7 июня 2023, среда, 08:20
TelegramVK.comTwitterYouTubeЯндекс.ДзенОдноклассники

НОВОСТИ

СТАТЬИ

PRO SCIENCE

МЕДЛЕННОЕ ЧТЕНИЕ

ЛЕКЦИИ

АВТОРЫ

25 августа 2006, 12:29

В Вологде сгорел офис «Единой России»

В Вологде сгорело здание, в котором находился офис регионального отделения "Единой России", сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на «Интерфакс».

По данным МЧС, пожар в двухэтажном деревянном здании в центре города начался в 03:40. К моменту приезда пожарных здание практически полностью успело выгореть. "В отделке деревянного дома были использованы современные синтетические материалы, которые легко воспламеняются. Очаг возгорания, находился на заднем крыльце здания", - сообщили в МЧС.

В настоящее время одной из основных версий причины пожара является поджог. "Специалистами пожнадзора были обнаружены следы бензина на месте возгорания. Здание оборудовано системой видеонаблюдения, но техника дала сбой, поэтому сотрудникам офиса не удалось получить изображение с камер слежения, возможно, они были выведены из строя заранее", - сказали в городском управлении МЧС.

Уголовное дело по факту пожара  еще не возбуждено. Пока что ведутся первоначальные следственные мероприятия. 

Редакция

Электронная почта: [email protected]
VK.com Twitter Telegram YouTube Яндекс.Дзен Одноклассники
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл. № 77-8425 от 1 декабря 2003 года. Выдано министерством
Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и
средств массовой информации. Выходит с 21 февраля 1998 года.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на Полит.ру обязательна.
При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка polit.ru.
Все права защищены и охраняются законом.
© Полит.ру, 1998–2023.