28 марта 2024, четверг, 14:42
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

31 августа 2004, 18:52

МВД Грузии: среди погибших миротворцев был гражданин России

МВД Грузии сообщает о гибели в зоне грузино-осетинского конфликта российского и осетинского миротворцев. Однако, как передает "Новости-Грузия",  МВД Южной Осетии это не подтверждает.

По данным грузинского МВД, в зоне конфликта во вторник днем в результате подрывов на минах погибли двое миротворцев, передает агентство "Новости-Грузия".

По данным грузинской стороны, несколько часов назад в результате подрыва на мине неподалеку от грузинского села Кехви со стороны Джавского района погибли российский и осетинский представители смешанных миротворческих сил, еще двое российских миротворцев были ранены.

В то же время оперативный дежурный МВД Южной Осетии не подтвердил информацию о гибели двоих миротворцев. По его словам, в результате подрыва на мине в Южной Осетии двое осетинских ополченцев получили ранения.

"Сегодня около 14.45 мск между населенными пунктами Кехви и Джава двое ополоченцев подорвались на мине, установленной неизвестными", - сказал дежурный МВД Южной Осетии. По его данным, в результате подрыва 21-летний Александр Битиев и 29-летний Вадим Битиев с осколочными ранениями были госпитализированы в больницу города Цхинвали. В настоящее время их жизни ничего не угрожает.

Редакция

Электронная почта: polit@polit.ru
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2024.