка. Его кредитный портфель за этот период вырос на 32% - до 47,26 млрд. рублей с 35,67 млрд. рублей. Собственный капитал банка с начала года увеличился почти вдвое - до 5,6 млрд. рублей с 2,9 млрд. рублей.
За январь-июнь банк получил операционную прибыль в размере 2,05 млрд. рублей, что на 64% больше по сравнению с соответствующим периодом прошлого года.

**Анонс событий завтрашнего дня**

Министерство регионального развития совместно с Контрольным управлением президента проведет видео-совещание "О ходе разработки документов территориального планирования субъектов и поселений Российской Федерации". Участвуют: замминистра регионального развития В.Дедюхин, начальник Контрольного управления президента А.Беглов, заместитель председателя СФ Д.Мезенцев, председатель Комитета Госдумы по делам федерации и региональной политике В.Гришин, председатель Комиссии по региональной политике Общественной Палаты В.Глазычев, и.о. директора Департамента регионального социально-экономического развития и территориального планирования Минрегиона РФ М.Перов и другие.

**Дни рождения**

3 августа - родился Ганичев Валерий Николаевич (1933), член Комиссии Общественной палаты РФ по вопросам благотворительности, милосердия и волонтерства, Председатель правления ООО "Союз писателей России".
- родился Гуревич Владимир Семенович (1950), главный редактор газеты "Время новостей".
- 50 лет назад родился Басаргин Виктор Федорович (1957), заместитель полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе.

О дальнейшем развитии событий читайте в следующем выпуске Монитора завтра в 10 часов.

читайте также
Монитор
Первый выпуск
Октябрь 21, 2008
Монитор
Первый выпуск
Декабрь 28, 2006
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ

Бутовский полигон

Смотреть все
Начальник жандармов
Май 6, 2024

Человек дня

Смотреть все
Человек дня: Александр Белявский
Май 6, 2024
Публичные лекции

Лев Рубинштейн в «Клубе»

Pro Science

Мальчики поют для девочек

Колонки

«Год рождения»: обыкновенное чудо

Публичные лекции

Игорь Шумов в «Клубе»: миграция и литература

Pro Science

Инфракрасные полярные сияния на Уране

Страна

«Россия – административно-территориальный монстр» — лекция географа Бориса Родомана

Страна

Сколько субъектов нужно Федерации? Статья Бориса Родомана

Pro Science

Эксперименты империи. Адат, шариат и производство знаний в Казахской степи

О проекте Авторы Биографии
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой информации.

© Полит.ру, 1998–2024.

Политика конфиденциальности
Политика в отношении обработки персональных данных ООО «ПОЛИТ.РУ»

В соответствии с подпунктом 2 статьи 3 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» ООО «ПОЛИТ.РУ» является оператором, т.е. юридическим лицом, самостоятельно организующим и (или) осуществляющим обработку персональных данных, а также определяющим цели обработки персональных данных, состав персональных данных, подлежащих обработке, действия (операции), совершаемые с персональными данными.

ООО «ПОЛИТ.РУ» осуществляет обработку персональных данных и использование cookie-файлов посетителей сайта https://polit.ru/

Мы обеспечиваем конфиденциальность персональных данных и применяем все необходимые организационные и технические меры по их защите.

Мы осуществляем обработку персональных данных с использованием средств автоматизации и без их использования, выполняя требования к автоматизированной и неавтоматизированной обработке персональных данных, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами.

ООО «ПОЛИТ.РУ» не раскрывает третьим лицам и не распространяет персональные данные без согласия субъекта персональных данных (если иное не предусмотрено федеральным законом РФ).