29 марта 2024, пятница, 12:09
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

19 августа 2003, 19:04

Все, что вы хотели спросить у Виктора Похмелкина...

В четверг мы ожидаем втречи с Виктором Похмелкиным, сопредседателем той «Либеральной России», которая зарегистрирована и признана Министерством юстиции. Кроме того, наш собеседник v депутат Госдумы и лидер «Движения автомобилистов России».

Нам кажется интересным узнать мнение Похмелкина о расколе в «Либеральной России» и возможности его преодоления. Нас, как, наверное, и наших читателей, интересует ход расследования убийства сопредседателя партии Сергея Юшенкова, и мы обязательно попросим Похмелкина поделиться информацией. Похмелкин не раз высказывался в поддержку версии прокуратуры, назвавшей Коданева, одного из лидеров «березовской» части «Либеральной России», заказчиком убийства, и мы собираемся спросить его о причинах такой уверенности.

В июне этого года было принято решение о формировании предвыборного объединения «ЛР», «Движения автомобилистов России», Республиканской партии России и движения «Вперед, Россия!». Наверняка, у наших читателей найдутся вопросы к Похмелкину по этим и другим темам. Прислать их можно на наш форум и по электронной почте (edit@polit.ru) до 12:00 21 августа. Мы, как водится, передадим ему эти вопросы, а наиболее интересные ответы опубликуем на сайте.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.