ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

05 марта 2006, 16:15

Кубок России по футболу: ЦСКА разгромил "Спартак" 5:0

Московский ЦСКА разгромил костромской "Спартак" в первом матче 1/8 финала Кубка России.

Действующие обладатели Кубка обыграли команду из второго дивизиона со счетом 5:0. Первый гол армейцы провели уже на 11-й минуте игры - отличился бразильский новичок Жо. А во второй половине матча в течение 14 минут подопечные Валерия Газзаева еще трижды огорчали соперников. Отличились Юрий Жирков и дважды Евгений Алдонин. Победную точку в этом поединке поставил Ивица Олич, забив пятый мяч в ворота спартаковцев.

ЦСКА практически обеспечил себе путевку в четвертьфинал соревнований. Ответная встреча пройдет в Костроме 15 марта.

Ярославский "Шинник" обыграл казанский "Рубин" в первом матче 1/8 финала Кубка России по футболу. Поединок, состоявшийся в столице Татарстана, завершился победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече на 28-й минуте провел Антон Хазов.

Ответный матч между этими командами состоится в Ярославле уже через три дня, 8 марта.