2 июня 2023, пятница, 16:00
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

23 августа 2006, 15:01

Преступники в милицейской форме угнали фургон мобильных телефонов

В Москве группа неизвестных, одетых в милицейскую форму, угнала автофургон "Рено" с мобильными телефонами на сумму более 26 миллионов рублей (около миллиона долларов). «Инцидент произошел во вторник на Ленинградском шоссе у дома номер 131, где шестеро неизвестных, двое из которых были одеты в форму сотрудников милиции, остановили автомашину "Рено", с грузом мобильных телефонов принадлежащих одной из столичных фирм», – рассказал РИА «Новости» источник в правоохранительных органах Москвы.

Угрожая расправой, преступники надели на водителя и экспедитора наручники и полиэтиленовые пакеты на голову, пересадили в автомашину "Жигули" и отвезли в Химкинский район Московской области. Там они высадили своих жертв, сняли с них наручники и отпустили, сообщает «Интерфакс». О происшествии в милицию сообщил экспедитор.

Ущерб от кражи составил 26 миллионов 142 тысячи рублей. Ведется розыск преступников, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Редакция

Электронная почта: [email protected]
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2023.