Трое военнослужащих были убиты вчера в селении Серноводск Ачхой-Мартановского района Чечни. По сведениям МВД Чечни, это произошло, когда группа боевиков из автоматов и гранатометов обстреляла пункт внутренних войск. В результате разрыва гранаты трое военнослужащих, стоявших на дежурстве, погибли.
Между тем, в грозненском районе Чечни произошло покушение на главу местной администрации. Чиновник ранен, передает РИА "Новости".
Как сообщают в чеченском МВД, в селении Пригородное Грозненского района несколько неизвестных обстреляли из автоматов главу местной администрации Далилова и находившегося рядом с ним местного жителя. В результате нападения Далилов получил ранения и был срочно помещен в госпиталь.
29 августа 2003, 09:25