28 марта 2024, четверг, 12:15

21 октября 2006, 18:22

«Амкар» подарил шанс «Спартаку» и «Локомотиву»

Сегодня в рамках 23-го тура чемпионата России по футболу пермский «Амкар» принимал у себя в гостях столичный ЦСКА. Встреча победителя не выявила, счет так и не был открыт – 0:0.

Хотя встреча протекала с преимуществом армейцев, пермякам удалось довести свою серию без поражений при новом наставнике Рашиде Рахимове до шести поединков. В конце второго тайма бразильский форвард ЦСКА Вагнер Лав мог принести победу своей команде, но дважды посылал мяч выше перекладины из выгодных положений.

Таким образом, в активе лидирующего ЦСКА стало 46 очков. Столичные "Локомотив" (43 балла) и "Спартак" (43) в случае побед в своих матчах 23-го тура настигнут подопечных Валерия Газзаева. В активе питерского "Зенита", идущего на четвертом месте, 39 очков.