29 марта 2024, пятница, 14:53
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

12 февраля 2004, 09:49

Сегодняшние ожидания – анонс

На сегодняшнем заседании правительства России планируется рассмотреть меры по обеспечению проведения в 2004 году сезонных полевых сельскохозяйственных работ. По оценке Минсельхоза, для проведения весенних полевых сельхозработ в 2004 году потребуется около 60 млрд. руб. При этом абсолютное большинство хозяйств не имеет достаточных средств для этого.

Пройдут основные встречи, запланированные в рамках начавшегося вчера визита экс-мэра Иерусалима, вице-премьера правительства Израиля, министра промышленности, торговли и коммуникаций Эхуда Ольмерта. Сегодня же начнется и московская часть визита вице-канцлера Германии, министра иностранных дел этой страны – Йошки Фишера. Здесь он встретится с президентом России Владимиром Путиным, со своим российским коллегой Игорем Ивановым и депутатами Госдумы.

В Литве состоится внеочередное заседание парламента, на котором будет решаться вопрос о продлении срока работы комиссии по подготовке импичмента президенту страны.

Сегодня переговоры о воссоединении Кипра продолжат президент острова Тассос Пападопулос и лидер турецкой общины острова, президент непризнанной Турецкой республики Северного Кипра Рауф Денкташ.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.