23 сентября 2023, суббота, 04:35
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

21 февраля 2004, 12:38

Против Владимира Путина подадут иск

Региональная общественная организация "Норд-Ост", в которую входят пострадавшие в результате теракта на Дубровке, намерена в ближайшее время подать иск против Владимира Путина. Об этом сообщила сопредседатель РОО "Норд-Ост" Татьяна Карпова.

Она подчеркнула, сообщает "Газета.Ru", что иск будет подан не против президента, а против гражданина Путина Владимира Владимировича. Претензии к нему заключаются в том, что во время интервью с иностранными журналистами в его речи прозвучала явная ложь на тему того, что газ, использованный во время штурма, был безвредным, что все было сделано правильно и жертв нет.

В дальнейшем пострадавшие, по ее словам, будут вынуждены подать заявление на возбуждение уголовного дела против Владимира Путина, который не сумел как гарант государства защитить граждан, и в результате спасения норд-остовцев было допущено такое количество пострадавших.

Бутовский полигон

Редакция

Электронная почта: [email protected]
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2023.