В Северной Осетии ведутся поиски министра по делам строительства и архитектуры республики Александра Базоева, передает РИА "Новости" со ссылкой на МВД республики.
Последними министра видели охранники автостоянки, расположенной около гостиницы "Владикавказ", где Базоев обычно оставляет свой автомобиль. В понедельник в 6.10 утра Базоев сел в свой автомобиль серебристого цвета и уехал. Первой тревогу подняла супруга министра, поскольку не смогла дозвониться до него ни по одному из возможных телефонов.
Уже в 12.50 была дана ориентировка на автомобиль Базоева. В настоящее время сотрудники милиции рассматривают Базоева как без вести пропавшего. Базоев пропустил еженедельную правительственную планерку, которая проводится в понедельник в 10 утра.
Базоев является крупным предпринимателем, он был назначен министром по делам строительства и архитектуры после того, как в связи со сменой руководства республики был сформирован новый кабинет министров.
02 августа 2005, 11:31