будущее есть!
  • После
  • Конспект
  • Документ недели
  • Бутовский полигон
  • Колонки
  • Pro Science
  • Все рубрики
    После Конспект Документ недели Бутовский полигон Колонки Pro Science Публичные лекции Медленное чтение Кино Афиша
После Конспект Документ недели Бутовский полигон Колонки Pro Science Публичные лекции Медленное чтение Кино Афиша

Конспекты Полит.ру

Смотреть все
Алексей Макаркин — о выборах 1996 года
Апрель 26, 2024
Николай Эппле — о речи Пашиняна по случаю годовщины геноцида армян
Апрель 26, 2024
«Демография упала» — о демографической политике в России
Апрель 26, 2024
Артем Соколов — о технологическом будущем в военных действиях
Апрель 26, 2024
Анатолий Несмиян — о технологическом будущем в военных действиях
Апрель 26, 2024

После

Смотреть все
«После» для майских
Май 7, 2024

Публичные лекции

Смотреть все
Всеволод Емелин в «Клубе»: мои первые книжки
Апрель 29, 2024
Вернуться к публикациям
Май 20, 2025
События

Эштреков ответил на вопросы

Эштреков ответил на вопросы
Eshtr.bmp

Главный тренер столичного «Локомотива» Владимир Эштреков на официальном сайте клуба ответил на вопросы болельщиков. В частности, он рассказал, за счет чего клуб будет вести попытку выхода из кризиса, в котором оказался чемпион России-2004. «В оставшихся матчах мы планируем привлечь в основную команду молодых игроков из дубля – Ивана Старкова и Георгия Челидзе. Ранее они уже тренировались с основой, Старков выходил на поле в матче Кубка России против «Металлурга-Кузбасса». Однако к играм чемпионата они ещё не привлекались. Это один из вариантов усиления команды. Другой – перевести кого-то из полузащитников в линию атаки, - заявил Эштреков.

«На нас, может быть, повлиял не-выход в групповой этап Лиги чемпионов, - объяснил наставник причины неудачного выступления клуба в последние два месяца. - Но многие команды играют в этом турнире, выбывают из него. И это не оправдание. Нужно настраиваться на каждую игру в других соревнованиях и побеждать, добиваться поставленных целей».

Полный список вопросов и ответов можно обнаружить здесь.

Вчера на вопросы болельщиков отвечал президент ФК «Локомотив» Валерий Филатов.

«Локомотив» испытывает нелегкие времена. Практически в течение всего чемпионата клуб лидировал в первенстве России, а совсем недавно его отрыв от ближайших преследователей составлял семь очков. Наступила, однако, у железнодорожников черная полоса. «Локомотив» не смог пробиться в групповой этап Лиги чемпионов, участие в котором приносит команде не только престиж на европейской арене, но и финансовые дивиденды в виде бонусов от УЕФА. Подножку клубу в этом турнире поставил венский «Рапид», переигравший москвичей по сумме двух встреч в третьем квалификационном раунде. Именно с этой неудачи у «Локомотива» наступили неприятности, которые специалисты охарактеризовали самым подходящим в таких случаях словом «кризис». Хотя сами футболисты, а также тренерский штаб во главе с Владимиром Эштрековым предпочитали говорить, что в команде все нормально и ни о каком кризисе речи не может быть.

На деле же все вышло иначе. Команда стала терять очки за очками, в результате чего железнодорожники опустились на вторую строчку в турнирной таблице (51 очко), пропустив вперед своего основного конкурента – ЦСКА (53).

Сегодня пройдет 28-й тур чемпионата страны. «Локомотив» в Раменском встречается с «Сатурном». Конкурент железнодорожников в борьбе за медали, «Спартак» (49) в Ярославле сыграет с «Шинником», а «Зенит» (46) примет на своем поле «Рубин». Что же касается лидера чемпионата, то ЦСКА завтра будет встречаться с «Ростовом».

читайте также
События
#ЗНАТЬ Фестиваль публичных лекций. День восьмой
Декабрь 8, 2014
Руссо Максим
События
#ЗНАТЬ. Фестиваль публичных лекций. День пятый
Ноябрь 30, 2014
Руссо Максим
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ

Бутовский полигон

Смотреть все
Начальник жандармов
Май 6, 2024

Человек дня

Смотреть все
Человек дня: Александр Белявский
Май 6, 2024
Публичные лекции

Лев Рубинштейн в «Клубе»

Pro Science

Мальчики поют для девочек

Колонки

«Год рождения»: обыкновенное чудо

Публичные лекции

Игорь Шумов в «Клубе»: миграция и литература

Pro Science

Инфракрасные полярные сияния на Уране

Страна

«Россия – административно-территориальный монстр» — лекция географа Бориса Родомана

Страна

Сколько субъектов нужно Федерации? Статья Бориса Родомана

Pro Science

Эксперименты империи. Адат, шариат и производство знаний в Казахской степи

О проекте Авторы Биографии
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой информации.

© Полит.ру, 1998–2024.

Политика конфиденциальности
Политика в отношении обработки персональных данных ООО «ПОЛИТ.РУ»

В соответствии с подпунктом 2 статьи 3 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» ООО «ПОЛИТ.РУ» является оператором, т.е. юридическим лицом, самостоятельно организующим и (или) осуществляющим обработку персональных данных, а также определяющим цели обработки персональных данных, состав персональных данных, подлежащих обработке, действия (операции), совершаемые с персональными данными.

ООО «ПОЛИТ.РУ» осуществляет обработку персональных данных и использование cookie-файлов посетителей сайта https://polit.ru/

Мы обеспечиваем конфиденциальность персональных данных и применяем все необходимые организационные и технические меры по их защите.

Мы осуществляем обработку персональных данных с использованием средств автоматизации и без их использования, выполняя требования к автоматизированной и неавтоматизированной обработке персональных данных, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами.

ООО «ПОЛИТ.РУ» не раскрывает третьим лицам и не распространяет персональные данные без согласия субъекта персональных данных (если иное не предусмотрено федеральным законом РФ).