Адрес: https://polit.ru/news/2006/11/10/Weather/


10 ноября 2006, 17:25

Сборная России испытывает метеопроблемы

Вылет сборной России по футболу в Сочи, где национальная команда продолжит подготовку к матчу с македонцами, задерживается. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на слова пресс-атташе сборной России Ильи Казакова, это вызвано сложными метеоусловиями в Москве.

По его словам, ориентировочно команда отправится в Сочи в 18.30 по московскому времени (первоначально вылет был запланирован на 16.00). Если же ожидание вылета в аэропорту будет затягиваться, может быть принято решение перенести отправление на завтра.

Из Сочи в столицу Македонии сборная отправится 13 ноября, а 15 ноября состоится отборочный матч Евро-2008 Македония - Россия. Который – как сообщалось ранее – может оказаться под угрозой срыва. «Причиной могут стать неполадки в системе освещения Градского стадиона, где должна состояться эта игра. По сведениям источников, прожекторы на южной и западной трибуне стадиона вышли из строя, и, если до вторника не удастся привести их в порядок, матч либо может быть перенесен, либо хозяевам может быть засчитано техническое поражение 0:3».