будущее есть!
  • После
  • Конспект
  • Документ недели
  • Бутовский полигон
  • Колонки
  • Pro Science
  • Все рубрики
    После Конспект Документ недели Бутовский полигон Колонки Pro Science Публичные лекции Медленное чтение Кино Афиша
После Конспект Документ недели Бутовский полигон Колонки Pro Science Публичные лекции Медленное чтение Кино Афиша

Конспекты Полит.ру

Смотреть все
Алексей Макаркин — о выборах 1996 года
Апрель 26, 2024
Николай Эппле — о речи Пашиняна по случаю годовщины геноцида армян
Апрель 26, 2024
«Демография упала» — о демографической политике в России
Апрель 26, 2024
Артем Соколов — о технологическом будущем в военных действиях
Апрель 26, 2024
Анатолий Несмиян — о технологическом будущем в военных действиях
Апрель 26, 2024

После

Смотреть все
«После» для майских
Май 7, 2024

Публичные лекции

Смотреть все
Всеволод Емелин в «Клубе»: мои первые книжки
Апрель 29, 2024
Вернуться к публикациям
Декабрь 9, 2025
События

Сегодня решится судьба россиян в Кубке УЕФА

Сегодня решится судьба россиян в Кубке УЕФА
CCCCC.bmp

Российские клубы «Зенит» и «Крылья Советов» сегодня проведут ответные матчи в рамках второго квалификационного раунда розыгрыша Кубка УЕФА. Оба коллектива имеют неплохие шансы на выход в следующий этап соревнований, где будет решаться путевка в групповой турнир.

Питерский «Зенит» две недели назад добился  в гостях ничьей с австрийским «Суперфундом» - 2:2, и для выхода в следующий этап достаточно сыграть либо в нулевую ничью, либо с результатом 1:1, не говоря уже о победном счете. «Крыльев Советов» же в Белоруссии, в матче с БАТЭ, может устроить даже поражение со счетом 0:1 либо 1:3, 2:4, 3:5, 4:6 – и так далее, лишь бы не с разницей более чем в два гола. В первой встрече, состоявшейся в Самаре, «Крылья» одержали победу со счетом 2:0. Причем не те «Крылья», которые, заработав в прошлогоднем чемпионате бронзовые медали, завоевали путевку в Кубок УЕФА, а те, что остались после ухода из команды ряда ведущих игроков.

Российское представительство в Кубке УЕФА увеличилось на один клуб. Это столичный «Локомотив», не сумевший попасть в групповой турнир Лиги чемпионов, уступив по сумме двух встреч австрийскому же «Рапиду» (1:1 и 0:1). Но «Локомотив» стартует в «утешительном» Кубке УЕФА только на следующем этапе, равно как и нынешний обладатель трофея, московский ЦСКА.

Завтра армейцы на правах победителя розыгрыша прошлогоднего созыва проведут матч на Суперкубок Европы против победителя Лиги чемпионов, английского «Ливерпуля». Завтра же состоится жеребьевка следующих этапов еврокубков. К сожалению, российских поклонников футбола напрямую коснется лишь розыгрыш Кубка УЕФА. Косвенно – Лига чемпионов, где будет выступать лондонский «Челси», хозяином которого является российский предприниматель Роман Абрамович.

читайте также
События
#ЗНАТЬ Фестиваль публичных лекций. День восьмой
Декабрь 8, 2014
Руссо Максим
События
#ЗНАТЬ. Фестиваль публичных лекций. День пятый
Ноябрь 30, 2014
Руссо Максим
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ

Бутовский полигон

Смотреть все
Начальник жандармов
Май 6, 2024

Человек дня

Смотреть все
Человек дня: Александр Белявский
Май 6, 2024
Публичные лекции

Лев Рубинштейн в «Клубе»

Pro Science

Мальчики поют для девочек

Колонки

«Год рождения»: обыкновенное чудо

Публичные лекции

Игорь Шумов в «Клубе»: миграция и литература

Pro Science

Инфракрасные полярные сияния на Уране

Страна

«Россия – административно-территориальный монстр» — лекция географа Бориса Родомана

Страна

Сколько субъектов нужно Федерации? Статья Бориса Родомана

Pro Science

Эксперименты империи. Адат, шариат и производство знаний в Казахской степи

О проекте Авторы Биографии
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой информации.

© Полит.ру, 1998–2024.

Политика конфиденциальности
Политика в отношении обработки персональных данных ООО «ПОЛИТ.РУ»

В соответствии с подпунктом 2 статьи 3 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» ООО «ПОЛИТ.РУ» является оператором, т.е. юридическим лицом, самостоятельно организующим и (или) осуществляющим обработку персональных данных, а также определяющим цели обработки персональных данных, состав персональных данных, подлежащих обработке, действия (операции), совершаемые с персональными данными.

ООО «ПОЛИТ.РУ» осуществляет обработку персональных данных и использование cookie-файлов посетителей сайта https://polit.ru/

Мы обеспечиваем конфиденциальность персональных данных и применяем все необходимые организационные и технические меры по их защите.

Мы осуществляем обработку персональных данных с использованием средств автоматизации и без их использования, выполняя требования к автоматизированной и неавтоматизированной обработке персональных данных, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами.

ООО «ПОЛИТ.РУ» не раскрывает третьим лицам и не распространяет персональные данные без согласия субъекта персональных данных (если иное не предусмотрено федеральным законом РФ).