29 марта 2023, среда, 13:11
VK.comTwitterTelegramYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

08 августа 2003, 11:54

Из моздокского врача делают стрелочника, из чеченских кандидатов — коалицию, а из Шварцнеггера — губернатора — обзор утренней прессы

Как сообщает "Коммерсантъ", вчера вечером появился первый обвиняемый по делу о теракте в Моздоке v подполковник Артур Аракелян, месяц назад назначенный начальником госпиталя. По информации издания, во время войны военврач спас сотни раненых солдат и офицеров; в мирное время вылечил втрое больше. LА вот держать круговую оборону военного объекта он так и не научился". Между тем, по данным "Коммерсанта", ни к одному из реальных организаторов теракта следствию подобраться не удалось.

"Время Новостей" сообщает о намерении противников Ахмада Кадырова на предстоящих президентских выборах выступить единым фронтом - об этом заявил вчера известный предприниматель Малик Сайдуллаев. Как ожидается, во втором туре выборов они собираются поддерживать единого кандидата - того, кто наберет больше всех голосов.

Пресса обратила также внимание на вчерашнее официальное объявление звезды Голливуда Арнольда Шварценеггера о намерении участвовать в октябрьских выборах губернатора Калифорнии. Исполнитель роли Терминатора, чьи слова приводит "Коммерсантъ", считает, что действующий глава штата демократ Грэй Дэвис "ужасно подвел людей".

Подробнее v в обзоре утренней прессы

Бутовский полигон

Редакция

Электронная почта: [email protected]
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2023.